Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Ipkins
Без заголовка |
Цитата |
|
Метки: видео |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Ipkins
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Ipkins
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Пожалуйста, прости меня.
Я чувствую себя так, словно это наше первое
свидание,
Наш первый поцелуй.
Чем дальше, тем лучше,
Что может быть выше этого счастья?
Ты для меня единственная, этим я и живу.
С тех пор, как наши глаза впервые
встретились, мои чувства не изменились,
Только стали глубже - я хочу любить тебя
вечно.
Ты разжигаешь пламя в моей душе-
Так что, если тебе одиноко, брось - ты
единственная, кто мне нужен.
Я только хочу, чтобы у нас все было хорошо,
так что, если я люблю тебя немного сильнее,
чем стоило бы,
Припев:
Пожалуйста, прости меня - я не ведаю, что
творю.
Пожалуйста, прости меня - я не могу
перестать любить тебя.
Даже эту боль не смей у меня отнимать.
Пожалуйста, прости меня - за то, что ты мне
так нужна.
Пожалуйста, поверь мне - я ни единым словом
не лгу.
Пожалуйста, прости меня - я не могу
перестать любить тебя.
Я себя чувствую так же, как в наши самые
счастливые моменты,
Так, словно касаюсь тебя впервые - мы все
ближе и ближе,
Только нам все мало.
Ты для меня самая любимая, этим и живу.
Я помню запах твоей кожи - я помню все,
Я помню каждое твое движение - я помню тебя
всю.
Я помню наши ночи - ты знаешь, что это так.
Так что, если тебе одиноко, брось - ты
единственная, кто мне нужен.
Я только хочу, чтобы у нас все было хорошо,
так что, если я люблю тебя немного сильнее,
чем стоило бы,
Припев:
Так что если я в чем и уверен, то это в том,
как мы любим друг друга.
И единственное, что имеет для меня значение
- то, что мы должны быть сильными.
И каждое мгновение я молю,
Вот почему я говорю:
Пожалуйста, прости меня - я не ведаю, что
творю.
Пожалуйста, прости меня - я не могу
перестать любить тебя.
Даже эту боль не смей у меня отнимать.
Пожалуйста, прости меня - за то, что ты мне
так нужна.
Пожалуйста, поверь мне - я ни единым словом
не лгу.
Пожалуйста, прости меня - я не могу
перестать любить тебя.
Have you ever really love a woman!
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 63 - Алесандро Сафина - Luna !
Часть 64 - Sting - Fragile
Часть 65 - Bryan Adams - Please Forgive Me
Часть 66 - Виктория и Анастасия Петрик - будущие звезды!
Часть 67 - ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ!!!!!!!!!!!!! Asereje, Las Ketchup
...
Часть 92 - Стеклянная гармоника
Часть 93 - ВАУ! Супер Голос! Претендент на победу в Евровидении -2011!
Часть 94 - Дуэт "Жемчуг"
|
|
Без заголовка |
Я это видео просмотрел раз 5 не меньше!
Польские оперные певцы - Renata Drozd (soprano), Kamil Pękala, Marcin Pomykała, с симфоническим оркестром сделали кавер на песню Asereje группы Las Ketchup!
И обратите свое внимание на дирижера! Хорошее настроение на целый день обеспечено!
Sarah Brightman , Andrea Bocelli !
Константин Меладзе "Опять метель"!
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 65 - Bryan Adams - Please Forgive Me
Часть 66 - Виктория и Анастасия Петрик - будущие звезды!
Часть 67 - ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ!!!!!!!!!!!!! Asereje, Las Ketchup
Часть 68 - Sting "Desert Rose" Brand New Day
Часть 69 - Анна Нетребко
...
Часть 92 - Стеклянная гармоника
Часть 93 - ВАУ! Супер Голос! Претендент на победу в Евровидении -2011!
Часть 94 - Дуэт "Жемчуг"
|
|
Без заголовка |
![]()
Романтичная короткометражка, которую я когда-либо видел! Аплодирую стоя режиссеру и сценаристу!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Хоть на улице жара и аномальная, а нам, мужикам, мясца покушать хочеться. Пусть хотя бы легкого куриного!

Ингредиенты:
1 кг филе курицы, 75 г твердого сыра,
1 лук-порей, 100 г кураги,
100 г бекона, соль,
1 ч.л. лимонного сока, 1 ст.л. жидкого меда,
1 ст.л. зерновой горчицы, 1 ст.л. обычной горчицы
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Рецепт: покупаем огурчики маленьки и средние, пупырчатые (я не огородница, потому в сортах полный профан и определяю на вид). В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перчик (на любителя остренького). Хорошо помытые огурцы (кончики не обрезать!!), укладываю плотно-плотно до верха. ВНИМАНИЕ! В чуть-чуть теплой воде разводим соль 100 грамм на 1 литр воды и этим раствором заливаем огурцы до верха банки, затем сверху посыпаем половинкой чайной ложки сухой горчицей. Банки накрываем неплотно легкими крышками (я использую с баночек покупной сметаны). Ставим банки в емкости, чтобы рассол во время брожения не разливался по поверхности стола, полки или подоконника. Огурчики солятся 4-5 дней ( в холодное место не нужно ставить) . Мы следим за тем, когда "процесс брожения-соления" подошел к концу - сначала брожения мутный рассол становится более прозрачным и на огурчиках образовался некий осадок - пора готовить огурчики к закатке. Берем нужное количество крышек, моем под холодной водой. Берем банку с оугрцами, накрываем ладошкой или крышкой с дырочками и переворачиваем вверх дном. Видим осевшую муть, наша задача ее вымыть до чиста - встряхиваем хорошо банку и через пальцы или крышку с дырочками выливаем напрочь! Наливаем из-под крана холодной воды и повторяем процедуру до полной чистоты содержимого в банке. Затем ставим банку под кран с холодной водой и наполняем ее до "мениска", т.е. максимально. Проверяем, чтобы между огурчиками не было никаких пузырьков, постучим по баночке, чтобы все пузырьки поднялись вверх., когда кладем сверху консервную крышку - вода из-под нее "цвиркает", это означает, что лишняя воду вылилась и воздуха там нет!!! Закатываем крышку. И ВСЁ. Переворачивать банки не нужно. На несколько дней оставьте под контролем баночки - если вдруг там остался воздух по нашей оплошности, то процесс брожения крышку вздует. Я в таком случае убираю крышку, "исправляю ошибку" долив воды по максимуму и закатываю новой крышкой. Но мой 20-летний опыт уже избавил меня от этого. Так что будьте внимательны! Огурцы стоят в шкафу в квартире год, два, три. Вся хитрость соления - огурцы хрустящие, как из бочки, лишняя соль ушла в чистую воду, рассол становится настолько вкусным, что после новогодней ночи и не только кому-то он поправит голову. Ну а рассольник получается классическим
На закатку 4-х банок у меня ушло 30 минут.
Удачной вам засолки и вкусных рассольников!
источник|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|