-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЙОДО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2003
Записей: 1982
Комментариев: 8711
Написано: 12723


Сабантуй.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


boroda67   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 17:14 (ссылка)
у меня, кстати, тож проводов не было: мама была в шоке - вместо института ( куда уже приняли) - неизвестно куда - в военное училище)))) За то когда окончил... золотые погоны гуляли!... Эх, как вспомню!... тепло и весело становится)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Re: Ответ в ЙОДО; Сабантуй..... Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщениеу меня, кстати, тож проводов не было: мама была в шоке - вместо института ( куда уже приняли) - неизвестно куда - в военное училище)))) За то когда окончил... золотые погоны гуляли!... Эх, как вспомню!... тепло и весело становится)))


:):):) Здорово...:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:24 (ссылка)
н-да.... нам-то здорово было, а вот обслуге в ресторанах и милиции на улицах.... время- то еще "то" было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Re: Ответ в ЙОДО; Сабантуй..... Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщениен-да.... нам-то здорово было, а вот обслуге в ресторанах и милиции на улицах.... время- то еще "то" было)))))


Нда.....!:) С обслугой проще, свой дом, двор крытый, своя еда...:) А вот милиция не своя, поэтому здесь были сложности...:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку