Среда, 23 Февраля 2011 г. 20:09
+ в цитатник
Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Смогла найти любовь средь вас.
За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда меня вы понимали.
Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.
Метки:
друзьям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-