-Я - фотограф

ИДЕИ ИНТЕРЬЕРОВ ДЛЯ КУХНИ.

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лара-Тета

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Соединённое_Королевство kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 2174
Комментариев: 64
Написано: 2413





Без заголовка

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютный колорит Английской провинции

 (500x375, 115Kb)
Кажется что время,замедляет здесь свой бег,и подчиняется не гласному правилу,спокойствию и размеренности.
Далее

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синий йод при пародонтозе

 (89x162, 3Kb)
      Я давно применяю «синий йод» против воспаления дёсен. Случается, дёсны опухают или нарывают. Многие знают, какое это мучение.
     А лечусь я своими средствами. Сразу скажу — отвары трав хоть и помогают, но очень ненадолго.
А вот «синий йод» — просто палочка-выручалочка. Готовлю по рецепту.

Развожу в 50 мл тёплой воды ч. л. (с горкой) картофельного крахмала, можно добавить ч. л. сахарного песка. Потом медленно заливаю стаканом крутого кипятка, постоянно помешивая. Охлаждаю и добавляю ч. л. 5 %-го спиртового раствора йода. Получается кисель насыщенного синего цвета. Этот кисель развожу тёплой водой и полощу рот 2 раза в день. Воспаление проходит на второй день.

Газета «Ай, болит!»15 Июня 2009 г.


Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорящий словарь английского языка.

Для тех, кто изучает английский язык, для кого важно правильное произношение слов. Очень удачный словарь с живым произношение слов на английском языке поможет вам научиться правильно произносить слова. Желаю удачи!












Цитата сообщения Ipkins

Без заголовка

Цитата

Четверг, 31 Марта 2011 г. 04:07 + в цитатник
Просмотреть видео
9348 просмотров
Танец - Секс на паркете (Очень зрелищно)

Этот танец называется "Секс на паркете" , кто его не видел обязательно должен посмотреть , за 6 минут эта пара творит просто нереальные вещи ...

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Ipkins

Без заголовка

Цитата

Четверг, 31 Марта 2011 г. 04:05 + в цитатник
Просмотреть видео
9348 просмотров
Танец - Секс на паркете (Очень зрелищно)

Этот танец называется "Секс на паркете" , кто его не видел обязательно должен посмотреть , за 6 минут эта пара творит просто нереальные вещи ...

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 04:04 + в цитатник
Танец - Секс на паркете (Очень зрелищно)

Этот танец называется "Секс на паркете" , кто его не видел обязательно должен посмотреть , за 6 минут эта пара творит просто нереальные вещи ...

Цитата сообщения Ipkins

Без заголовка

Цитата

Четверг, 31 Марта 2011 г. 03:31 + в цитатник
Просмотреть видео
4115 просмотров
Стоит рассмешить одного)))

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bryan Adams - Please Forgive Me


Пожалуйста, прости меня.

Я чувствую себя так, словно это наше первое
свидание,
Наш первый поцелуй.
Чем дальше, тем лучше,
Что может быть выше этого счастья?
Ты для меня единственная, этим я и живу.
С тех пор, как наши глаза впервые
встретились, мои чувства не изменились,
Только стали глубже - я хочу любить тебя
вечно.
Ты разжигаешь пламя в моей душе-
Так что, если тебе одиноко, брось - ты
единственная, кто мне нужен.
Я только хочу, чтобы у нас все было хорошо,
так что, если я люблю тебя немного сильнее,
чем стоило бы,

Припев:
Пожалуйста, прости меня - я не ведаю, что
творю.
Пожалуйста, прости меня - я не могу
перестать любить тебя.
Даже эту боль не смей у меня отнимать.
Пожалуйста, прости меня - за то, что ты мне
так нужна.
Пожалуйста, поверь мне - я ни единым словом
не лгу.
Пожалуйста, прости меня - я не могу
перестать любить тебя.

Я себя чувствую так же, как в наши самые
счастливые моменты,
Так, словно касаюсь тебя впервые - мы все
ближе и ближе,
Только нам все мало.
Ты для меня самая любимая, этим и живу.
Я помню запах твоей кожи - я помню все,

Я помню каждое твое движение - я помню тебя
всю.
Я помню наши ночи - ты знаешь, что это так.
Так что, если тебе одиноко, брось - ты
единственная, кто мне нужен.
Я только хочу, чтобы у нас все было хорошо,
так что, если я люблю тебя немного сильнее,
чем стоило бы,


Припев:

Так что если я в чем и уверен, то это в том,
как мы любим друг друга.
И единственное, что имеет для меня значение
- то, что мы должны быть сильными.
И каждое мгновение я молю,
Вот почему я говорю:

Пожалуйста, прости меня - я не ведаю, что
творю.
Пожалуйста, прости меня - я не могу
перестать любить тебя.
Даже эту боль не смей у меня отнимать.
Пожалуйста, прости меня - за то, что ты мне
так нужна.
Пожалуйста, поверь мне - я ни единым словом
не лгу.
Пожалуйста, прости меня - я не могу
перестать любить тебя.

Have you ever really love a woman!

Lara Fabian - Immortelle !!!

Vanessa Mae !

Love the way you lie !!!

Garou !

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 63 - Алесандро Сафина - Luna !
Часть 64 - Sting - Fragile
Часть 65 - Bryan Adams - Please Forgive Me
Часть 66 - Виктория и Анастасия Петрик - будущие звезды!
Часть 67 - ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ!!!!!!!!!!!!! Asereje, Las Ketchup
...
Часть 92 - Стеклянная гармоника
Часть 93 - ВАУ! Супер Голос! Претендент на победу в Евровидении -2011!
Часть 94 - Дуэт "Жемчуг"

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ!!!!!!!!!!!!! Asereje, Las Ketchup

Я это видео  просмотрел раз 5 не меньше!

Польские оперные певцы - Renata Drozd (soprano), Kamil Pękala, Marcin Pomykała, с симфоническим оркестром сделали кавер на песню Asereje группы Las Ketchup!

И обратите свое внимание на дирижера! Хорошее настроение на целый день обеспечено!  


 

Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!

Мызыка из воды!

Adriano Celentano !!!

Sarah Brightman , Andrea Bocelli !

Константин Меладзе "Опять метель"!


Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 65 - Bryan Adams - Please Forgive Me
Часть 66 - Виктория и Анастасия Петрик - будущие звезды!
Часть 67 - ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ!!!!!!!!!!!!! Asereje, Las Ketchup
Часть 68 - Sting "Desert Rose" Brand New Day
Часть 69 - Анна Нетребко
...
Часть 92 - Стеклянная гармоника
Часть 93 - ВАУ! Супер Голос! Претендент на победу в Евровидении -2011!
Часть 94 - Дуэт "Жемчуг"

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow3dx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ничего не говори!

Ничего не говори!
Романтичная короткометражка, которую я когда-либо видел! Аплодирую стоя режиссеру и сценаристу!

Смотреть...

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухни от BERLONI

Классика и Модерн

F-CAS-7
 
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние тапочки для себя и для гостей.


http://stranamasterov.ru/node/93995?tid=451

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завитушки легкие куриные...

Хоть на улице жара и аномальная, а нам, мужикам, мясца покушать хочеться. Пусть хотя бы легкого куриного!

Завертушки с курицей

Ингредиенты:

1 кг филе курицы, 75 г твердого сыра,
1 лук-порей, 100 г кураги,
100 г бекона, соль,
1 ч.л. лимонного сока, 1 ст.л. жидкого меда,
1 ст.л. зерновой горчицы, 1 ст.л. обычной горчицы

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рахат-лукум

читать далее

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения dmitrieva19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Огурцы из-под крана".

Рецепт: покупаем огурчики маленьки и средние, пупырчатые (я не огородница, потому в сортах полный профан и определяю на вид). В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перчик (на любителя остренького). Хорошо помытые огурцы (кончики не обрезать!!),  укладываю плотно-плотно до верха. ВНИМАНИЕ! В чуть-чуть теплой воде разводим соль 100 грамм на 1 литр воды и этим раствором заливаем огурцы до верха банки, затем сверху посыпаем половинкой чайной ложки сухой горчицей. Банки накрываем неплотно легкими крышками (я использую с баночек покупной сметаны). Ставим банки в емкости, чтобы рассол во время брожения не разливался по поверхности стола, полки или подоконника. Огурчики солятся 4-5 дней ( в холодное место не нужно ставить) . Мы  следим за тем, когда "процесс брожения-соления" подошел к концу - сначала брожения мутный рассол становится более прозрачным и на огурчиках образовался некий осадок - пора готовить огурчики к закатке. Берем нужное количество крышек, моем под холодной водой. Берем банку с оугрцами, накрываем ладошкой или крышкой с дырочками и переворачиваем вверх дном. Видим осевшую муть, наша задача ее вымыть до чиста - встряхиваем хорошо банку и через пальцы или крышку с дырочками выливаем напрочь! Наливаем из-под крана холодной воды и повторяем процедуру до полной чистоты содержимого в банке. Затем ставим банку под кран с холодной водой и наполняем ее до "мениска", т.е. максимально. Проверяем, чтобы между огурчиками не было никаких пузырьков, постучим по баночке, чтобы все пузырьки поднялись вверх., когда кладем сверху консервную крышку - вода из-под нее "цвиркает", это означает, что лишняя воду вылилась и воздуха там нет!!! Закатываем крышку. И ВСЁ. Переворачивать банки не нужно. На несколько дней оставьте под контролем баночки - если вдруг там остался воздух по нашей оплошности, то процесс брожения крышку вздует. Я в таком случае убираю крышку, "исправляю ошибку" долив воды по максимуму и закатываю новой крышкой. Но мой 20-летний опыт уже избавил меня от этого. Так что будьте внимательны! Огурцы стоят в шкафу в квартире год, два, три. Вся хитрость соления - огурцы хрустящие, как из бочки, лишняя соль ушла в чистую воду, рассол становится настолько вкусным, что после новогодней ночи и не только кому-то он поправит голову. Ну а рассольник получается классическим 

На закатку 4-х банок у меня ушло 30 минут. 

Удачной вам засолки и вкусных рассольников!

источник

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Alarinda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарите мне такой шкаф... раз уж нельзя выделить комнату...



Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это прихожая!

 (499x640, 102Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подвесное кресло-гамак. Мастер-класс

 
 (508x68, 11Kb)


При слове "гамак" представляется старый тенистый сад, легкий ветерок, приятная полудрема… Впрочем, повесить гамак можно не только на дереве, но и на веранде, и даже в квартире.

ЧТО НУЖНО?

Материалы

  • металлический гимнастический обруч диаметром 93 см
  • джинсовая ткань кремового цвета, 3 м
  • синтепон
  • хлопок оранжевого и синего цвета, по 0,4 м
  • брючная тесьма, 3 м
  • ременная лента или стропа, 8 м
  • толстое металлическое кольцо
  • Металлические пряжки, 4 шт

мастер-класс


 (699x23, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения людмила_набатова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5минутная пицца

Пицца "Минутка"



Для теста: 4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.
Попробуйте - не пожалеете!!!
Начинка любая, главное тесто!
 (600x581, 62Kb)


Поиск сообщений в Лара-Тета
Страницы: 109 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь