Заказал в банкомате одну сумму, он выдал другую и конечно меньше.... А ведь "тупица", списал со счета заказанную...
Теперь замучаешься с ними разбираться......
-----------------------------------------------------------------------------------
И ведь, хоть раз бы ошибся. Так нет же, алгоритм тот-же, недодать.
Есть такая профессиональная система баз данных. Называется, если не ошибаюсь, LexisNexis. Включает в себя более 35 000 источников. Содержит миллиарды документов с "глубиной" архива до 30 лет - по бизнес информации и более 200 лет по юридической информации. Каждую неделю происходит пополнение в 10-15 млн. документов, т.е. фактически каждую секунду туда загружается не один десяток новых документов. Кстати, в весь WWW, лишь только 9.
Тут есть наверное "зубры", которые "живут", бродя по просторам модемных и выделенных каналов?
Хотелось бы знать, сталкивался ли кто с этой системой? И если да, то не проконсультируете ли меня по ней.
---------------------------------------------------------------------------------
Заранее признателен за внимание.
Вот ведь, дожились.........
Хотел скачать mp3, а мне в ответ.......
-----------------------------------------------------------------------------------------
Только для пользователей из России
--------------------------------------------------------------------------------
Файлы доступны только для тех пользователей, сети которых наш провайдер считает российскими.
Если вы из России, но файлы вам недоступны, значит, для доступа к нам ваш провайдер использует зарубежные каналы.
--------------------------------------------------------------------------------
This resource is for users from Russia only
Продвигать товар надо агрессивно, чтобы образ западал не только в душу но и сотрясал разум.
Итак:
Лето. Милый загородный дом. В полисаднике играют, резвясь детишки. Уставший но счастливый муж моет руки. У стола, накрывая, колгитится бабушка. Светит солнце. дедушка разливает по тарелкам холодную акрошку. Идилия!
Жена достает новую пачку стирального порошка и со словами: "Сейчас попробуем...", открывает его. Раздается взрыв......., который разносит в щепки всю "нарисованную" идиллию. Она, жена, на обломках, обращаясь к выглянувшей на посторонние звуки, соседке, говорит: "Вот так он (порошок) справляется с грязью!!!"
----------------------------------------------------------------
........ЗАНАВЕС..................
Хорошее это дело, утренняя ложка меда на голодный желудок. В жизни мед не ел, а вот теперь решил начать. Уже третий день "балуюсь".....:)
взял попробовать, "Алтайский".... Вроде ничего, но до чертиков сладкий.
Как никак, польза для желудка и здоровья. Да и утренняя сигарета уже не на голодный желудок.
- Добрый день. Есть ли билеты и если есть, то в какую цену?
- Остались только не сильно дорогие и дорогие...... Да и их совсем мало.
- Прелестно, ну и, сколько?
- Не сильно дорогие от 8 тысяч до 10, дорогие от 14 до 17......
- Хм..., не дороговато ли?
- Ну.., вы понимаете, исскуство, дело дорогое! И потом, разве это дорого.....
-----------------------------------------------------------------------------------
Нда.... Наверное я, что-то не понимаю..... По моему здравая цена умещается в рамках 3-4 тысяч........ Ну ладно, максимум в 5.
А ведь так хочется надеется, что львиная часть этих денег пойдет в бюджет Зеленомысовых островов........:)
Будучи маленьким, любил я забираться к деду в комнату и периодически изучать содержимое его шкафа и серванта. Очень много для мальчишки интересных вещей я обнаруживал. Вот где было раздолье. Особенно я был не равнодушен к ящичкам в серванте. В одном из них хранились бумажные упаковки от безопасных бритвенных лезвий. Все иностранные, яркие и потому в двойне диковенные. Я их мог часами созерцать, перебирать, разглядывать.
Когда я научился считать, то насчитал их больше 5000 штук. Особенно мне нравилась одна из них, красная, с изображением какого-то турецкого паши.
Все эти богатства вдохнавляли меня на самостоятельное рисование новых, но уже моих.....:)
Эх....., почти пропал во мне дизайнер........:)
Нууу.... и, что скажете по поводу адьюльтера..??? Насколько он мешает работе и развращает коллектив...? А может он недопустим и калечит корпоративный дух? Или еще хуже, мешает директору по персоналу и менеджерам данного отдела выполнять в полной мере возложенные на них функции...? Неужели сексуальность и вытекающие из этого, сексуальные отношения, возникающие в офисе, на работе, это плохо..???????
Как не крути, а это достаточно злободневная тема.
Поэтому на первый план выходит здоровое соблюдения баланса и приоритетов как во времени, месте так и в предпочтениях.........:)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Секс на работе.....
Как вишня в компоте.......:)
Когда ее много, так зубы сломаешь.....
Всплыла же одна.., так радости тьма....:)
Рыбу то все наверное горазды откушать...? Горазды-горазды...:)
А я вчера кстати засолил со специями горбушы килограмчика 3 (три)......
Приду, буду пробывать...., с кофейком............:)
----------------------------------------------------------------
Могу и за вас съесть немного..............:)