-Цитатник

Без заголовка - (0)

Увеличиваем объем диска С без потери данных. Наверное, каждый пользователь сталкивался с таким па...

Без заголовка - (0)

Месяц рождения как кармический долг перед Родом Кармический долг - это невыполненные обещания и...

Без заголовка - (1)

КАК УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА ПРИ ВЕСЕ 100+ кг ( тренировка для больших) Источник:https://www.youtu...

Без заголовка - (0)

Лифтинг-масаж солёной водой и щёткой: лицо подтягивается, кожа становится яркой и упругой ...

Без заголовка - (0)

"Сквозняки": стихотворение Ларисы Рубальской, которое будет понятно каждой женщине . Стихотвор...

 -Метки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕлВик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Триплет_Душ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей: 1291
Комментариев: 56
Написано: 1371





Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бы мне пришлось выступать, как мальчику Коле...


Если бы мне пришлось выступать,
как мальчику Коле...


Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле,
то я, пожалуй, сказал такие слова:


Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Харитоныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бубновский: зарубите на носу!

 Если ноют тазобедренный сустав и колени…

 

Профессор Сергей Бубновский — известный в России врач и автор многочисленных книг, который когда-то сам едва вырвался из цепких лап болезни. Удивительно, однако сделал он это не с помощью лекарств.

 

Для того чтобы вернуть подорванное здоровье, Бубновский задействовал скрытые резервы своего организма и вышел в этой схватке победителем. Кинезитерапия — созданная им система оздоровления, которая сегодня ставит на ноги даже безнадежных больных.

Сергей Бубновский

 

Вот некоторые высказывания автора методики Сергея Бубновского, которые делают честь знаменитому врачу.

Кинезитерапия Бубновского

  1. Не стоит надеяться на чудодейственные пилюли. Задействуйте внутренние резервы своего организма.
    Сергей Бубновский
  2. Регулярно делайте утреннюю гимнастику, а еще — приседания.
    Сергей Бубновский
  3. Ни один кардиолог в мире не может показать мне пациента, который вылечился от гипертонии, принимая лекарственные препараты. То есть вас подсаживают сначала на одну таблетку, потом на целую пригоршню…
    Сергей Бубновский
  4. Я не видел здоровых людей, вышедших из больницы, я видел выживших. И сам прошел путь от инвалида до сегодняшнего вполне здорового человека.
    Сергей Бубновский
  5. Когда у вас появляется боль за грудиной, вы покорно идете в аптеку и подсаживаетесь на препараты, которые якобы создают профилактику ишемической болезни сердца. На самом же деле никакой профилактики не происходит, идет усугубление болезни. Потому что боль за грудиной — следствие недомогания организма, а не причина.
    Сергей Бубновский
  6. Если вам уже 40, врач говорит: «Что ж делать, милок, пора болеть»! И выписывает таблетки. А человек их пьет и замечает: не помогает! И денег на лекарства не хватает! И тогда он начинает читать книги по альтернативной медицине и открывает для себя другие лекарства — движение, дыхание.
    Сергей Бубновский
  7. Парадокс: у нас детей, перенесших болезнь, врач освобождает от физкультуры! Почему-то считается, что в движении человек непременно заболеет, а вот лежа в кровати — выздоровеет. Но, как известно, под лежачий камень вода не течет.
  8. Ежедневные приседания с прямой спиной помогут избавиться от многих проблем.
  9. При острой боли мы прикладываем холодный компресс, снимающий отек, улучшающий микроциркуляцию. Боль — это ведь всегда отек, скопление жидкости. И надо делать упражнения, которые бы прокачали жидкость из суставов.
  10. Стенокардия — тоже воспаление внутренней оболочки сосуда. И появляется боль за грудиной. А мы, вместо того чтобы заняться упражнениями, прокачкой этого участка сосуда, ложимся в постель и начинаем глотать таблетки. Но я не видел ни одного человека, который «выкачался» бы лежа, глотая таблетки.
    Сергей Бубновский
  11. Заниматься гимнастикой, когда ты вышел из боли, из инвалидности — удовольствие.
  12. Для меня единственный по-настоящему счастливый час в день, когда я утром занимаюсь гимнастикой. Потому что ты не стареешь, а молодеешь. У человека, регулярно занимающегося, вместо старых клеток появляются молодые.
  13. У меня такая триада: приседания, отжимания, упражнения для пресса.
    Сергей Бубновский
  14. Я встречался с долгожителем, художником Борисом Ефимовым, который прожил 108 лет. Маленький такой был старичок, живчик! Спрашиваю у него: «Что ты делаешь, чтобы так долго жить?». «Да ничего, — отвечает, — 450 (!) раз в день приседаю». И ведь это универсальный способ прогнать кровь по телу!
    Сергей Бубновский
  15. Если вы будете ежедневно приседать с прямой спиной (10 раз — глоток воды, снова 10 раз — еще глоток воды) исчезнут многие проблемы. Особенно это важно для тех, кто много сидит за компьютером, — бухгалтеров, дизайнеров, программистов.
  16. Возьмите за правило: час отработал — присел 30 раз.
  17. А еще хорошо утро начинать с холодной ванны — 5 секунд. И окунуться обязательно с головой. Можно принять и душ, но это похуже. Душ разбивает энергетику, ванна — собирает.
    Сергей Бубновский

