-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






Воздух с прослойкой воды

Вторник, 21 Июня 2011 г. 16:57 + в цитатник
Иногда жизнь похожа на дождь, потому что ты никогда не знаешь, когда она обрушится на тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты не удержишь силой дождь, девушку и жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Если хочешь увидеть радугу, ты должен пережить дождь. А я обязательно переживу этот дождь
в своей жизни, всем на зло!
*******************­********************­********************­********************­***
От дождя растут цветы, и он делает улиток счастливыми.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, я скучаю по вчерашнему теплу. Даже если дождь, и телефон не отвечает, мы с тобой
встречались возле дома на углу и думали, что этого никто не замечает.
*******************­********************­********************­********************­***
Не жмись к стенам зданий, чтобы уберечься от дождя. Тебя там настигнут самые крупные капли,
срывающиеся с крыш...
*******************­********************­********************­********************­***
Some people feel the rain. Others just get wet!
*******************­********************­********************­********************­***
Дождь - это когда небо в осколках луж.
*******************­********************­********************­********************­***
Банкир - человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду, чтобы забрать его, как только
начнется дождь.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда идет дождь, кажется, что вот-вот что-то вспомнится.
*******************­********************­********************­********************­***
Что такое дождь? Это воздух с прослойкой воды.
*******************­********************­********************­********************­***
Я хочу сидеть с тобой рядом на балконе, завернув ноги в плед, пить кофе и слушать дождь.
Чувствовать, как ты дышишь в мое ухо и понимать, что все прошедшее до тебя было пустым и
нелепым.
0_3af62_c9a3c0dd_L (580x391, 74Kb)

Доверие

Вторник, 21 Июня 2011 г. 16:52 + в цитатник
Мама, разбуди меня в десять. Разбуди меня, когда мне опять станет десять.
*******************­********************­********************­********************­***
Я за тобой ныряла на самое дно, а плавать совсем не умела.
*******************­********************­********************­********************­***
Как можно доверять человеку, если ты не видишь его глаз?
*******************­********************­********************­********************­***
Слова становятся дешевле. И кризис тут ни при чем.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, когда тебе жалуются на свои проблемы, трудно понять: доверяет ли тебе человек, или
просто считает мусорным ведром, куда можно сливать всю накопившуюся грязь.
*******************­********************­********************­********************­***
Он тебя уже бросил однажды и бросит снова. Нельзя зависить от людей, которые тебя подводят.
*******************­********************­********************­********************­***
Говоря человеку неправду - теряешь доверие. Говоря правду - теряешь человека.
*******************­********************­********************­********************­***
Помни чувства, забывай слова.
*******************­********************­********************­********************­***
Не знаю, почему мне так просто обнажить тело, но не душу.
*******************­********************­********************­********************­***
Зачастую, когда встречаешь человека, которому, кажется, можешь доверять, как себе, стоит
вспомнить, что это все же не ты.
*******************­********************­********************­********************­***
Доверие к людям - ошибка программ. Но каждый найдет своего дурака сам.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда, люди, от которых мы ожидаем самого худшего, протянут нам руку помощи в самый трудный
момент.
0a26e0931875255165d02ff29e7c8f93 (580x357, 278Kb)

Милый, у меня к тебе 2 новости...

Вторник, 21 Июня 2011 г. 16:50 + в цитатник
Милый, у меня к тебе 2 новости. Одна - хорошая, другая - плохая. С какой начать? Давай с плохой.
Я разбила твою BMW. А хорошая... Я больше так не буду.
*******************­********************­********************­********************­***
Преподаватель проверяет конспект:
- Что за бред сумасшедшего?
- Что диктуете, то и пишем.
*******************­********************­********************­********************­***
Да ты - не толстая, говорю же! Бери два стула и присаживайся к нам.
*******************­********************­********************­********************­***
Монстры не спят под твоей кроватью, они спят в твоей голове.
*******************­********************­********************­********************­***
Совокупление - процесс покупки совы.
*******************­********************­********************­********************­***
Ненавижу, когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "Здесь кто-нибудь есть?".
Как будто убийца ему ответит: "Дааа, я тут на кухне, хочешь бутерброд?".
*******************­********************­********************­********************­***
Надо позвонить маме и сказать, где я... - Алло, мама, где я?
*******************­********************­********************­********************­***
Потеряла девственность? Не бойся, Google найдет все!
*******************­********************­********************­********************­***
- Мальчик, а ты школьник?
- Нет, я - не школьник. Я - садист. Я в садик хожу.
*******************­********************­********************­********************­***
Почему все скрывают своих друзей вконтакте? Вам стыдно, что вы их знаете?
*******************­********************­********************­********************­***
В трезвом состоянии я так часто врезаюсь во всевозможные тумбочки и косяки, что мне кажется,
если я приду домой пьяная, моя мама даже не заметит.
*******************­********************­********************­********************­***
Бесит чувство, когда дохера дел, а нихера не делаешь, и так противно сразу на душе. И все равно
не делаешь нихера.
111114444 (500x408, 58Kb)

