Это я дело люблю...! Правда времени мало...работа да работа...
И почему столько ханжей среди женского пола...
Подружка на работе...., надо бы вечерком...попозже звякнуть... Кстати, почему давно не звонит.... не случилось ли чего, надо самому позвонить..
Секс в нашей (и особенно в моей) жизни занимает много места....
Везде мы (мужчины) сталкиваемся с его (секса) проявлением в разных "позах" т.е. формах. На работе, дома, в транспорте, на отдыхе и просто...в своих мыслях, фантазиях..!
И почему почти все стесняются (стыдливо или кокетливо...) о нем в открытую говорить..?
Может от того, что не знают как красиво, не по хабальски формулировать свои
мысли..? Ооо! Вот наверное где собака зарыта..?
Ведь когда со своим партнером об этом беседуешь..так возбуждает....!
А ответы типа..."что о нем (сексе) говорить, им заниматься надо..." вызывают у меня зевоту.. Обычно так говорят люди не умеющие и не в полной мере
получающие от него удовольствие.... Если не умеешь говорить и правильно выражать свои мысли...желания...фантазии.., то и такой человек и в постели кургузый...!
Что то в последнее время мне стало нравиться немного ( с одобрения подруги) агрессивно сексом заниматься...! Знаете ли возбуждает глубоко замыленные прогрессом инстинкты..!
Да и анальный секс в кайф.....! Оооо..., это розовая, чуть вздрагивающая дырочка....!
Особенно когда ее смажешь смазкой и помасируешь пальчиком....., нежно так
нежно и осторожно...! А когда головка члена, немного упруго и настойчиво проникает в попочку.... Уфффф...., того и смотри не спустить бы не вовремя...! А эта изогнутая, упругая и вздернутая попочка...того и смотри крышу снесет..!
О.Кей... А может и поговорить о оральном и классическом СЕКСЕ....?
Попозже.., а пока покурю..!