Прислушиваясь к этим советам, так и хочется сказать: «Всë гениальное — просто!» Профессор Бубновский многих людей поставил на ноги, поэтому не спеши бежать в аптеку при первом недомогании.

 

Возможно, тебе стоит прислушаться к советам врача и попробовать справиться с недугом самостоятельно. Поделись этой статьей со своими друзьями. Будь здоров и не болей!


Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2017 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людмила Кочегарова. Нас судьба слишком часто ломает...


Нас судьба слишком часто ломает,
Как подкову сгибая порой,
На коленях молиться заставит
С непокрытой седой головой...

За плечами тяжёлое бремя,
Сбросить хочешь, но как – не понять...
И несётся стремительно время,
Невозможно его нам догнать!

Словно кони шальные – тревоги,
Не дают по ночам отдохнуть.
Уходите подальше с дороги,
Чтоб в себя мы смогли заглянуть...

На душе кровоточат все раны,
Там предательство било и ложь.
Так скажите, как жить без обмана,
Чтобы в нас не метнули вновь нож!

Ах, судьба, ты зловредная стерва,
Норовишь, словно псина, куснуть
И струною натянешь все нервы,
Не даёшь полной грудью вздохнуть...

Мельтешишь саранчой под ногами
И пускаешь невидимо пыль,
И цепляешь, смеясь, батогами –
Позабудь же и в сторону сгинь!

Так зачем нас ты часто ломаешь,
Как подкову сгибая порой,
Преклоняться, молиться заставишь
С непокрытой седой головой...


Людмила Кочегарова



Серия сообщений "К4":

Часть 1 - Кузнецова Людмила. Дарите людям искренне добро...
Часть 2 - Ксения Кистерская. Съёжилось сердце
...
Часть 44 - Людмила Кочегарова. Я, женщина!
Часть 45 - Петр Калита. Борись и победи
Часть 46 - Людмила Кочегарова. Нас судьба слишком часто ломает...



Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На что мы тратим жизнь? Стихотворение

На что мы тратим жизнь? 
На мелочные ссоры, 
На глупые слова, пустые разговоры, 
На суету обид, на злобу — вновь и вновь. 
 

Ixz3S3oC1lI

Читать далее:


Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Космические ритмы для гармонизации биополя Козерога

Космические ритмы, которые отражены в музыке знаков Зодиака, могут помочь в самопознании. Это происходит, когда вы слушаете музыку своего зодиакального знака. В данном случае музыка предназначена для Козерогов. Прослушивание гармонизирует энергию внутреннего мира и притягивает благоприятные события. 

Постарайтесь не только слушать. Можно включить и свое тело - отбивать ритм пальцами, ногой, а лучше всего - позвольте себе свободный танец.

Ограничений по времени прослушивания нет.

Мое новое видео, быть может поможет вам. Наслаждайтесь сполна красивой музыкой. Подписывайтесь на мой канал на Ютубе. Спасибо!

 




Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения АниноН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы у кого-то увидели пакет с водой над дверью, вот что это значит…

Если вы у кого-то увидели пакет с водой над дверью, вот что это значит…

 

 

Как же приятно, когда летом тепло и светит солнышко. Особенно хорошо выйти во двор собственного дома и сделать барбекю или шашлыки. Но вот здесь и появляется главный летний раздражитель — мухи. Мелкие и назойливые мошки постоянно мешают наслаждаться пригожим днем и природой. Как же избавиться от докучливых насекомых?

 

 

 

 

Итак, все, что нам нужно для борьбы с докучливой мошкарой, можно найти в каждом доме:

• пакетик-зиппер;

• лимон;

• немного соли;

• монеты;

• две с половиной чашки воды.

 

В воду выжмете половину лимона (особо не скупитесь, можно и больше). Потом добавьте соли. Всю эту жидкость налейте в пакетик. И последнее, перед тем как закрыть пакет, бросьте в него пару монет. Пакет с жидкостью и монетами необходимо прикрепить на дверной косяк. Теперь наше устройство в борьбе с мухами готово! Как это действует?

 

 

Зрение мух не может дозировать количество света, которое попадает в глаза. Монеты играют функцию небольших зеркал, отражающих солнечный свет. Насекомые не могут сфокусировать свое зрение.

 

Чтобы мухи не портили ваш пикник, можете расположить этот чудо-девайс в непосредственной близости от себя. Теперь у насекомых не останется шансов испортить вам настроение.


Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие профессии можно увидеть на ладони

Ваше призвание на ладони

professii_na_ladoni

Эзотерики со всего мира с древнейших времен используют линии на руках для определения будущего человека, его черт характера, наклонностей и предпочтений. Множество хитросплетений на вашей ладони может указать вам путь, по которому вы будете идти к собственному счастью и благополучию.
 

Какие профессии можно увидеть на ладони

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2017 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я прошла не одну - много разных дорог...

6120542_827 (599x434, 559Kb)

Я прошла не одну - много разных дорог,
Я над пропастью шла, забывая о риске,
Я узнала, что мир и красив, и жесток,
А у счастья не взять гарантийной расписки.

Я сгорала в пожарах бессонных ночей,
Замерзала я в глыбах сомнений и боли.
Запирала себя на сто тысяч ключей.
И опять отпускала с рассветом на волю.

Я твердила себе, что душа умерла,
Что во мне не осталось ни искры желаний,
Что построю я замок себе из стекла,
Из осколков разбитых своих ожиданий.

И вокруг его стен посажу я цветы -
Пусть врачуют мою беспокойную душу.
А мятежные сны и безумство мечты
Мой хрустальный покой никогда не нарушат.

Научившись едва жить с собою в ладу,
Одиночества шалью укутавши плечи,
В мир разбитых иллюзий неспешно иду
Проверять - может время действительно лечит.


Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2017 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....СЛУШАЕМ ШАНСОН....


R_NMgg0C7tk (700x636, 88Kb)

Букет из желтых листьев на рояле.
Я Вам сыграю музыку дождя.
Я Вам сыграю музыку печали,
Как тихо плачет осень, уходя.

Я так хочу в холодный этот вечер
Неласковое сердце растопить.
Как жаль, что быстро догорают свечи.
Вы равнодушны? Нет, не может быть…

Все можно только музыкой измерить,
Что выше страсти, горячей огня.
Позвольте Вам сегодня не поверить,
Что Вы совсем не любите меня.

Букет из желтых листьев на рояле.
Я Вам сыграю музыку дождя.
Я Вам сыграю музыку печали,
Как тихо плачет осень, уходя

Ирина Балацкая





 


Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2017 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Puxovaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество, как приговор.



Одиночество, как приговор.
Только что за судья его вынес?
Накатилось лавиной с гор.
Придавило так, что не вылезть.
Как болезнь, что пришла незаметно
А лекарства в аптеке не купишь.
Есть вопросы- но нету ответа.
Кто же знает как с ним ты поступишь.
Одиночество держит за горло.
Ни дышать не даёт, ни крикнуть.
Сил терпеть нет его слишком долго.
И к нему невозможно привыкнуть,
Жить с ним я не хочу, не умею
По ночам обнимать лишь подушку.
А признаться ни в чём я не смею
Так сковало мне холодом душу.
Глыбой льда заморозило сердце
(Растопить его будет так сложно)
Никуда от него мне не деться.....
Лишь вдвоём побороть его можно.
Светлана Висаева,


Puxovaia.

Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2017 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Puxovaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество, как приговор.



Одиночество, как приговор.
Только что за судья его вынес?
Накатилось лавиной с гор.
Придавило так, что не вылезть.
Как болезнь, что пришла незаметно
А лекарства в аптеке не купишь.
Есть вопросы- но нету ответа.
Кто же знает как с ним ты поступишь.
Одиночество держит за горло.
Ни дышать не даёт, ни крикнуть.
Сил терпеть нет его слишком долго.
И к нему невозможно привыкнуть,
Жить с ним я не хочу, не умею
По ночам обнимать лишь подушку.
А признаться ни в чём я не смею
Так сковало мне холодом душу.
Глыбой льда заморозило сердце
(Растопить его будет так сложно)
Никуда от него мне не деться.....
Лишь вдвоём побороть его можно.
Светлана Висаева,


Puxovaia.

Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2017 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боже, спасибо за шансы ... Ирина Самарина -Лабиринт

 

Боже, какое блаженство
Видеть рассвет после тьмы.
Это небес совершенство,
Данное людям взаймы…
Воздух морозный вдыхая,
Новые встряски стерплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

Боже, не верится даже…
Не разучилась мечтать…
Грабли с проверенным стажем
Ждут, что начну наступать…
Я обойду, отпуская
Прошлых ошибок вагон…
Утро… а значит, живая…
Верю, что это не сон…

Боже, спасибо за шансы
Те, что равнялись нулю…
Слёзы бежали авансом...
Верю… Надеюсь… Люблю…
Только теперь понимаю…
Прошлое – это урок.
Утро… а значит, живая…
Не разуверился Бог…

Боже, а раньше казался
Слишком привычным рассвет…
Тот без рассвета остался,
В ком благодарности нет…
Боже, с душой не играю…
Сколько по силам, терплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
Alisa i cheshire cat


Благодарю Алису
Yarusya

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса.." Ирина Самарина-Лабиринт

 
Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса 
И прививку от злобных людей, 
Что в чужую судьбу сунут нос с интересом, 
Забывая совсем о своей… 

И всё учат меня, как им видится лично, 
Что и где я должна совершить. 
Мне порою охота послать их публично 
Ну, к примеру, к мозгам – чтоб дружить… 

Кто-то ангела видит во мне неземного, 
А потом после пары цитат, 
Что на стенке моей прочитают, и снова 
Судят громко меня невпопад… 

Сами, выдумав что-то себе не на шутку, 
От фантазии бурной своей, 
Начинают учить, но постойте, минутку, 
Доктор, вирус сражает людей? 

Ведь душа – это свет, это Храм человека 
И обутым туда – это грех… 
Я обид не ношу, просто знаю, аптека 
Не продаст антивирус от всех, 

Кто советом своим, хоть его не просили, 
Всё пытается в душу пролезть… 
Чем несчастнее люди, тем больше судили,
Не заметив свою же болезнь… 

Мне, к примеру, не нравится серое небо, 
Но винить ни к чему небеса… 
Кто таким, как привиделось вам, всё же не был, 
На того обижаться нельзя… 

Не судите других, по себе не судите, 
Ведь у каждого сердце своё. 
Как их создал Господь, так людей и примите… 
Каждый пусть, как умеет, живёт. 

Доктор, спорить нельзя, это гнев порождает. 
И на зло – злом не нужно грубить. 
Кто душой небогат, тот других осуждает, 
А пора бы себя осудить... 


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса.." Ирина Самарина-Лабиринт

 
Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса 
И прививку от злобных людей, 
Что в чужую судьбу сунут нос с интересом, 
Забывая совсем о своей… 

И всё учат меня, как им видится лично, 
Что и где я должна совершить. 
Мне порою охота послать их публично 
Ну, к примеру, к мозгам – чтоб дружить… 

Кто-то ангела видит во мне неземного, 
А потом после пары цитат, 
Что на стенке моей прочитают, и снова 
Судят громко меня невпопад… 

Сами, выдумав что-то себе не на шутку, 
От фантазии бурной своей, 
Начинают учить, но постойте, минутку, 
Доктор, вирус сражает людей? 

Ведь душа – это свет, это Храм человека 
И обутым туда – это грех… 
Я обид не ношу, просто знаю, аптека 
Не продаст антивирус от всех, 

Кто советом своим, хоть его не просили, 
Всё пытается в душу пролезть… 
Чем несчастнее люди, тем больше судили,
Не заметив свою же болезнь… 

Мне, к примеру, не нравится серое небо, 
Но винить ни к чему небеса… 
Кто таким, как привиделось вам, всё же не был, 
На того обижаться нельзя… 

Не судите других, по себе не судите, 
Ведь у каждого сердце своё. 
Как их создал Господь, так людей и примите… 
Каждый пусть, как умеет, живёт. 

Доктор, спорить нельзя, это гнев порождает. 
И на зло – злом не нужно грубить. 
Кто душой небогат, тот других осуждает, 
А пора бы себя осудить... 


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От себя не убежишь...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!





От себя не убежишь...


Нет, от себя не убежишь -
Беги хоть на край света.
Мы нашу прожитую жизнь
С собою носим где-то.

То как рюкзак, что за спиной
Оттягивает плечи,
То в виде мыслей, что порой
Уносят нас далече.

На сердце камнем лягут вдруг
Все прошлые обиды,
А ты осмотришься вокруг,
И не покажешь виду.

Не сможешь следующий шаг
Ты сделать без ушибов,
Когда, как гири на ногах
Груз сделанных ошибок.

Всей прежней жизни маята
Влачится за тобою.
Нельзя жизнь с чистого листа
Начать, забыв былое...


© Copyright: Евгения Хочинская, 2014
Свидетельство о публикации №114022500179


Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2017 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения таила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Та женщина, которая ушла...Ирина Самарина-Лабиринт





Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой — на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
https://www.inpearls.ru/

осенние-мотивы (700x544, 958Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИХОТВОРЕНИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ТЕЛО И ДУШУ

Помогает даже тем, кто не верит.

В нашем мире столько злости, зависти, обиды и боли… Всё это сказывается на нашем здоровье как физическом, так и душевном. Нужно уметь очищаться, отпускать злость и обиды, чтобы в вашем сердце царили покой, безмятежность и, конечно, любовь.

18bca3f238f014e8b6e2860723967f91_RSZ_690 (690x419, 61Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2017 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позвонить и сказать. Нет, вначале настроиться...

Филипп Киркоров - Жестокая Любовь




Позвонить и сказать. Нет, вначале настроиться сердцем.
Чтобы без сантиментов. Без лирики и без тоски.
Не забыть бы, что ты записал себя в невозвращенцы.
И поэтому прошлые чувства копать не с руки.

В безупречном молчании вряд ли мы что-то исправим.
Позвонить и сказать, что болезнь не уходит никак.
Чем лечилась? Рассветами. Морем. Мечтой. Соловьями.
Всем, чем можно лечилась – сама себе я же не враг.

Омертвение клеток. Некроз разогревшихся нервов.
Пустота, тишина. И запрет на надежды и сны.
А потом просто так – всплеск запретных душевных резервов.
Рецидив или криз. Обострение. Прошлое. Ты.

Да, я гордая. И не прошу. Медицинские цели.
И любовь не заразна. Ну, разве что, так, иногда…
Позвонить и сказать. Без вступлений… «Я сразу о деле.
Загляни на часок. И останься со мной.. Навсегда..»


© Copyright: Злата Литвинова, 2013
Свидетельство о публикации №113060707610

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2017 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица HTML кодов


Предлагаю вам таблицу кодов
может вам пригодится

КОДЫ ДЛЯ БЛОГОВ

Картинка или текст
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -

Кнопки в записи
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -

Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Таблица -




Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2017 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн раскраска для малышей. Лягушка.

Как раскрасить картинку. Кликом по палитре выбери цвет и затем кликни то место, которое хочешь залить этим цветом - оно тут же закрасится.
Справа внизу от раскраски есть подсказка, как раскрасить эту картинку. Но ты можешь раскрасить ее по-своему - а может, у тебя получится еще красивее, ярче и веселей!


Онлайн раскраски




Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "юным художникам":

Часть 1 - Отличная онлайн рисовалка для вас и ваших детей.
Часть 2 - Нарисуйте свой цветок.
...
Часть 16 - Онлайн раскраска для малышей. Пасхальные яйца
Часть 17 - Творчество с детьми: Аппликации и поделки из семян и круп. Видео мастер класс.
Часть 18 - Онлайн раскраска для малышей. Лягушка.




Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ЕлВик
Страницы: 65 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь