Не знаю... По-моему, используются различные техники. Но спорить не буду. Я дилетант. Воспринимаю по принципу *нравится- не нравится? Этим работам радуется сердце.
..я имела ввиду "мозаичная" как образ...такой перламутровый перелив по все работе..с одной стороны - декоративный, с другой - радостный по настроению..позитивный везде! Это важно, чтобы произведение искусства несло Надежду на хорошее. Или, говоря точно, было приближено к Богу. Тогда оно состоялось!