-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЙОДО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2003
Записей: 1982
Комментариев: 8711
Написано: 12723


Убил бы, да не успел......, а успел-не убил, а напи......л.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


люлюлевна   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 18:16 (ссылка)
в каждом дне есть свои плюсы и минусы,смотря как смотреть на вещи! Так держать! хвост пистолетом и нос поветру)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Re: Ответ в ЙОДО; Убил бы, да не успел......, а успел-не убил, а напи......л..... Среда, 21 Июля 2004 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение люлюлевна: в каждом дне есть свои плюсы и минусы,смотря как смотреть на вещи! Так держать! хвост пистолетом и нос поветру)))


Хм... Приятно осознавать, что по сети бродят оптимисты, с теорией относительности в голове.:) Значит есть будущее...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неверная_Верность   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:49 (ссылка)
сочувствую..
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Re: Ответ в ЙОДО; Убил бы, да не успел......, а успел-не убил, а напи......л..... Четверг, 22 Июля 2004 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Неверная_Верность: сочувствую..


Спасибо..........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 08:48 (ссылка)
мда..неприятно..НО ты знаешь, такое ведь могло случиться с каждым из нас. Сейчас нужно приоритеты определить: ты здоров? твои родные- любимые здоровы? мне кажется это то и главное...Оч. хочется чтобы ты поскорее забыл об этом неприятном инциденте, и чтобы это происшествие никоим образом не отразилось на стабильноуспешном ходе твоих дел:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Re: Ответ в ЙОДО; Убил бы, да не успел......, а успел-не убил, а напи......л..... Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дежурница: мда..неприятно..НО ты знаешь, такое ведь могло случиться с каждым из нас. Сейчас нужно приоритеты определить: ты здоров? твои родные- любимые здоровы? мне кажется это то и главное...Оч. хочется чтобы ты поскорее забыл об этом неприятном инциденте, и чтобы это происшествие никоим образом не отразилось на стабильноуспешном ходе твоих дел:)


Спасибо! Приоритеты всегда одни. Моя семья, родные, близкие и я. Остальное, так, песок, временами приходящее и периодически уходящее. Как набегающие волны океана. А происшествие, хоть и неприятное, но не в коей мере не влияющее на мироощущение и его адекватное восприятие.:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку