Третейский судья Первый канал, "Точь-в-точь", эфир 18 мая 2014 г. Скачать видео: http://files...
Кошачий патруль — всегда на страже порядка - (2)Кошачий патруль — всегда на страже порядка Бесстрашный кошачий патруль — тайная орга...
Субботняя котоматрица - (0)Субботняя котоматрица Что может поднять настроения в субботний выходной день? Конечно -...
Котоматрица: лучшее за неделю - (1)Котоматрица: лучшее за неделю ...
46 рецептов фрикасе - французское мясное рагу - (3)46 рецептов фрикасе - французское мясное рагу Фрикасе ...
...И может быть на мой закат печальный блеснет любовь улыбкою прощальной... А.Пушкин
Это цитата сообщения Н_е_з_н_а_к_о_м_к_а. Встреча Олимпийского Огня на Красной Площади. Видео. 6 октября 2013 Концерт в Честь Зажжения |

|
Это цитата сообщения Шрек_Лесной. Подборка рецептов фаршированного перца. |
Вы любите фаршированный перец? Это блюдо многими любимое. Представляю Вашему вниманию замечательную подборку рецептов фаршированного перца. Начинка разнообразная, но все её представленные виды очень хорошие и сочетаются отлично с перцем. Если Вы найдёте для себя новый рецепт из этой подборки, то обязательно по нему приготовьте, пока сезон перца ещё не окончен. Он сейчас идёт очень ароматный и блюдо, конечно же, заслужит, обязательно, своего внимания.
|
Это цитата сообщения shapo4ka90. Как создать клип из фотографий? |
Часто сталкиваемся с ситуаций когда хочется или есть повод сделать для наших близких приятное. У меня был повод день рождения подруги, подарок подарком, а сюрприз, который как говорится, сделан своими руками всегда вдвойне приятно. Идея пришла сама собой и я решила попробовать создать слайд-шоу. Мне показалась это приятно будет именинницы и она обязательно оценит. Я подумала, что у меня получится объединить и воспоминания и эмоции с ними связанные, и ее любимую песню, вообщем можно создать классный клип.
Я нашла отличную программу как создать клип из фотографий. Название программы «ФотоШОУ». Все оказалось еще легче, чем мне изначально показалось. За семь шагов можно получить готовое слайд-шоу на любой вкус и цвет. Первый шагом является скачивание и установка программы. Вторым шагом будет выбор самих фотографий , все легко и просто с папки с фотографиями перетаскивается при помощи мышки.

Для третьего
|
Это цитата сообщения hekk. Кот по кличке Сержант |
У меня есть котяра- кличка Сержант. Появился он у нас маленьким котенком, а когда подрос, стал пробивать себе место в стае, решив стать главным. А так как главный в нашей стае я, то и его борьба шла со мной. Отстаивая свое право драть кресло и не быть при этом с битой мордой, он демонстративно гадил на ковер перед телевизором именно тогда, когда я (а ни кто другой) смотрел этот телевизор. В общем, были у нас те еще разборки. Причем в разумность его я поверил и не трогаю его с тех пор как:
Однажды ночью я проснулся от каких-то стуков на кухне. Выйдя туда и включив свет, увидел, что Сержант тырит замороженную курицу из раковины, но курица тяжелая и с громким стуком своего замороженного тела срывается в раковину каждый раз, когда он пытается ее вытащить. В общем, дал ему по шее и пошел спать. Так вставал два раза, а потом крепко заснул. Под утро проснулся уже от других звуков. Этот гад курицу все-таки вытащил, а теперь стаскивал всю обувь из прихожей и этой обувью зарывал свою добычу в углу кухни.Навалил уже накурицу целую кучу тапочек и туфель. Дал ему по шее, разложил обувь по местам, а полуразмороженную курицу спрятал в холодильник. Лег спать. Утром позавтракал и стал собираться на работу. И что? В моих туфлях нет шнурков. Стал интересоваться, кому они понадобились. Никому. В это время ко мне подходит кот, урчит, бъет меня лапой по ноге и всем своим видом приглашает пройтись с ним. Иду. Подводит меня к своему горшку, садится рядом, смотрит на меня и орет вот так : "Арррааа!" Смотрю в горшке лежат мои шнурки, обильно, не найду другого слова, обоссанные.
Больше всего меня поразило, что он не просто в ботинки нассал, как сделал бы любой другой простодушный мерзавец, а трудился, расшнуровывал их. С тех пор руку на него не поднимал, а он тут же перестал гадить у телевизора. Вот и скажите, есть у них разум?
|
Цитата сообщения Divia
Это цитата сообщения Divia. Дельфин спас собаку |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна. Английский художник Walter Wyles |
|
Это цитата сообщения Марина_Д. Еще из интервью Филиппа. НТВ, "Сегодня. Итоги", эфир 7 октября 2013 г. |
|
Это цитата сообщения Марина_Д. Эти глаза напротив "До.Ре. Давид Тухманов", эфир 6 октября 2013 г. |
|
Это цитата сообщения lati. Памятник коту Семену |

|
Цитата сообщения Pepel_Rozi
Это цитата сообщения Pepel_Rozi. Парижская вязка крючком |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Это цитата сообщения Н_е_з_н_а_к_о_м_к_а_. Репортажи о клипе "Троллинг" |
|
Это цитата сообщения valniko77. Камень богини Исиды - изумруд |
|

|
Это цитата сообщения Шрек_Лесной. Очень вкусный наливной пирог |
Может быть и повторяюсь с этим рецептом, но он мне так нравится. Получается очень вкусный наливной пирог. Если у Вас не хватает на готовку времени, а вкусненького хочется, то приготовьте такой пирог по быстрому. Он готовится очень быстро. Очень вкусно!

Полезные заметки
Отличная страничка www.prival55.ru . Она будет интересна и полезна тем, кто собирается в Омск. Можно не искать гостиниц, а сразу подыскать отличный вариант квартиры, где Вас будет окружать домашняя обстановка. prival55 - это прекрасная альтернатива гостиницам, возможно многим подходящая по ценам.
![]()
|
Это цитата сообщения Оксана_Лютова. Судьба Елизаветы Нарышкиной, жены декабриста |

|
Это цитата сообщения галина5819. Как почистить квартиру от негатива? |

|
Это цитата сообщения Ела2012. ПРОГУЛКА ПО ЛУВРУ (часть 3) |
|
Это цитата сообщения Марина_Д. Музыкальный урожай. Реклама на Ру.ТВ |
|
Это цитата сообщения Ела2012. ПРОГУЛКА ПО ЛУВРУ (ЧАСТЬ 2) |
|
Это цитата сообщения Ела2012. ПРОГУЛКА ПО ЛУВРУ (часть1) |


|
Это цитата сообщения Ела2012. Итальянская живопись Tициан Вечеллио (1488-1576) |

|