На проблемы плюнь, наступил июнь!

Вторник, 21 Июня 2011 г. 16:48 + в цитатник
Счастье - это не когда он позвонил, не когда написал. Счастье - это когда ты сдала все экзамены,
скинула пару кг и понимаешь, что у тебя впереди летоооо!
*******************­********************­********************­********************­***
Лето в столице, асфальт раскаленный от зноя дымится, ночами не спится, от комариных укусов не
скрыться, и сколько бы ты ни выпил воды - тебе все равно не напиться.
*******************­********************­********************­********************­***
Близится лето - здравствуй, диета! Близится экзамен, а в голове - ноль знаний.
*******************­********************­********************­********************­***
На проблемы плюнь, наступил июнь.
*******************­********************­********************­********************­***
С одной стороны лето - это хорошо, а с другой... Вот как объяснить родителям, зачем нам каждый
день деньги.
*******************­********************­********************­********************­***
Лето - это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.
*******************­********************­********************­********************­***
Лето разбило всех по парам, а меня просто разбило.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - как кабриолет, такая классная, а крыши нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Жду-не-дождусь яркого лета. Модные босоножки на шпильках, легкий сарафанчик на бретельках,
твое прикосновение, огромное красное солнце, ласкающее мои плечи, жаркие поцелуи и звонок
маме: "Заночую у подруги!".
*******************­********************­********************­********************­***
Я - летофил, летолюб, летонаркоман. И у меня на это лето есть отличный план.
*******************­********************­********************­********************­***
Мой статус ушел тусить в лето.
*******************­********************­********************­********************­***
А море будет меня в июле ждать? Надо позвонить морю, спросить, как оно там.
0_39f71_a7f8e1b9_L (580x386, 50Kb)

Даже с любовью не приходи

Вторник, 21 Июня 2011 г. 16:46 + в цитатник
Ты стал и ошибкой моей жизни, и бесценным опытом. Ты весь такой замечательный, и тебя все так
любят. Но не судьба у нас с тобой. Н.е.с.у.д.ь.б.а. И не получишь ты еще одного шанса! Никогда!
*******************­********************­********************­********************­***
Великую любовь можно пережить. Нельзя пережить падение на асфальт с высоты двадцати метров.
*******************­********************­********************­********************­***
Не стоит думать о тех, кто лишь занимает место в памяти, не давая ничего взамен.
*******************­********************­********************­********************­***
"Я тебя тоже" - нет такого чувства.
*******************­********************­********************­********************­***
У тебя был шанс стать первым, даже единственным... А теперь встань, пожалуйста, в очередь.
*******************­********************­********************­********************­***
Обнимая девушку, не поломай ей крылья.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше уйти с гордо поднятой головой, чем любить на коленях.
*******************­********************­********************­********************­***
И катись бутылкой по автостраде: оглушенной, пластиковой, простой. Посидели час, разошлись,
не глядя. Никаких "останься" или "постой".
*******************­********************­********************­********************­***
Не приходи ко мне, детка. Даже с любовью не приходи.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь каково это, любить тебя? Приставь к виску, спусти курок.
*******************­********************­********************­********************­***
Нельзя рассекать любовь по живому острым ножом безразличия, а потом ожидать, что все вернется
к прежнему благополучию.
*******************­********************­********************­********************­***
Я больше не звоню ему. Не стоит... Он дал мне столько холода тем летом, что можно было Арктику
надстроить, что можно было заморозить всю планету.
0_39f75_23eb3101_L (580x375, 46Kb)

Дерзость

Вторник, 21 Июня 2011 г. 16:38 + в цитатник
Ты можешь взять телефон у любой из этих чикс, а я могу взять интеграл от корень из икс.
*******************­********************­********************­********************­***
Претендуешь? Соответствуй!
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности.
*******************­********************­********************­********************­***
Рожу поправь, пафос потек.
*******************­********************­********************­********************­***
Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь.
*******************­********************­********************­********************­***
Овощ тебе в помощь, то есть хрен с тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
На вопрос "можно тебя кое о чем попросить?" всегда отвечают "да", но при этом думают "вот
блин".
*******************­********************­********************­********************­***
Я не понимаю, нахер писать телефон вконтакте: первых три цифры и потом эти дурацкие звездочки.
Что, думаете, кому-то нечего делать, как угадывать ваши номера?
*******************­********************­********************­********************­***
Внешность обманчива, а внутренний мир тебя, конечно же, не наебет.
*******************­********************­********************­********************­***
Видя некоторых людей, я бы оторвала себе руку, лишь бы было чем в них кинуть.
*******************­********************­********************­********************­***
Захлебнись своей гордостью, удавись своей дуростью.
*******************­********************­********************­********************­***
Какие же люди сволочи. Это пока их не поймешь. А уж потом обратно сволочи. Но - с причинами.
02550c4741b0 (580x370, 74Kb)

I feel free

Вторник, 21 Июня 2011 г. 16:37 + в цитатник
Свобода - это когда можешь уйти, но остаешься.
*******************­********************­********************­********************­***
Можно все. Кроме деления на 0.
*******************­********************­********************­********************­***
И плевать, что у нас за спиной много опыта и слез. Сейчас мы хотим достать языком до носа.
*******************­********************­********************­********************­***
Запомни раз и навсегда: радоваться нужно не когда можно, а когда хочется! Радость - как
шампанское. Она терпеть не может, когда ее затыкают пробкой.
*******************­********************­********************­********************­***
Я наслаждалась жизнью в режиме нон-стоп. Я думала, что это - свобода, но это было одиночество.
*******************­********************­********************­********************­***
Никого нельзя удержать днем при помощи того, что было ночью.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - воздух... Не пытайся поймать меня. Просто дыши.
*******************­********************­********************­********************­***
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными,
пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.
*******************­********************­********************­********************­***
Ну вот идешь по городу, несешь красиво голову! Надменность темной челочки, и каблуки-иголочки.
В твоих глазах насмешливость, и в них приказ - не смешивать тебя с той самой бывшею, любимой
и любившею...
*******************­********************­********************­********************­***
Ты называешь себя свободным. Свободным от чего, или свободным для чего?
*******************­********************­********************­********************­***
Учись радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без
сигареты.
*******************­********************­********************­********************­***
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь
совсем не то, к чему расположен - все это время и живешь совсем не ты.
1287782040_56219199_56112599_x_c9a1cb82 (580x338, 39Kb)

Он запал мне в душу!

Четверг, 26 Мая 2011 г. 20:16 + в цитатник
Туман в переулках, на улицах, в скверах. А мне твое имя в простуженных нервах до боли знакомо,
до боли любимо. Банально, но все же необходимо.
*******************­********************­********************­********************­***
На ступеньках одна, с магнитофоном в обнимку. А ты улыбаешься напротив со снимка.
*******************­********************­********************­********************­***
Сложно так жить, когда не знаешь, подруга ты ему, или любимая... Когда он говорит одно, а
делает другое. Сложно, когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает,
и не держит...
*******************­********************­********************­********************­***
Ты согреваешь мое сердце и разрушаешь душу... Глупо лишь то, что ты об этом даже не
догадываешься.
*******************­********************­********************­********************­***
Были бы такие очки, чтобы их одел и опа: в сердцах людей видно, кто как к тебе относится.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы - это синоним слова "сложно" с усугубляющим словом "очень".
*******************­********************­********************­********************­***
У меня за окном попадали на пол звезды. И луна уступила первенство фонарям. Полюби меня,
милый, если еще не поздно. Ты же знаешь, я никому тебя не отдам.
*******************­********************­********************­********************­***
Обидно, когда глаза тех, кого ты любишь, горят не тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
И небо рухнет в день, когда ты скажешь, что все-таки твоя жизнь сложилась без меня.
*******************­********************­********************­********************­***
Пока я тут сидела, он там влюблялся.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы все равны - нет кого-то хуже, а кого-то лучше! Просто кому-то мы не подходим, а кому-то мы
запали в душу!
*******************­********************­********************­********************­***
Я понимаю, мы с тобой друзья, и я сейчас довольствуюсь лишь этим. Но ты не забывай меня, не
забывай, кто любит тебя больше всех на свете...
0 (5) (350x484, 43Kb)

Невозможно-это шанс проверить себя!

Четверг, 26 Мая 2011 г. 20:15 + в цитатник
Ничто не повернулось вспять, и мир не начал изменяться. Я просто научилась жить опять, я просто
научилась улыбаться...
*******************­********************­********************­********************­***
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
*******************­********************­********************­********************­***
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня. Кока-кола обещала, что все будет хорошо. Газпром
утверждает, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от
меня. С Always этот день мой, а с Loreal - я этого достойна. Так что все зашибись!
*******************­********************­********************­********************­***
Еще люблю. Но я теперь с другим. Не ждать же мне тебя, ей богу, вечность. Ты оказался просто
заменим. Ты, согласись, совсем не безупречен. Ты не звонишь? А ну и не звони. Совсем не пишешь?
Веришь, и не надо! Ты на меня, на новую, взгляни. И пожалей, что я теперь не рядом.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье - не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что
делаешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить
в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только
мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. Невозможно - это шанс проверить себя.
Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно. (Дэвид Бэкхем)
*******************­********************­********************­********************­***
Душа требует романтики, жопа - приключений, легкие - дыма, печень - алкоголя, тело - секса, а
мозг - покоя.
*******************­********************­********************­********************­***
Не живи воспоминаниями. У тебя вся старость на это. Делай воспоминания.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин,
чтобы улыбаться.
*******************­********************­********************­********************­***
Чувство эгоизма - самое нужное чувство. Если сам себя не полюбишь, никто не полюбит.
*******************­********************­********************­********************­***
Наступила весна. Правда, так стало легче. Я уже не напиваюсь каждый вечер. Он обнимает меня
за плечи, и я верю, что выживу. Верю, что время лечит.
*******************­********************­********************­********************­***
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что
поможет стать вам счастливее.
x_1e2ce1bc (200x224, 17Kb)

Глазами хочу. Словами молчу.

Вторник, 24 Мая 2011 г. 15:25 + в цитатник
Если бы тебе было на него похуй, ты бы не искала для него статусы.
*******************­********************­********************­********************­***
Нет. Не нравится. Просто хороший человек. Просто интересно общаться. Просто я уже по уши
влюбилась, а сама отрицаю.
*******************­********************­********************­********************­***
Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.
*******************­********************­********************­********************­***
Молчу, постоянно что-то пишу. Скучаю. Пишу редко. Иногда в конверты, иногда на ветер. Чаще
на ветер. С четверга на пятницу снятся вещие сны. Ты никогда не снишься мне с четверга на
пятницу.
*******************­********************­********************­********************­***
Страдаю фигней... А фигня даже не собирается страдать по мне!
*******************­********************­********************­********************­***
Я бы сказала "да", но дело в том, что меня не спрашивают.
*******************­********************­********************­********************­***
Кто-то уронил меня ниже пола, растопил до состояния лужи. А я до сих пор не могу свергнуть
его с престола. Этот чертов кто-то, мне по-прежнему нужен.
*******************­********************­********************­********************­***
Во мне всегда будет жить ребенок, маленький эгоистичный ребенок, который никогда не захочет
тебя отдать.
*******************­********************­********************­********************­***
Но она как будто спокойна, или просто делает вид, и не звонит.
*******************­********************­********************­********************­***
Глазами хочу. Словами молчу.
*******************­********************­********************­********************­***
Наверное, у каждой девочки есть такой не ее мальчик, заходя на страницу которого думаешь: "Не
дай Бог, какая-нибудь овца ему что-нибудь написала!".
*******************­********************­********************­********************­***
Меньше "если", больше действий.
1281956574_bqcdaaaaawodanbnaaaabc5vdxqkfjf0mlfgmwxim2hhwxgwnvyxtjh4rncaaaacawqkaxgaaaaec2l6zq2 (580x396, 39Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Пора менять жизнь

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 12:50 + в цитатник
Конечно, писать книги, готовить завтрак, петь, танцевать, жить, быть красивой, любимой, не
тратить деньги, уважать его привычки, не разговаривать по телефону, не строить глазки его друзьям,
не толстеть, не капризничать и все время улыбаться - может только его новая девушка. Не я.
*******************­********************­********************­********************­***
Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
(Конфуций)
*******************­********************­********************­********************­***
Мне надоело казаться счастливым человеком. Мне надоело чувствовать себя счастливым человеком.
Мне хочется им просто быть.
*******************­********************­********************­********************­***
Любимому человеку можно простить все. Вопрос в другом - останется ли он после этого любимым?
*******************­********************­********************­********************­***
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли.
*******************­********************­********************­********************­***
Я разделил свой блокнот линией на две половины и выписал в правую все, чего достиг за это время,
а в левую - все, что потерял. Потерял, растоптал, бросил, принес в жертву, предал... До конца
перечислить так и не смог!
*******************­********************­********************­********************­***
Чужие письма. Сообщенья. ICQ. Игра закончилась. Всухую, не в ничью. Распять. Раз пять. Об стол.
Фарфор. Насквозь. Пошел ты нахер. Ненавижу. Не сбылось.
*******************­********************­********************­********************­***
Неприятней всего видеть, как легко сходится с другими малознакомыми людьми человек, к которому
ты так тщательно старался найти подход.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди разводятся из-за любого пустяка, женщины заводят детей от проезжих серфингистов, а потом
еще говорят, что нам не хватает той уверенности в себе, что была прежде...
*******************­********************­********************­********************­***
Сейчас так модно: встречаться с тем, кого не любишь, общаться с тем, кого ненавидишь, и дружить
с тем, от кого сходишь с ума.
*******************­********************­********************­********************­***
Распросите молекулы моих ДНК, почему так хочется иногда мне нырнуть в асфальт или пожрать
стекла?
*******************­********************­********************­********************­***
Пора не статус менять, а что-то в жизни...
0a102b4e075c76ba3200e49dbf7e738e (580x326, 41Kb)

Выпускной

Пятница, 20 Мая 2011 г. 19:47 + в цитатник
Сейчас ей не хватает детства... В душе - ребенок, заставляют повзрослеть. Не хочет, знает, что
сложно.
*******************­********************­********************­********************­***
- В чем разница между 11-м и 1-м классом?
- В 1-м для нас двойка - это полдня слез, а в 11-м - 10 минут мата.
*******************­********************­********************­********************­***
Школа - это поле битвы за собственную душу.
*******************­********************­********************­********************­***
Прощай, о школа, о обитель зла. И здравствуй институт, о цитадель порока!
*******************­********************­********************­********************­***
Образование - это то, что остается после того, как забывается все выученное в школе.
*******************­********************­********************­********************­***
Уверенными шагами, со свежими мыслями в новую жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Какая может быть учеба, если на улице весна?
*******************­********************­********************­********************­***
Он был старше ее на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги. В конце мая во всех кинотеатрах
страны - последний звонок.
*******************­********************­********************­********************­***
И только после выпускного понимаешь, насколько сильно за 10 лет полюбила этих придурков...
*******************­********************­********************­********************­***
Просто клевый летний день, и солнце светит. Ты поступила в институт - ты счастливей всех на
свете.
*******************­********************­********************­********************­***
Красивые платья, костюмы, прически, улыбки, радость, но с приходом рассвета улыбки исчезают.
*******************­********************­********************­********************­***
Вы знаете, как я себя чувствую? Это новый рассвет. Это новый день. Это новая жизнь для меня.
И я чувствую себя прекрасно.
1043 (580x433, 54Kb)

Ешь лето ложками

Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:29 + в цитатник
Хочу туда, где нету интернета, волнует море и зажигает лето.
*******************­********************­********************­********************­***
Весной дождь пахнет надеждой. Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь
со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный
коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето...
*******************­********************­********************­********************­***
Знаете, а я люблю лето. Хотя бы потому, что оно никогда меня не обманет. Какой бы я ни была:
плохой, хорошей, умной, глупой, красивой или нет, оно все равно придет. Вопреки всему.
*******************­********************­********************­********************­***
Наша любовь чуть больше, чем это огромное небо. Улыбки теплей и тоньше, жарче лето.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда лето придет, печали растают. Мы будем гулять до утра, пока не устанем.
*******************­********************­********************­********************­***
Будет лето. Будут короткие шорты и цветные майки. Будут солнечные очки и блики на губах. Будет
легкий бриз и солнечные брызги. Будут ванильные губы и шоколадные поцелуи. Будут летние сумки
и пляжные полотенца с разноцветными перламутровыми ракушками.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - лето в теплых глазах твоих. Я - запах цветов в том, чем ты дышишь. Я - ускоренный ритм в
сердце твоем. Я - смысл в словах, которые ты слышишь.
*******************­********************­********************­********************­***
У кого что, а у меня - лето. Ну, знаете, такое время года, когда жить хочется сильнее, чем
умирать.
*******************­********************­********************­********************­***
Птички поют джаз, от фонтанов за милю несет свежестью, из окна первого этажа торчат чьи-то
загорающие пятки. Вот оно, лето!
*******************­********************­********************­********************­***
Можно нелепое теплое желто-персиковое лето? Можно неонового кислорода в наши легкие? И мы
такие легкие.
*******************­********************­********************­********************­***
Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас. (Сергей Есенин)
*******************­********************­********************­********************­***
Давайте сделаем словосочетание "лето 2011" - синонимом счастья.
266643 (580x391, 65Kb)

Ты-кен, а я совсем не барби....

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 16:45 + в цитатник
До свадьбы парень и девушка говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы:
"Ты нравишься только мне".
*******************­********************­********************­********************­***
Парни, как туфли... Есть красивые, а есть удобные. Вот идешь в красивых и все тебе завидуют, но
пройдя 100 метров, хочеться домой, разуться, и одеть удобные и теплые тапочки.
*******************­********************­********************­********************­***
Если любимая девушка нравится кому-то еще - это не повод для ревности. Это значит, ты сделал
правильный выбор.
*******************­********************­********************­********************­***
Парни, они такие, кажется, что им плевать, но изнутри их боль жрет хуже рака.
*******************­********************­********************­********************­***
Не нужно писать на асфальте, что любишь, не надо захламлять стенку в контакте... Просто однажды
вечером отбери у меня сигарету, скажи, что мне еще рожать твоих детей.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь для девушки - это что-то между диалогом и шоколадом. А для парня - что-то между сексом
и пивом.
*******************­********************­********************­********************­***
Парень - это стул с гвоздем, который цепляется за каждую юбку.
*******************­********************­********************­********************­***
Женщины сидят и размышляют, почему все пошло не так снова и снова, а мужчины просто говорят
"отличненько" и заводят новых подружек.
*******************­********************­********************­********************­***
Кофе не пью, кент не курю. Нежность не прет. Совесть не жрет. Чем страдать по нему, я лучше
посплю.
*******************­********************­********************­********************­***
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет
разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены".
Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится?".
*******************­********************­********************­********************­***
Парни, придерживающие двери для девушек, дают мне надежду.
*******************­********************­********************­********************­***
Не хочу принца на белом коне, не хочу вампира на серебристом вольво, хочу тебя пешком.
x_28b135e5 (580x385, 103Kb)

Абонент не отвечает или временно недоступен. Попробуйте больше не звонить …

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 12:04 + в цитатник
Вызываемый абонент ещё не придумал отмазку.

Этот абонент звонил вам 0 раз. Он любит вас молча

Абонент сейчас недоступен, перезвоните ему попозже Абоненту плюнули в душу и оставили шрам на коже...Абонент был слишком доверчив и не думал, что его могут кинуть...

Вызываемый вами абонент не отвечает за свои действия. Пожалуйста,
перезвоните позже, когда он протрезвеет.

Уважаемый абонент, ваш баланс исчерпан, и вы автоматически переводитесь с тарифного плана "Пиздабол"...в тарифный план "Допизделся"..©

абонент-вредничает или временно не доступен

Абонент не отвечает или временно недоступен. Попробуйте больше не звонить …
21160939_1182786094_Nedostupen (550x275, 32Kb)

Экзамены

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 00:06 + в цитатник
Придите на экзамен в костюме рыцаря. Возьмите с собой меч и щит, и завалите экзамен со вкусом!
*******************­********************­********************­********************­***
Подарите человеку, который будет принимать у вас экзамен, "Рафаэлло". "Рафаэлло" - вместо
тысячи слов.
*******************­********************­********************­********************­***
И приближался экзамен... И живые завидовали мертвым...
*******************­********************­********************­********************­***
До экзамена всегда либо "до хуя", либо одна ночь.
*******************­********************­********************­********************­***
Экзамены - это когда уже рассветает, а ты не заметил, когда стемнело...
*******************­********************­********************­********************­***
- Вставай, зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
*******************­********************­********************­********************­***
Ночь перед экзаменом, как ночь перед рождеством - не спишь и надеешься на чудо.
*******************­********************­********************­********************­***
Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые.
*******************­********************­********************­********************­***
С первого раза сдают только нервы.
*******************­********************­********************­********************­***
Сходи на экзамен - почувствуй себя идиотом.
*******************­********************­********************­********************­***
У студента три мечты: 1. На лекции "Когда же я поем?" 2. На практике "Когда же я посплю?"
3. В сессию "Когда же я сдохну?"
*******************­********************­********************­********************­***
Кто этот гений, придумавший экзамены? Дайте я пожму ему горло!

P.S. Думаю, тема близка многим) Если есть какие-то веселые статусы об экзаменах, пишите.
0_3cbf6_d4e62b68_L (580x386, 62Kb)

Dear diary

Пятница, 13 Мая 2011 г. 23:53 + в цитатник
Вести дневник - это значит постановить, что жизнь твоя страшно увлекательна.
*******************­********************­********************­********************­***
Рассказы пишут, когда нет времени на романы. Статьи пишут, когда нет времени на рассказы. А
когда нет времени даже на статьи, ведут дневник.
*******************­********************­********************­********************­***
Дневник на тумбочке, любовные истории, книжки, парламент и пара фоток с моря... Так любит
небо, так любит осень! Сидит, молчит, внезапно что-то спросит.
*******************­********************­********************­********************­***
Удивительно, сколько всего случается, если вести дневник каждый день; а если пропустишь месяц,
кажется, не было ничего, о чем стоит писать.
*******************­********************­********************­********************­***
Дневник нужен тогда, когда в пустоту уже кричать не можешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Сегодня я поняла, что у депрессии/горя/отча­яния есть запах. Запах обычной шариковой ручки.
Когда херово, мы берем "личный дневник" и пишем, пишем. Пишем настроение души. Одиночество
с ароматом шариковой ручки. Не для продажи.
*******************­********************­********************­********************­***
Это так страшно - перечитывать свой дневник, когда всего страницу назад ты был самым счастливым
человеком в мире.
*******************­********************­********************­********************­***
Я тебе обязательно дам почитать свой дневник. Вначале ты просто увидишь знакомый ник. Потом
ты поймешь, что в самое сердце проник, нашел мой главный, ранее скрытый тайник. Ты долго
будешь читать этот бред. Странице к тридцатой прошепчешь: "О, Боже, нет". И близко к сердцу
примешь мой каждый совет. Между строчек будешь искать к загадкам ответ.
*******************­********************­********************­********************­***
Ведя дневник, начинаешь думать постами.
*******************­********************­********************­********************­***
Я охотно общаюсь с кучей незнакомых номеров. Не стоит психовать из-за моего вопроса "Мы знакомы?"
или "Кто ты?". Просто в душу не попадают люди, с которыми я столкнулась в библиотеке, на сайте
дневников и кому наступила на ногу в электричке.
*******************­********************­********************­********************­***
Часто многие пишут в дневник только тогда, когда им плохо... Такое чувство, что люди хотят
запомнить только плохое из своей жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Мой дневник останется лишь воспоминанием. Я закончу его спустя еще несколько лет лишь одной
фразой: и я сказала ему "да".
0a01095a1835fb5764cece159b683040 (580x386, 44Kb)

заряд энергией

Среда, 11 Мая 2011 г. 22:41 + в цитатник
Зачем ты удалила меня из друзей? У нас же так все было хорошо... Я тебя даже один раз в маршрутке
видел.
*******************­********************­********************­********************­***
- Друг мой, я хочу сообщить тебе ужасную новость. Ты стал очень сильно тормозить!
- Какую?
*******************­********************­********************­********************­***
С криком "Кто последний, тот унылое говно" обогнал меня и занял ванную. Отец, называется.
*******************­********************­********************­********************­***
Ну ладно с парнями не везет. Господи, ну а с маршрутками то за что?
*******************­********************­********************­********************­***
В очереди, мужчина: - Девушка, вы последняя? - Да. - Я за вами. - Очень приятно. А я за колой.
*******************­********************­********************­********************­***
- Мам, а мам, а как ты с папой познакомилась?
- Сижу значит я ВКонтакте, а тут оп, твой папа в друзья добавляется!
*******************­********************­********************­********************­***
Почему нельзя выделить пальцами конспект, нажать "Копировать", щелкнуть на своей тетради
"Вставить", а потом в меню "Почерк" выбрать свой? И готово.
*******************­********************­********************­********************­***
Погода улучшается - учеба ухудшается.
*******************­********************­********************­********************­***
- Дочь, ты где была?
- Я была в ахуе.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ну почему!? Почему все эти ужасные вещи происходят именно со мной?
- Потому что ты не разослал сообщение десяти друзьям!
*******************­********************­********************­********************­***
Подсчитали, что около миллиона деревьев на земле выросли благодаря белкам, которые зарыли
орехи в землю, и забыли, где они это сделали.
*******************­********************­********************­********************­***
- У меня Mеrсеdеs - один комфорт!
- У меня ВМW - один отдых!
- А у меня маршрутка - один, передайте!
tumblr_l0tzfzAsKS1qaihmho1_500 (580x400, 83Kb)

Несправедливость. Много не нужно, чтобы все потерять.

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:41 + в цитатник
Иногда нужно совсем мало. Буквально несколько сантиметров, чтобы не свалиться в пропасть.
Десятой доли секунды, чтобы успеть. Одной песчинки, чтобы перевесить чашу весов. Одного
правильного хода, чтобы победить. И еще нужно помнить, что много не нужно, чтобы все потерять.
*******************­********************­********************­********************­***
Все равно болит, да? Кажется, что вроде здесь болеть не должно, но оно болит. Это нечестно.
*******************­********************­********************­********************­***
Судьба дарит нам то, о чем мы уже долго мечтаем лишь тогда, когда мы уже научились без этого
жить.
*******************­********************­********************­********************­***
Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки. Взрослым девочкам рассказывают
сказки, а потом кладут в постель.
*******************­********************­********************­********************­***
В любых отношениях сильнее всегда тот, кому больше похуй.
*******************­********************­********************­********************­***
В наше время люди всему знают цену. Но они не умеют ничего ценить.
*******************­********************­********************­********************­***
Я свяжу тебе жизнь из теплых махеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь. И потом от души подарю. Где
я нитки беру? Никому никогда не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
*******************­********************­********************­********************­***
Я умею чувствовать поддержку только на расстоянии, а любовь, только когда она ускользает.
*******************­********************­********************­********************­***
Паршиво, когда люди, которых ты знаешь, становятся людьми, которых ты знал. Когда ты проходишь
мимо кого-то, кто раньше был частью твоей жизни, ты мог разговаривать с ним часами, а сейчас
можешь едва взглянуть.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь - это то, что случаеться с нами, когда у нас совсем другие планы.
*******************­********************­********************­********************­***
А мы тут все стоим, ждем, а никто почему-то не сбрасывает с неба счастье.
*******************­********************­********************­********************­***
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против
всех гадостей и несправедливостей жизни.
45248145_54879687 (580x418, 75Kb)

Приключения в пункте назначения

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 10:29 + в цитатник
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах,
дает больше, чем десять лет жизни дома.
*******************­********************­********************­********************­***
Смысл - не в пункте назначения, а в самом приключении.
*******************­********************­********************­********************­***
Самые лучшие моменты - те, которые никто не снимает на камеру, а ты все равно их потом всю
жизнь помнишь.
*******************­********************­********************­********************­***
Однако полезно все бросать и уезжать. В никуда. И обязательно выключать мобильный телефон.
*******************­********************­********************­********************­***
С какой стати посещать одно и то же место, когда в мире еще столько неизведанных уголков?!
*******************­********************­********************­********************­***
Когда дорога представляет собой загадку, попробуй шагать наобум. Несись по ветру.
*******************­********************­********************­********************­***
Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым. И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине. Ты так же будешь грустить в Париже.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь - это путешествие автостопом, и от того, к кому ты подсядешь, зависит то, где ты окажешься.
*******************­********************­********************­********************­***
Я буду спать, прижимая ладони к лицу, они еще пахнут тобой. Поезд в 6 утра. Ветер на перроне
будет целовать тебя на прощанье. Не забывай.
*******************­********************­********************­********************­***
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный.
*******************­********************­********************­********************­***
Путешествовать - открывать, что все ошибаются по поводу своих стран.
*******************­********************­********************­********************­***
Может все же купишь ты билетик? На автобус, поезд, самолет? Если ты приедешь, то под вечер
точно что-нибудь произойдет!
x_dcc2697c (580x385, 98Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь