-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






Любовь-Нелюбовь.

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:05 + в цитатник
Только по отношению к нему мой диапазон чувств кидается в крайности.
*******************­********************­********************­********************­***
Если я прохожу мимо, это не значит, что я тебя не люблю.
*******************­********************­********************­********************­***
Часто их слова приносили боль друг другу. Он был фанатом ее ароматов. Им конечно лучше
помолчать. Но он причинял ей любовь. Все больше и больше...
*******************­********************­********************­********************­***
Да чушь все это, когда говорят: "Чтоб не думать о нем, займи чем-нибудь свою голову и себя".
Или это просто я умудряюсь делать несколько дел сразу и думать о нем...
*******************­********************­********************­********************­***
А вы часто представляете себе разговоры, которым не суждено состояться?
*******************­********************­********************­********************­***
Она любит говорить "Я не знаю". А в голове столько ответов на все его вопросы.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, я всегда хотела сказать тебе, но не решалась. Нет, не потому что я слабая и чего-то
боюсь... Хотя да... Я боюсь. Боюсь тебя потерять. Потерять как друга. Потому что испытываю к
тебе что-то большее... И я уже не знаю плохо это или хорошо.
*******************­********************­********************­********************­***
И ты бросаешь ему в ответ: "Больно нужен!", а на самом деле и больно, и нужен...
*******************­********************­********************­********************­***
Напишешь. Если я - та, кем ты дышишь.
*******************­********************­********************­********************­***
Мужчина или шоколад? Конечно, шоколад... Ты никогда его не возненавидишь за то, что он тебе
сейчас необходим.
*******************­********************­********************­********************­***
Они были созданы друг для друга, но тупили по-страшному.
*******************­********************­********************­********************­***
А ты будешь любить его годами. Потому что когда-то все оборвалось. Не закончилось, а именно
оборвалось. На самом интересном месте.
 (580x387, 47Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Ты меня нет? а я тебя очень.

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:03 + в цитатник
То, что он - не мой принц, было ясно с самого начала, но то, что я для него не та единственная
- как-то адски больно.
*******************­********************­********************­********************­***
Заморозьте мое сердце, сделайте мне сильнейший наркоз, чтобы оно не болело до крика, до дрожи.
Я не хочу, чтобы каждый случайный прохожий в моем "привет" уловил бы сигналы s.o.s.
*******************­********************­********************­********************­***
Никак не пойму: я люблю тебя, потому что в тебе столько хорошего, или я вижу в тебе столько
хорошего, потому что люблю?
*******************­********************­********************­********************­***
Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает!
*******************­********************­********************­********************­***
Я за нелюбовь тебя простил давно. Ты же за любовь меня прости...
*******************­********************­********************­********************­***
Почему на некоторых людях не написано: "обратитесь к врачу, чтобы бросить любить" или "минздрав
предупреждает: любовь опасна для вашего психического здоровья", или "любовь к этому человеку
убивает"?
*******************­********************­********************­********************­***
И может дьявол носит Prada, а я ношу любовь к тебе.
*******************­********************­********************­********************­***
Отыщи мне причину. Пожалуйста. Только одну. Разлюбить тебя с блеском - отточенным метким
ударом.
*******************­********************­********************­********************­***
- Черт, голова болит...
- Ну и о чем ты думала, перед тем, как столько выпить?
- О тебе.
*******************­********************­********************­********************­***
Захожу на его страничку, ласково поглажу его имя курсором и ухожу.
*******************­********************­********************­********************­***
В ожидании переворота... Ты меня нет? А я тебя очень.
*******************­********************­********************­********************­***
Моя любовь - как воздух... Ее много, но ее совершенно не тяжело нести, жаль только, тяжело
увидеть ему. Он вдыхает ее, не замечая. Но я искренне надеюсь, что однажды он поймет, что
жить, не вдыхая моей любви не получается.
 (580x387, 29Kb)

Enjoy every moment

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:02 + в цитатник
Сегодня решила прибраться в своем шкафу. И знаете что? Лучше бы там была Нарния, чем этот
пиздец.
*******************­********************­********************­********************­***
Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.
*******************­********************­********************­********************­***
Почему нельзя ввести в поиске: "Ну я песню слышала, ну она такая класная, там что-то типа ла-ла-
ла-ла..." и сразу найти?!
*******************­********************­********************­********************­***
Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"?
*******************­********************­********************­********************­***
У него гель для душа "Axe: Dark Temptation". И если я хоть что-то понимаю в английском, то это
переводится как "Топор: темное искушение".
*******************­********************­********************­********************­***
Тариф "Лось" - позвони и сбрось.
*******************­********************­********************­********************­***
Стою на асфальте, в лыжи обутый. И лыжи не едут, и я - ебанутый.
*******************­********************­********************­********************­***
Уважаемые производители телевизоров! Пожалуйста сделайте такую кнопочку на телевизоре, на
которую нажимаешь и пульт пищит, где он там валяется.
*******************­********************­********************­********************­***
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на учебу, но в среду я узнал, что в четверг
будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти на учебу в субботу, если в воскресенье -
выходной?
*******************­********************­********************­********************­***
Студент выучил все билеты по философии, но не пошел на экзамен, потому что жизнь не имеет
смысла и все люди в ней пешки.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ну, и где ты?
- Все-все, уже подъезжаю!
- Знаешь, я вообще-то тебе на домашний звоню.
*******************­********************­********************­********************­***
А ТЫ написал в статусе, что весна пришла? А то ж не знает никто...

Кто говорил, что дневнику не хватает позитива? Вот же он.­
 (580x406, 53Kb)

Искренность

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:02 + в цитатник
Каждый человек искренен наедине с самим собой; лицемерие начинается, когда в комнату входит
кто-то еще.
*******************­********************­********************­********************­***
Слезы - это самое искреннее, что у тебя есть. Они - не слова, их нельзя отредактировать или
спрятать.
*******************­********************­********************­********************­***
Я научу тебя, как бегать по морям, как, ничего не говоря, понимать больше других людей. И я
шепну тебе, что только тебя жду теперь... Слушай мелодию сердца.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне жалко нас, потому что мы разучились верить другим. Убивали в себе это чувство годами.
Транжирили его, размазывали по стенкам недопитых бокалов, топили в виски. Мы и себе-то больше
не верим, что способны быть искренними.
*******************­********************­********************­********************­***
А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и
варила борщ. Для души, поперек имиджа.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. Твоя внешность очаровывает других, но она не
произведет на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать,
о чем я на самом деле думаю. Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все эти
правила...
*******************­********************­********************­********************­***
Я не играю, я такая, какая есть. Даже, если на фиг посылаю - делаю это искренне, от чистого
сердца, от всей души.
*******************­********************­********************­********************­***
Глаза отражают все, что происходит внутри.
*******************­********************­********************­********************­***
Бывают мгновения, которые обладают столь сильным воздействием на душу, что и подумать страшно
о том, что когда-нибудь им наступит предел.
*******************­********************­********************­********************­***
Они говорят тебе: "Ты забудешь". Им никогда не понять того, что ты его искренне любишь.
*******************­********************­********************­********************­***
Если человек пишет тебе на ночь, он думает о тебе перед сном. Цени это.
*******************­********************­********************­********************­***
Сегодня жить особенно хорошо... Кофе крепкий, ветер нежный, улыбка искренняя.
 (580x392, 17Kb)


Понравилось: 1 пользователю

раздражает

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:54 + в цитатник
Есть такие уникальные люди, они могут стоять рядом и молчать, но при этом все равно вызывать
море негатива и желание взять их за волосы и об асфальт, об асфальт!
*******************­********************­********************­********************­***
В других нас раздражает не отсутствие совершенства, а отсутствие сходства с нами.
*******************­********************­********************­********************­***
Бесит, когда мое имя носят тупые люди.
*******************­********************­********************­********************­***
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали.
*******************­********************­********************­********************­***
Если я вам не отвечаю - это не значит, что меня нет, скорее всего я вас просто тихо ненавижу
и в данный момент режу вашу куколку Вуду...
*******************­********************­********************­********************­***
Некоторые люди заставляют меня серьезно задуматься о самоубийстве. Их самоубийстве.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты знаешь, я рад, что ты взялся учить китайский.
- Почему?
- Потому что, когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек,
которых ты сможешь раздражать.
*******************­********************­********************­********************­***
Я когда-нибудь его точно убью. Не получается только. Когда ложимся спать, невозможно... Когда
спит, жалко... Когда просыпаемся, некогда... А когда в общественных местах - статья.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаете, почему мужчина в доме должен все уметь чинить? Потому что он все и ломает.
*******************­********************­********************­********************­***
Моя жизнь - не фотография и не заметка, и не нужно ее комментировать.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда так хочется снять мой нимб и шандарахнуть кому-нибудь в глаз!
*******************­********************­********************­********************­***
А потом я издам книгу "Мои впечатления о вас. Без цензуры". Большинство из вас заткнется
навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.

раздражает

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:54 + в цитатник
Есть такие уникальные люди, они могут стоять рядом и молчать, но при этом все равно вызывать
море негатива и желание взять их за волосы и об асфальт, об асфальт!
*******************­********************­********************­********************­***
В других нас раздражает не отсутствие совершенства, а отсутствие сходства с нами.
*******************­********************­********************­********************­***
Бесит, когда мое имя носят тупые люди.
*******************­********************­********************­********************­***
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали.
*******************­********************­********************­********************­***
Если я вам не отвечаю - это не значит, что меня нет, скорее всего я вас просто тихо ненавижу
и в данный момент режу вашу куколку Вуду...
*******************­********************­********************­********************­***
Некоторые люди заставляют меня серьезно задуматься о самоубийстве. Их самоубийстве.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты знаешь, я рад, что ты взялся учить китайский.
- Почему?
- Потому что, когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек,
которых ты сможешь раздражать.
*******************­********************­********************­********************­***
Я когда-нибудь его точно убью. Не получается только. Когда ложимся спать, невозможно... Когда
спит, жалко... Когда просыпаемся, некогда... А когда в общественных местах - статья.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаете, почему мужчина в доме должен все уметь чинить? Потому что он все и ломает.
*******************­********************­********************­********************­***
Моя жизнь - не фотография и не заметка, и не нужно ее комментировать.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда так хочется снять мой нимб и шандарахнуть кому-нибудь в глаз!
*******************­********************­********************­********************­***
А потом я издам книгу "Мои впечатления о вас. Без цензуры". Большинство из вас заткнется
навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 (580x386, 34Kb)

любовь умирает

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:30 + в цитатник
Говорят, что полюбить можно всего 1 раз в жизни. Ох, ну не дай бог, это ты.
*******************­********************­********************­********************­***
Было бы крайне чутко с твоей стороны переехать жить, скажем, на Северный полюс, сменить все
номера телефонов и сделать пластическую операцию.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты ему - всю душу, а он тебе - смайл.
*******************­********************­********************­********************­***
Гетеросексуальность­, гомосексуальность, бисексуальность... Когда-то для всех этих терминов
одно-единственное слово было. Смешное такое. Сейчас не вспомню уже... Ах да... Любовь.
*******************­********************­********************­********************­***
Он обрезал ей крылья, усыпил бабочек и разбил сердце...
*******************­********************­********************­********************­***
Здесь дожди льют сутками. И любовь умирает причинами. Ты меня выжигай проститутками. Я тебя
- дорогими мужчинами.
*******************­********************­********************­********************­***
Мысли чужие, мысли без точек. В смятом конверте - несколько строчек: "Я не приеду, прости, если
сможешь". Но я-то ведь знаю, ты просто уходишь.
*******************­********************­********************­********************­***
Время рыцарства прошло, парни сами, как принцессы.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди учатся на своих ошибках. Я - не человек, или ты - не ошибка?
*******************­********************­********************­********************­***
Я похудею настолько сильно, чтобы все увидели, как меня жрала любовь.
*******************­********************­********************­********************­***
Холодными пальцами. По белым клавишам. Играю реквием по мечте своей.
*******************­********************­********************­********************­***
Вспоминаю ли я о тебе? Конечно, милый, каждую субботу... Когда мою твоей любимой футболкой
пол.
0_b5c53_a4442392_L (580x387, 68 Kb)

Ради исключений сходят с ума

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:37 + в цитатник
Она выйдет на балкон, закурит сигарету и просто будет ждать ответа... Скрепя пальцем по замерзшему
стеклу, рисуя сердце с меткой "Я тебя люблю"...
*******************­********************­********************­********************­***
Ты даже не знаешь, как ей больно. Просто не хочешь слышать. Ты с ней играешь, а она этим дышит...
*******************­********************­********************­********************­***
Eй одиноко и очень грустно, но только я вижу, как внутри у нее пусто. При всех она рада - это ее
искусство.
*******************­********************­********************­********************­***
Она - исключение. А ради исключений люди сходят с ума.
*******************­********************­********************­********************­***
Она - кино, в котором ты раньше видел лишь титры.
*******************­********************­********************­********************­***
У женщин все сердце, даже голова.
*******************­********************­********************­********************­***
Она любила его буквами, цифрами, восклицательными знаками, двоеточиями, скобками и
многоточиями. А он, смеясь, говорил, что она - ненастоящая.
*******************­********************­********************­********************­***
Она - снежная, не милая, не нежная. Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет
вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости.
Ему "привет" - в гордости. Странная. Строгая, наверное, красивая. Вечная. Не хватает вдохов.
Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется.
*******************­********************­********************­********************­***
Она хотела разбить его жизнь, а разбила свою.
*******************­********************­********************­********************­***
За блеском ее зеленых глаз спрятаны невыплаканные слезы.
*******************­********************­********************­********************­***
Мой стиль - не ваша мода. Мое богатство - не ваше золото. Мое счастье - не ваше дело.
*******************­********************­********************­********************­***
Она вообще все сваливала на осень. Осень кончилась, а девочка не ожила.
 (580x386, 44Kb)

Скоро 8 марта!

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 12:07 + в цитатник
Что не говорите, а очень приятно 8 марта получить цветок от случайного прохожего со словами
"Вы прекрасны".
*******************­********************­********************­********************­***
Подари мне на 8 марта что-нибудь такое, чтоб я увидела это и сказала: "Вау! Кольцо с бриллиантом!!!".
*******************­********************­********************­********************­***
Хочу, чтоб на 8 марта мне звонил Бред Питт, а я такая спала и сбрасывала!
*******************­********************­********************­********************­***
14 февраля - День секса за открытку, 23 февраля - День мужского дезодоранта, 8 марта - День
мести за дезодорант.
*******************­********************­********************­********************­***
Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое марта, домоешь завтра.
*******************­********************­********************­********************­***
8 марта - женский день. День счастья, радости и красоты. И не сиди ты тут, как олень! Ты что, не
понял? Дуй по цветы!
*******************­********************­********************­********************­***
Если девушка говорит: "Главное - не подарок, главное - внимание", уверяю вас... Главное - подарок!
*******************­********************­********************­********************­***
Помню, мы поздравляли учителей с 8 марта... Так вот, получив поздравления, одна учительница
сказала: "Я тронута". И так хотелось ответить: "Заметно!".
*******************­********************­********************­********************­***
Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский
ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!
*******************­********************­********************­********************­***
На улице - весна, на душе - лето, хочется тепла и ультрафиолета.
*******************­********************­********************­********************­***
7-ое марта. 23.00. Ваш любимый уставший вваливается домой? Не ругайте его - просто завтра он
подарит подарок, который сегодня так долго искал.
 (580x483, 124Kb)

Верни ключи от моей любви....

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 12:06 + в цитатник
Забить на все. Слетать в Париж. И к черту съехавшие крыши. Хочу не думать, с кем ты спишь... И
сомневаться в том, что дышишь.
*******************­********************­********************­********************­***
Я помолчала в трубку, а ты подышал. И опять эта фраза "Я тебе перезвоню". Не легче сказать, что
нам не о чем больше даже помолчать?
*******************­********************­********************­********************­***
От любви вернешь ключи. Мы - свободны, мы - ничьи.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда встретишь человека, который будет любить тебя также, как я - позвони, я приду возложить
цветы на могиле его нервной системы...
*******************­********************­********************­********************­***
Если бы из ладоней шли нити к тебе, я бы их порезала.
*******************­********************­********************­********************­***
Твое сердце - выжатый лимон. В нем нет места ни теплу, ни свету. Я придумала свою планету, я
открыла новую страницу. Мы с тобой - это уже не для нас.
*******************­********************­********************­********************­***
Я хотела рассказать тебе, что твориться у меня в душе... Но тебе было легче просто бросить меня!
*******************­********************­********************­********************­***
А ты по центру ночью медленно идешь по лужам. Машины мимо пролетают. И никто не нужен.
*******************­********************­********************­********************­***
Больше не будет твоего отражения в моих глазах. С каждой секундой я все дальше от тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Я оставила ему воспоминания, как оставляют официантам на чай - ровно столько, чтобы не обидеть,
ровно столько, чтобы не запомниться.
*******************­********************­********************­********************­***
Судя по твоей новой девушке, я ушла, забрав у тебя все... И даже вкус.
*******************­********************­********************­********************­***
Тех, кого мы простили, уже не хочется обнимать, и не хочется пахнуть теми, кто отпустил.
 (580x444, 156Kb)

Я девушка поколения чёрно-белых фотографий

Среда, 02 Марта 2011 г. 19:07 + в цитатник
Я девушка поколения чёрно-белых фотографий, глянцевых журналов и вкусных запахов... Девушка
поколения умных книг, ухоженных рук и красивых фраз... Девушка поколения "НЕТ!... или да..."
Слушаю то - что люблю, поступаю так - как хочу...
*******************­********************­********************­********************­***
Она любит ветер, улыбки, встречи, шоколад, улыбаться случайным прохожим, мечтать. Oна не
робкая, но и не смелая, влюблённая и наверно верная...
*******************­********************­********************­********************­***
Он вечно говорил мне: "Ты плачешь из-за всякой фигни" - только теперь я понимаю, что этой
фразой он прежде всего имел в виду себя.
*******************­********************­********************­********************­***
Зима. Снежинки на ресницах. Небо. Похоже на бескрайнюю снежную пустыню. Закутаться в любимый
шарф. Смотреть на бледное солнце. И жить.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть, но ты никогда не
сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которых ты не хочешь чувствовать.
*******************­********************­********************­********************­***
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько
интересной, что ты разочаруешься в своей.
*******************­********************­********************­********************­***
И так хочется устроить скандал... метнуть в стекло табуреткой, чтобы оно брызнуло осколками...
Острыми, как обида, режущими, как разочарование...
*******************­********************­********************­********************­***
Сначала он показал мне седьмое небо... а потом помог мне с него упасть...
 (476x698, 53Kb)

и ещё

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:58 + в цитатник
Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте
че хотите. Моркову жуйте, на дрожжах сидите...
*******************­********************­********************­********************­**
Ты пытаешься повернуть время, которое просто смеется над твоими попытками.
*******************­********************­********************­********************­**
Пользуясь случаем, хочу поздравить своего бывшего парня с днем строителя! Уже несколько лет
он строит из себя фиг знает что.
*******************­********************­********************­********************­**
Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил своего строителя.
*******************­********************­********************­********************­**
Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небъющаяся, противоударная и
морозостойкая!
*******************­********************­********************­********************­**
Маленький мальчик идет и поет: - Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше:
- Девушка бросила? - Нет, Чупа-Чупс потерял!
*******************­********************­********************­********************­**
Да, я не подарок. Но и ты - не именинник.
*******************­********************­********************­********************­**
Если мы расстались, это еще не значит, что мы не поженимся!
*******************­********************­********************­********************­**
Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь... Но я смогу стать той, которую ты не получишь.
*******************­********************­********************­********************­**
И не мешайте мне, я тут счастьем маюсь. ­
 (350x350, 16Kb)

Она уходила. Он любил.

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:52 + в цитатник
Она уходила. Он любил. Слезы текли по его щекам. А она кусала губы. Ушла красиво. Остался красиво.
Два дебила.
*******************­********************­********************­********************­***
Правила для всех одинаковы, только исключения разные.
*******************­********************­********************­********************­***
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
*******************­********************­********************­********************­***
Не раскрывай душу, в нее найдется кому плюнуть.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь - коридор, по которому идет человек... Но некоторые ломают стены и строят свои пути...
*******************­********************­********************­********************­***
Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходиться летать на метле.
*******************­********************­********************­********************­***
Мальчики любят красивых и недоступных - пойду накрашусь и запрусь в сейф!
*******************­********************­********************­********************­***
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один.
Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
*******************­********************­********************­********************­***
Мне все равно что вы про меня думаете, моя бабушка говорит что я солнышко!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!
*******************­********************­********************­********************­***
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета
скачала.
ona_ushla (312x400, 25 Kb)

Все ошибаются....

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:51 + в цитатник
Все ошибаются. Для того и резинка на кончике карандаша!
*******************­********************­********************­********************­***
Оптимизм - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо.
*******************­********************­********************­********************­***
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
*******************­********************­********************­********************­***
Никогда не бойся начитать новые дела, в которых ты ничего не понимаешь. Помни — любитель
построил ковчег, профессионалы построили "Титаник".
*******************­********************­********************­********************­***
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
*******************­********************­********************­********************­***
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а тот, кто заслуживает, никогда не заставит тебя
плакать.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь проходит мимо, пока мы строим планы на будущее…
*******************­********************­********************­********************­***
Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим.
*******************­********************­********************­********************­***
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
Настоящий друг - это тот, кто будет тебя держать за руку и чувствовать твоё сердце.
 (453x480, 16Kb)

прочь из моей головы....

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:37 + в цитатник
Прочь из моей головы. Босиком. Кувырком. С чемоданом в руке или без чемодана в руке. Налегке.
Вдалеке. Пока по тебе не проехала катком.
*******************­********************­********************­********************­***
Твой поезд ушел, парень... Если у тебя конечно есть Maserati, то можешь догнать.
*******************­********************­********************­********************­***
Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой сжечь.
*******************­********************­********************­********************­***
Кошка никогда не будет обращать внимание на то, что говорят о ней мыши.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.
*******************­********************­********************­********************­***
Гордишься тем, что у тебя В контакте три сотни друзей?... А я горжусь двумя... но настоящими.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду, не ржи, а загадывай желание, придурок - звезда
упала!
*******************­********************­********************­********************­***
Ну и что, что ветер в голове!? Зато мысли всегда свежие!!!
 (411x500, 42Kb)

Мне хочется плакать...

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:31 + в цитатник
Мне хочется плакать, а я веселюсь.
Я прячу за смехом смертельную грусть.
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица...
Все думают счастлива, всем улыбается,
А это душа моя разрывается!
*******************­********************­********************­********************­***
Гордишься тем, что у тебя в контакте три сотни друзей?... А я горжусь двумя... но настоящими.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье бодобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете
свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди приходят в мою жизнь... Люди уходят из нее... А я просто делаю музыку в наушниках погромче...
Наливаю чай покрепче... И продолжаю жить дальше...
 (550x435, 22Kb)

Откуда ты знаешь что он тебя любит...

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:29 + в цитатник
Откуда ты знаешь, что он тебя любит? Он знает обо мне самое худшее, но продолжает держать меня за
руку...
*******************­********************­********************­********************­**********
Фак! Почему так всегда..? На твоей улице праздник, а на моей даже фонари не горят...
*******************­********************­********************­********************­**********
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее
поверила...
*******************­********************­********************­********************­**********
"Я люблю тебя" эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Вы говорите её на уровне "как дела" и
"хорошо выглядишь".
*******************­********************­********************­********************­**********
Мне не нужен тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот кто однажды скажет "... а ты мне такая
и нужна... Маленькая, неуравновешенная психопатка"...
*******************­********************­********************­********************­**********
Порой любит не тот, кто орет на весь мир о своей любви, а просто человек, который знает, сколько ложек
сахара положить в твой чай...
*******************­********************­********************­********************­**********
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для
окружающих и уверенно счастливой для себя...
*******************­********************­********************­********************­**********
Истинное одиночество - это присутствие рядом человека, который тебя не понимает...
*******************­********************­********************­********************­**********
Жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какая начинка тебе попадётся...
*******************­********************­********************­********************­**********
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая
и безразличная... Жить не спешащая... Я - настоящая...
 (479x479, 48Kb)

За мои нервы....

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:26 + в цитатник
Легко забываются пин-коды, чьи-то номера телефонов и свой индекс. Забываются в нужный момент
слова. На утро совсем не помнятся сны. Стираются из памяти чьи-то имена и фамилии, а также
названия песен и городов. А почему не забываются обиды?
*******************­********************­********************­********************­***
Они мечтали... И где теперь его мечты? Их просто нету. Просто не позвонит в среду. Просто
забудет. Просто так лучше будет.
*******************­********************­********************­********************­***
Я никому не нужна. Как и мне никто не нужен. Люблю взаимность.
*******************­********************­********************­********************­***
Мечты сбываются, но в определенный момент. Иногда этот момент называется "уже и нахуй не
надо".
*******************­********************­********************­********************­***
Мы - миражи. Ничего, кроме лжи. Двое чужих - мы привыкли так жить.
*******************­********************­********************­********************­***
Самые горькие слезы мы проливаем из-за слов, которые так и не были сказаны, и поступков,
которые так и не были совершены.
*******************­********************­********************­********************­***
За мои нервы. Не чокаясь.
*******************­********************­********************­********************­***
Я специально ставлю телефон на беззвучный, чтобы не слышать, как ты не позвонишь.
*******************­********************­********************­********************­***
Мама, я отрастила волосы ниже плеч, но никто в них не запускает пальцы. И никто не станет меня
беречь. Мама, я - чемпион одиночных танцев, гений невстреч.
*******************­********************­********************­********************­***
Вы говорите "Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей". А что вы говорите, когда
вычеркивают вас?
*******************­********************­********************­********************­***
У памяти есть в пальто потайной карман: там хранятся дождливые дни и простуды. Когда ты тоже
окажешься там, не пиши мне оттуда.
*******************­********************­********************­********************­***
То, что творится у меня в душе, я вас уверяю, в статусе не поместится.
 (580x391, 48Kb)

Весна в эфире....

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:24 + в цитатник
Упасть бы сейчас на зеленую траву, жалко, что повсюду снег...
*******************­********************­********************­********************­***
Разбуди меня, когда закончится зима. Когда теплые воды побегут по улицам, смывая с моих ладоней
пустоту. Когда теплый ветер растреплет волосы. Заберет мои мысли. Когда зима останется в моей
памяти всего лишь снегом, а не выжженными венами на моих запястьях. Разбуди. Я хочу в весну.
*******************­********************­********************­********************­***
Все в порядке: минуты складываются в дни, а весна, несомненно, следует за зимой... Я сменила
номер, чтобы ты не звонил, я сломала все пальцы, чтоб не звонить самой.
*******************­********************­********************­********************­***
Был чудесный весенний день. Подобные дни приносят людям надежду: приятный ветерок, в воздухе
тонкие запахи, бьющие от теплой земли. Самоубийственная аура.
*******************­********************­********************­********************­***
Springtime... Love is in the air. Flowers growing everywhere. Take off shoes and feel the grass. Lay back
there, let the hours pass...
*******************­********************­********************­********************­***
Весна - растворитель зимы.
*******************­********************­********************­********************­***
Новая весна. Новые шаги. Новая жизнь. Только иногда тот же белый потолок над головой и не
сомкнуть глаз.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне бы резать слова из льда. Согреваться зимой глинтвейном. И тебе никогда не верить, даже
если придет весна...
*******************­********************­********************­********************­***
А снег кружится, летает, летает... Ему похуй, что март наступает.
*******************­********************­********************­********************­***
Сегодня я живу для себя: в сердце - подснежники, а в висках - весна!
*******************­********************­********************­********************­***
Попробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне...
*******************­********************­********************­********************­***
Как бы мы не ждали весны - все равно будем скучать по тому теплу, что согревало нас холодными
зимами.
 (580x390, 48Kb)

Друзья-это.....

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:23 + в цитатник
Есть вспышки, что длятся доли секунды. Есть свет, что будет всегда. Есть просто друг и есть друг,
который никогда не предаст.
*******************­********************­********************­********************­***
Я уверена, что материальное благополучие позволяет обрести много приятелей, но только владение
общей тайной поможет вам понять, как они к вам относятся. Знаете, в чем ценность настоящих
старых друзей? В их присутствии не страшно выглядеть идиоткой.
*******************­********************­********************­********************­***
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
*******************­********************­********************­********************­***
Дружба - понятие сложное и непредсказуемое. Иногда она может связать двух совершенно
непохожих людей, и никакие научные труды не в силах этого объяснить.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда взрослеешь, появляются мысли, что ты не постоянен, возможности не такие уж и безграничные
и ты хороший только для очень узкого круга людей. Остальным плевать на тебя. Вот тогда человек,
держащий тебя за руку, становится бесценным.
*******************­********************­********************­********************­***
Друг - это тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается
в улыбке.
*******************­********************­********************­********************­***
Помни, если что - я сбегу к тебе даже с собственной свадьбы.
*******************­********************­********************­********************­***
Однажды подружка спросила меня: "Что будет, если однажды я предам твое доверие?". Я ответила:
"Доверять тебе - это мое решение, а убеждать ли меня в правильности моего решения или нет -
это только твой выбор".
*******************­********************­********************­********************­***
Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже.
*******************­********************­********************­********************­***
У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но
ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей.
*******************­********************­********************­********************­***
Ради друга готовы на все, порой и жизнь отдать... А как речь о жвачке заходит - так нет, она
последняя!
*******************­********************­********************­********************­***
Знакомые могут появляться и исчезать, а лучшие друзья - они навсегда. Даже когда ты не знаешь,
куда идешь, они помогают осознавать, что ты идешь туда не один.
 (580x435, 70Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь