Торт " Пятиминутка " |

Для меня возиться с тортами огромная мука... взбивать, разминать ужас... я лучше из мяса что нибудь сделаю...
Но иногда приходиться... тогда я нахожу в инете самое легкое... вот такое
Смешать варенную сгущенку с пачкой масла и простой сгущенкой.
Обильно смазать кремом магазинную бисквитную заготовку с бортиком.
В один слой уложить нарезанные бананы.
поверх бананов тонким слоем нанести крем ( для хорошего прилипан
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |