-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






Твои наглые глаза во мне сломали тормоза

Пятница, 06 Мая 2011 г. 22:31 + в цитатник
Знаешь, есть в тебе какая-то идиотская привлекательность, какое-то убийственное остроумие,
какое-то ублюдочное изящество.
*******************­********************­********************­********************­***
- Хочешь пойти с парнем, которого не знаешь?
- Хуже тех, кого я знаю, ты быть не можешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Твои наглые глаза во мне сломали тормоза.
*******************­********************­********************­********************­***
Нет идеальных людей. Просто найдите такого же ненормального, как вы сами, и остановитесь.
*******************­********************­********************­********************­***
Ненавижу, когда находишь парня: смешной, умный, красивый; и ты уже поверила, что вот он, а
этот придурок уже кого-то любит пол жизни или женат.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты мог бы много от меня услышать. Но, жаль, и сам прекрасно знаешь, что я тебя так романтично
ненавижу, а ты меня так трепетно ломаешь.
*******************­********************­********************­********************­***
- Знаешь, мы друг другу не подходим.
- Знаешь, другим мы не подходим еще больше.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь задеть, обидеть. Но мечтаешь снова увидеть.
*******************­********************­********************­********************­***
Это очень плохо, когда человек, которого ты любишь, тебя разлюбил. Но еще хуже, когда человек,
которого ты любишь - охуел.
*******************­********************­********************­********************­***
Так легко говорить: "Переключись на кого-нибудь другого". Да, конечно, запросто... Щас ток
пульт найду.
*******************­********************­********************­********************­***
- Пойдем ко мне домой?
- Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых.
- Гитлера знаешь?
- Да.
- Пошли.
*******************­********************­********************­********************­***
Не иди к черту, иди ко мне.
0_b0423_3454db87_L (1) (580x374, 51Kb)

Опоздание

Вторник, 03 Мая 2011 г. 13:32 + в цитатник
Опоздать - значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима.
(Мэрилин Монро)
*******************­********************­********************­********************­***
Разве ты можешь опоздать? Только задержаться, позволяя нам в полной мере прочувствовать, как
печален и пуст мир без твоей улыбки.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда хочется куда-то спешить, бежать, лишь бы не опоздать, не отпустить, не стоять. Хочется
вокруг планеты быстрыми шагами. А иногда хочется в обычный солнечный весенний день залезть
под теплый плед, взять чашку любимого чая, отключить телефон и включить свой любимый фильм.
*******************­********************­********************­********************­***
Сколько тебе нужно времени, чтобы через 15 минут ты была готова?
*******************­********************­********************­********************­***
- Вставай, зайка, тебе пора на работу!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
*******************­********************­********************­********************­***
Я не опоздала, а скорректировала свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному
вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.
*******************­********************­********************­********************­***
Пунктуальность - это когда приходишь на 5-10 минут раньше и потом еще полчаса ждешь ту сволочь,
которая просила тебя не опаздывать.
*******************­********************­********************­********************­***
Да здравствуй наша молодежь! Утром не разбудишь, ночью хер найдешь!
*******************­********************­********************­********************­***
Она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте, а мокрые волосы сушит на улице
холодным утренним ветром по лицам. Наверное, взрослеет и чаще теперь меняет цвет pink на
black. И постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет.
*******************­********************­********************­********************­***
Извините за опоздание, я заблудился на дороге жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
С замиранием сердца читает вечерами стихи, чтобы на утро проснуться в слезах. Опоздать. И
выбегая из дома, забыть где-то под подушкой хорошее настроение.
*******************­********************­********************­********************­***
Это правило: никогда не опаздывай больше часа, тем более к тому, кто тебе нужен.
1282143334_8ef7be6c5cfb (580x369, 61Kb)

Самые дорогие люди

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 13:52 + в цитатник
Есть люди, которые будут любить меня всегда: с челкой я или без, добрая я или злая, поступила
я или нет... Всегда. Спасибо, папа и мама!
*******************­********************­********************­********************­***
Моя мама сказала, что если я не буду спать, она позвонит этому придурку и заставит его читать
мне сказки на ночь.
*******************­********************­********************­********************­***
Что детство кончилось, лично я поняла тогда, когда родители дома начали прятать от меня мартини.
*******************­********************­********************­********************­***
Так хочется, чтобы человек противоположного пола сказал, что любит меня... Пойду позвоню папе.
*******************­********************­********************­********************­***
Не для тебя придурка папа принцессу вырастил!
*******************­********************­********************­********************­***
Мама: "Самое важное в жизни это ВУЗ - выйти удачно замуж". Папа: "Твое "нечего надеть", уже
некуда складывать".
*******************­********************­********************­********************­***
Господи не за себя прошу, за маму. Пошли ей хорошего зятя.
*******************­********************­********************­********************­***
- Пап, дай денег.
- Я тебе вчера давал.
- И что теперь, ты мне вчерашним днем жить прикажешь?!
*******************­********************­********************­********************­***
Когда я перехожу дорогу, где нельзя, то всегда думаю: вот сейчас меня машина собьет, а у меня
в сумке сигареты. Мама узнает, что я курю, расстроится.
*******************­********************­********************­********************­***
Папа - это человек, который чаще всего открывает кошелек не для того, чтоб достать деньги, а
чтобы посмотреть на вашу фотографию.
*******************­********************­********************­********************­***
Среди привычного обмана, cреди словесного тумана, я вдруг почувствовала, как много для человека
значит мама.
*******************­********************­********************­********************­***
Дочь - единственная женщина, перед которой папа не должен стараться выглядеть умным, сильным,
мужественным. Для дочки ее папа и так самый-самый.
x_56c535f6 (580x428, 113Kb)


Понравилось: 1 пользователю

что-то новенькое....

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 16:59 + в цитатник
Если ты сейчас читаешь это, значит заходишь ко мне на страничку. Зачем? Мне не отвечай, ответь себе. Только честно.

***

Если любишь,то признайся пока этого не сделал кто-то другой!!!

***

~ Девушки - как абоненты мобильной сети: то постоянно занятые, то временно не доступны, то недостаточно денег на вашем счету... =) ~

***

|а я хочу, чтобы ты ругал меня, запрещал что-то делать, орал и ругался матом при ссоре. хватал за руку и так крепко сжимал в объятьях что больно дышать|

***

Утро: Что вчера было? Как вспомнить? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть?!...

***

...Не лезь к нему в сердце, девочка! Там я, понимаешь, я....

***

-Ты очень красивая...в тебя не возможно не влюбиться! -Эхххх.. скажи это тому козлу, которого я люблю

***

-- Доченька,я слышала шум.Что-то разбилось? - Сердце,мам.

***

-Ты его любишь? -Нет.-Ты скучашь по нему? -Нет.-Красиво врёшь.-Стараюсь.

***

Мне не хочется говорить плохо о тебе,но нельзя же всю жизнь молчать*

***

Я хочу что бы диагноз моей смерти был такой : Захлебнулась позитивом,переполнилась радостью и задохнулась от счастья

***

- Ты такая счастливая! Влюбилась?
- Наоборот. Стало безразлично.

***

- у меня к тебе чувство.
- какое?
- я хочу завтракать с тобой.

***

- Который час?
- Лучшее время моей жизни.

***

-у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы...

***

— ну, как вы вчера поговорили? — паршиво. в конце разговора он бросил трубку. и меня
946106 (700x525, 20Kb)

Цитата сообщения 0ля-ля

Люблю тебя одну

Цитата

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 20:06 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров
люблю тебя одну


Комментарии (0)

Погружаюсь в воспоминания.

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 18:10 + в цитатник
Люди коллекционируют города: получают визу, фотографируются на фоне достопримечательнос­тей,
едут дальше. Города коллекционируют людей: хватают зазевавшихся на фоне достопримечательнос­тей
туристов за сердце и уже никогда от себя не отпускают.
*******************­********************­********************­********************­***
Тот чертов город. Мне чем-то дорог. До боли родные улицы. Закрываю глаза и вспоминаю, как в
детстве смеялись на этих качелях, как прыгали по лужам в этом дворе, как радовались каждой
мелочи. Не как сейчас. Тогда улыбка была не только по праздникам, она каждый день была
искренняя.
*******************­********************­********************­********************­***
В этом городе улицы липнут к ногам.
*******************­********************­********************­********************­***
- Привет. Ты сейчас где? Как твои дела?
- Привет, я нормально, сейчас еду на эскалаторе, только что сходила в кино.
- Не хочешь встретиться?
- Очень хочу.
- Тогда обернись.
*******************­********************­********************­********************­***
Дымят километры наших с тобой сигарет. Швартуется солнце в причалах твоих мегаполисов. Курю
расстояния. Ты - мой обратный билет от пункта "погибла" до пункта "узнала по голосу".
*******************­********************­********************­********************­***
Мы идем, взявшись за руки, в разные стороны по стертым из памяти улицам города.
*******************­********************­********************­********************­***
В Лос-Анджелесе мусор уже не выкидывают. Его перерабатывают в теле-шоу.
*******************­********************­********************­********************­***
Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нем.
*******************­********************­********************­********************­***
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
*******************­********************­********************­********************­***
Отпусти свое сердце летать над городом. Если любовь греет внутри, тебе никогда не будет холодно.
*******************­********************­********************­********************­***
Проблема маленьких городов в том, что все считают, что знают, кто ты.
*******************­********************­********************­********************­***
Я могу загадать тебя 24 раза в сутки, глядя на часы, проехав подо всеми мостами города, глядя
на обрушивающиеся на землю звезды, на Новый Год под бой курантов и еще черт знает сколько раз.
Но ты все равно не сбудешься.
tumblr_l46rynUyBW1qasluho1_500 (580x414, 51Kb)

Весной в моде любовь

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 17:13 + в цитатник
Настоящий джентльмен - тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая, ты идеально
припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не
нужна была".
*******************­********************­********************­********************­***
- У вас конфетно-цветочный период, это скоро пройдет!
- У нас любовь... Это не проходит.
*******************­********************­********************­********************­***
Есть те, с кем легко. А есть те, к кому тянет. Ты полное противопоставление первому и прямое
попадание во второе.
*******************­********************­********************­********************­***
Люблю не "за что-то", а люблю "несмотря ни на что".
*******************­********************­********************­********************­***
Нам не нужна была слава и золотые карточки, мы просто любили и светились, как лампочки.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочу, чтобы он произнес: "Ты выйдешь за меня?", я бы ответила: "Даже не знаю". А он взял мою
руку, надел кольцо и сказал: "А кто тебя спрашивать-то будет?".
*******************­********************­********************­********************­***
В его глазах отражалось все электричество города.
*******************­********************­********************­********************­***
И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
*******************­********************­********************­********************­***
Я подарю тебе дочь. Она будет, как ты точь-в-точь. У нее будут твои глаза и мои руки, и столько
безумных идей в голове, что мы никогда не умрем со скуки.
*******************­********************­********************­********************­***
- Что будет модно этой весной?
- Весной будет в моде любовь.
*******************­********************­********************­********************­***
Некоторые люди так никогда и не уходят от нас. Остаются самыми нежными, любимыми,
неповторимыми. Навеки нам необходимыми.
*******************­********************­********************­********************­***
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.
x_41a25c05 (580x387, 58Kb)

Ты так красива....

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 17:12 + в цитатник
Она любит крепкий кофе, дома ходит в широкой футболке. Без макияжа. И ей все равно, кто увидит
ее в таком виде. Ведь она одна такая. Она с добрым сердцем, сложным характером, любит только
тех, кто достоин. И не может представить своей жизни без него.
*******************­********************­********************­********************­***
В девушке должны быть красивы две вещи - это взгляд и губы, потому что взглядом она может
влюбить, а губами доказать, что любит.
*******************­********************­********************­********************­***
- Одежда нужна для того, чтобы передавать индивидуальность!
- Одежда нужна для того, чтобы ее носить. А для того, чтобы передавать индивидуальность, нужна
индивидуальность.
*******************­********************­********************­********************­***
Слишком много туши, как для "просто друга".
*******************­********************­********************­********************­***
Бывают такие девушки, сами того не замечая, они окружают себя прелестными вещами: часиками,
браслетиками, бусиками, парнями...
*******************­********************­********************­********************­***
Конечно же внешность - не главное, главное - душа. Только вот встречаться все хотят со стройными
и красивыми.
*******************­********************­********************­********************­***
Джинсы с заниженной талией, куртка короткая, а между ними кусок жира, весом в кг 10. Секси,
мать твою.
*******************­********************­********************­********************­***
У девушек нет чувства меры, когда они красятся, пьют и влюбляются.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочу женскую Википедию с ответами на вечные вопросы, сколько калорий в оливке, какое платье
надеть и после какого коктейля нужно остановиться.
*******************­********************­********************­********************­***
В экстремальных ситуациях девушки на 12-сантиметровых шпильках могут бегать быстрее парней в
кедах.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты что влюбился?
- Да она сама виновата!
- Почему?
- А нахер она такая красивая?
*******************­********************­********************­********************­***
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется
тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
0a097ed28fdcd2fe4e6bab9e2a120f43 (580x429, 60Kb)

Я скучаю

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 17:10 + в цитатник
У меня был миллион способов показать тебе себя какой угодно, только не такой, какая я есть на
самом деле. И вот сейчас, когда ты далеко и не перед кем устраивать весь этот чертов цирк, моя
фантазия исчерпана. И у меня не остается ничего кроме честного "я скучаю".
*******************­********************­********************­********************­***
Мне очень редко удается заснуть, пока я не представлю, что ты рядом.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда шаг навстречу близкому человеку - самый длинный путь в жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Она никогда не знает, как надолго он исчезнет опять. Все в ней кричит - не надо его отпускать!
*******************­********************­********************­********************­***
Где твой огромный опыт? Пропит на брудершафт? Вновь затерялась в сетке, кутаясь в теплый шарф.
Знаешь, твой мир не рухнет, даже не станет сер. Просто все время снится, как он тогда смотрел...
*******************­********************­********************­********************­***
Вопросы просто ждут ответа. С кем ты? Где ты? В пепельнице сигарета. Обрывками лежат портреты,
где мы вместе прошлым летом.
*******************­********************­********************­********************­***
Теперь, на другом конце света, сижу у залива и в шорохе каждой волны слышу твои шаги.
*******************­********************­********************­********************­***
Литрами глушишь кофе, ходишь туда-сюда. Вас же соединяют лишь город и провода.
*******************­********************­********************­********************­***
Дорогие люди должны быть не в альбомах, и не в закладках. Они должны быть слева под ребрами.
В сердце. В душе.
*******************­********************­********************­********************­***
Для того, чтобы жить, мне достаточно верить в то, что он существует. Остальное вполне можно
перенести. Главное - чтобы на свете был он.
*******************­********************­********************­********************­***
А я вдруг брошу все дела посередине дня. Брошусь искать и обязательно найду тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
А он как-то вдруг перестал замечать всех серых и странных людей вокруг, ведь она обещала
скучать.
x_a8e6edbc (580x335, 67Kb)

Немного статического электричества

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 17:09 + в цитатник
Дорогие парни, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову
будет намного проще. Она у меня, по крайней мере, есть.
*******************­********************­********************­********************­***
Отвечаю дерзко, посылаю резко.
*******************­********************­********************­********************­***
Пойди приляг, желательно на рельсы...
*******************­********************­********************­********************­***
С - смелая, У - умная, К - красивая, А - а не твоя.
*******************­********************­********************­********************­***
Высокомерие складывается из чересчур высокого мнения о себе и чересчур низкого о других.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - тишина, но не твоя. Твое безумство я и радость. Подарок я, но не тебе... Тебе я дорого
достанусь!
*******************­********************­********************­********************­***
Все парни думают, что они сильнее девушек, но для каждого найдется та, которая заставит его
страдать одним взглядом.
*******************­********************­********************­********************­***
Я и мозг вынесу, и мусор, если надо.
*******************­********************­********************­********************­***
Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько
раздражать других, что это стоит попробовать.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не держу зла. Мое зло неудержимо.
*******************­********************­********************­********************­***
Если вас бросила девушка и вы собираетесь спрыгнуть с крыши, то не забывайте - у вас рога, а не
крылья!
*******************­********************­********************­********************­***
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама,
поэтому, дорогие, расслабьтесь.
*******************­********************­********************­********************­***
Посвящается всем девушкам, которые говорят: "Все парни - одинаковые". Была бы порядочной
девушкой, всех парней бы не знала...
59966844_1275830483_ (580x333, 50Kb)

Проявление души

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:18 + в цитатник
Я хочу босиком по мостовой. Два стаканчика мороженного в уже закрывающемся лотке. Грозу.
Запах мокрого асфальта. Будем танцевать под дождем. И встречать рассвет на крышах. Я ведь не
зря отшиваю сейчас десятки не тех, потому что ты где-то есть.
*******************­********************­********************­********************­***
Дай мне руку и закружим в этом танце. Вдвоем. Ты и я. Моя мечта, моя судьба, моя жизнь. Танцуй.
Не останавливайся, мы будем двигаться вечно.
*******************­********************­********************­********************­***
Танец - это что-то внутри. Оно или есть, или его нет. А если душа слабая, простая, как
арифметическая задачка, какой танец она может создать?
*******************­********************­********************­********************­***
Под музыку дружбы легче танцевать, чем под недолговечные аккорды любви.
*******************­********************­********************­********************­***
Девочка знает давно, что вся уже изнутри сгорела, поэтому отплясывает на пепелище сердца дикие
танцы, а каблуками методично растаптывает старые ранки.
*******************­********************­********************­********************­***
- Кстати, почему ты не ходишь на танцы?
- Танцы идут от сердца.
- И что?
- Мое сердце разбито.
*******************­********************­********************­********************­***
Музыка - это невидимый танец, как танец - безмолвная музыка.
*******************­********************­********************­********************­***
Твой любимый способ жить - отрываться от земли, танцевать и напиваться, чтоб забыть все, что
прожито вдвоем... Обещания и клятвы, имена... Сперва его, потом свое.
*******************­********************­********************­********************­***
Тело танцора - это просто светящееся проявление его души.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь, я буду с тобой танцевать? Медленно, плавно, до дрожи пальцев, не поднимая усталый
взгляд, чтоб ты не мог о него пораниться?
*******************­********************­********************­********************­***
Танцевать - значит быть вне себя, быть больше, более могущественным, более прекрасным.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты. Я. Тишина. Наш танец. Вечно. Прекрасно. Вдвоем. Навсегда.
1292051899_64040_146381778738338_138788602830989_218192_20062 (580x443, 33Kb)

Души прекрасные порывы

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:17 + в цитатник
Мы в детстве любили делать так: разворачиваешь конфету, достаешь ее, а фантик сворачиваешь
обратно. Мама смеялась, когда понимала, что внутри фантика ничего нет. Почему же ты не
смеешься теперь, когда понимаешь, что внутри человека тоже ничего нет?
*******************­********************­********************­********************­***
Когда вам удобно, у вас нет ни малейшей причины желать перемен в собственной жизни. Только
страдания открывают нам глаза на окружающий мир и пробуждают желание переделать всю нашу
жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Если вы хотите узнать глубину души человека, плюньте в нее и засеките время.
*******************­********************­********************­********************­***
После некоторых поступков так радуешься, что девочек не бьют.
*******************­********************­********************­********************­***
Как-нибудь пойду в кино. Одна. Ночью. Буду смотреть мелодраму, пить кока-колу, швырятся поп-
корном в невидимых зрителей и смеяться. Смеяться, захлебываясь слезами.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы - дети next, мы все подвержены депрессиям и стрессам, да и вообще весь мир сходит с ума.
Все злые, все куда-то торопятся, не видят никого... Все живут как-то сложно, траектория жизни
какая-то сложная.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто не верится, сколько ярких и красочных моментов было с теми людьми, с которыми ты
сейчас даже не здороваешься.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - черный ёж. Колючий, одинокий. Среди пушистых ласковых котят.
*******************­********************­********************­********************­***
Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так вот. "Души" - это глагол.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда кажется, что тебя заботливо кладут в кофемолку, закрывают крышкой и, приятно улыбнувшись,
нажимают на кнопку.
*******************­********************­********************­********************­***
Я запрещу своему ребенку регистрироваться в любой социальной сети. Пусть будет счастлив и не
ломает cебе жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Но люди никогда ничего не понимают по глазам. Даже если в этих глазах слезы.
x_414fe8f6 (580x437, 82Kb)

Он + она = Разбитые мечты

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:52 + в цитатник
"Happy end" - удел дешевых мелодрам ,а я, увы, слишком пиздатый режиссёр.

И знаешь?..если ты сахар.То я пью без..(с)

Вона мріяла бути трохи більше,
Трохи більше, ніж пусте,

[Сердце мое занято !!! Оно гоняет кровь по организму!

Меня нет на аватарке, зато я есть в жизни!!! =P

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель=)

Я не знаю насколько должно быть сильным мужское плечо, чтобы выдержать мой характер

Не хочу ничего знать. Твоё похуй становится взаимным.

Не сердце, а мужское общежитие.

Со временем мечта идиота превратилась в реальность психопата.

Мне плевать! Мегафон сказал будущее зависит от меня!

бля, у кого там ко мне накипело... засуньте себе Calgon в жопу..

сравни мою жизнь со своей, а потом убейся, неудачница

-На, съешь лимончик -зачем? -морда слишком довольная.))))

Меня ненавидят - значит есть за что. Меня любят и значит - есть за что. Я вызываю эмоции. А это показатель, что я не пустое место..©

Дорогая ювелирный был закрыт,так что я купил тебе йогурт

Он + она = Разбитые мечты

Жила была девочка. И однажды ей стало похуй

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус ... а жизнь - сплошное приложение...©

Какой там конец света в 2012-том, тут контакт на 30 минут заблокируют уже паника начинается...(с)

Смотри, какое классное пустое место! Давай на нём с тобой построим ссору?
x_4cab8504 (435x480, 38Kb)

все без всех могут жить . не надо соплей .(с

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:51 + в цитатник
все без всех могут жить .
не надо соплей .(с)

- Классная ты , когда выпьешь
- И ты классный, когда я выпью… (с)

Не стоит принимать близко к сердцу, то, что можно послать в жопу.

-дорогой, тебе плохо??? дорогой, а мне ведь похуй....

Каждый прожитый день дает мне повод курить еще больше (с)

На свете много прекрасного и без счастья

- Мама а в чем заключается смысл жизни?
- Посуду помой!

-ты уверена что мы будем счастливы?
-да. прощай

[..и отправлять смс в никуда.. ]

ресницы вниз(с).

- Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красавица? - Да просто ох**ть, дедушка! Не сугроб, бл*дь, а солярий.

Читайте Статусы...иногда там пишут то, что никогда не скажут лично (с)

[ Антивирус, ты затрахал со своими очистками и обработками. Очисти мне сердце, сука! ]

Однажды утром, в 9.26, я обнаружила, что не способна любить никого, кроме себя.

Я как маленькая, игрушек много, но мне нужна именно та, которая у той девочки!

я буду счастлива. подавитесь.

Она была очень пунктуальной...всег­да опаздывала на 15 минут

Смотрю телевизор, пишу смс подруге, жую яблоко, играю ногой с собакой. Заходит мама и говорит, что я нихрена не делаю, нормально!!!)))

Да, мне плевать кто в твоем СП... Ведь я знаю, кого ты любишь.

Оооо да! Герой, герой!!! Думаешь, природа яйца между ног повесила, так теперь всё можно?

Поздравляю, ты, наверное, очень упорно работал, чтобы так быстро стать таким козлом.

Мой организм плохо переносит жизнь на этой планете.©
148149807 (499x375, 18Kb)

Сердца не поддаются дрессировке.

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:49 + в цитатник
-ты что не спишь? -Да чё-то заснуть не могу. -Попробуй посчитать овец. -Онлайн только одна.©

-Напиши мне что-нибудь тееплое... -Батерея.©

Хочешь испортить себе лето? Влюбись в июне.©

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Что -то не нравится?!вон дверь!вон нахуй

Сердца не поддаются дрессировке. (с)

Свали. Надоел. Правда.©

аттракцион "те же грабли"- любимая женская забава

пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать

Жестокий мир, глупые люди, Никто не поймет, Но каждые осудит

У него в статусе появилось:"Влюбился­..."А у нее внутри как-будто трактор по сердцу проехался....(с)

я фиговая подруга, фиговая девушка, фиговая дочь, фиговая ученица, фиговый слушатель, фиговый собеседник. Не девочка, а фигня какая-то.

Найди себе хоть проблемы нормальные, а то страдаешь из-за какой-то хуйни.

Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.(с)

Бедный мальчик, он еще не подозревает, что будет моим..(с)

Хочу заболеть хроническим похуизмом. Последней стадии...не поддающейся лечению.

Влюбляемся, девочки, не задерживаем очередь.

Слёзы. Тушь. Крики. Мат. Телефон об асфальт.

Когда-то мой сын разобьет сердце твоей дочери..

зачем сон, когда есть кофе?
поспим, когда умрем.

- Ты из мухи слона делаешь
- Да я вообще волшебница

- Дочери мои, уезжаю я в далёкие страны. Что вам привезти?
- Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?

Мою квартиру очень тяжело продать - родители постоянно дома. (с)

моя жизнь основана на реальных событиях.
x_a4837cbd (600x450, 125Kb)

На этом свете я не понимаю только две вещи: тебя и алгебру.

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:46 + в цитатник
Ты специально делаешь мне больно, я специально этого не замечаю, мы с тобой специальные люди ©.

ты написал "Привет =)". я же собираю всю волю в кулак, нажимаю на "выйти" и подхожу к окну.
прости, милый, но у меня весна..

желаю,чтоб он встретил такую девушку,которая оценит все его заёбы(c).

стакан свежевыжатого апельсинового сока со льдом, пожалуйста... и прямо ему в лицо можно?

- какая ты красивая сегодня! влюбилась ?
- нет , я поправилась на килограмм и у меня мешки под глазами. это ты , похоже влюбился ©.

- зачем ты так быстро идёшь?
- чтобы прохожие менялись(с)

Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно (с).

Раз мне без тебя плохо - то история ещё не закончена..

-сегодня в магазине видела клевого мальчика.
- надо было купить!

На этом свете я не понимаю только две вещи: тебя и алгебру.

да я глупенькая да я наивная...в душе ребенок...но ты сдохнешь без меня!

Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов...

на вопрос:"ты мне друг?" невольно отвечаешь:"чо те надо?".


-дочь, в твоей комнате пахнет виски и сигаретами
-нет мам, там пахнет несчастная любовь...©

-что ты делаешь? -Я делаю вид, что всё хорошо.©
x_8b430aae (399x480, 31Kb)

Все говорят забудь его, забудь...

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:44 + в цитатник
Все говорят забудь его, забудь... а вот вы можете забыть таблицу умножения?!... ээм..нет.. и я о том же...(c).

-куришь? -нет! -у тебя в руке сигарета. -правда? -серьезно! -обидно блять,значит курю!

Никогда не спорь с парнем - сразу плачь..

Ты чё влюбилась? -Мам, с чего ты взяла? -Да ты уже 15 минут суп вилкой ешь....-Чёрт.

-у меня всё хорошо,я не плачу.
-тебе кажется!!!
-заткнись.


-всё я ухожу!!
-ну иди!
-нифига не пойду­

Глупо, но хочется верить ,что он тоже каждые пять секунд обновляет страницу в надежде что я напишу...(с)

Ты больше не причина моего появления в он-лайн..(с)

И вот так они живут: он у нее в сердце, она у него в друзьях вконтакте.(с).

Смерть: Я завтра зайду в 10.
Lexa: Блин, Оля! Смени ник!".

Он вечно говорил мне: "Ты переживаешь из-за всякой фигни" - только теперь я понимаю,что этой фразой он прежде всего имел в виду себя.

куплю счастье.оптом.с инструкцией по применению.

Я не злопамятная, да и память у меня плохая, отомщу, забуду и ещё раз отомщу

Скучаю, мне без тебя так плохо и так холодно на душе... Хочу к тебе... Буду ждать тебя, лето!!!

Утром встала ,оделась ,обулась ...вышла из себя ...и не вернулась!

Вчера было рано. Завтра будет поздно. А сегодня, извини, некогда...

Последний раз я видела любовь, когда со словами "Главное - не потерять!" куда-то её засунула...

Золотое правило, гласящее: «Захочет — сам позвонит».

Вся жизнь - театр? Суфлера мне! Суфлера!

Так хочу, чтобы ты мне позвонил... для того... чтобы БЛЯ НЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ!!! ;)

Я не курю, но всегда ношу в сумке сигарету на случай конца света (с).

Я знаю как минимум 5 языков : русский, матерный , блатной, пьяный и Т9

Разных табличек на дверях повидала я..... Но надпись "ОСТОРОЖНО, ДВЕРЬ!" убила наповал....
x_1789f268 (479x480, 37Kb)

-Выпить хочешь?-Нет.- А будешь?- Да

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:42 + в цитатник
Каждый пипец в моей жизни начинается со слов: "Главное не наделать глупостей".

Кoгда сoвесть раздaвали, мы за наглoстью стoяли. (с)

Меня нет... Ушла в страну "не имеет значения". Говорят, там очень уютно и готовят самый вкусный кофе... (с).

И тишина... И обьятия стен... Ты сходишь с ума... Одна...

Дышать легче, когда рядом те, которые воздух.

Этикет-это когда думаешь “чтоб ты сдох”, а говоришь “Приветик”

Иногда минуту счатья можно споминать целую вечность...

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль(с)

если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь

Все великие дела начинаются со слов:"А.ладно,фиг с ним,давай попробуем..!

Парням главное не забывать, что на свете еще много других парней.

К черту умные вещи!!!Мне по возрасту положено делать глупости.

"То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема"

-Идем бухать? -а какой повод? -06.03.2010 такой день раз в жизни бывает

Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже, немного того.

Научи меня любить весну, жить без сигарет и не плакать

-Хочешь я подарю тебе счастье?
-Конечно.
-А хуй вам .вчера меня наебали,а сегодня моя очередь

выйди из моих мыслей и закрой за собой дверь, пожалуйста !

В активном поиске? Нееет... В активном выборе...(с).

Девушки-принцессы лишь в сказках. На самом деле мы тоже курим, пьём пиво и сами переустанавливаем винду.

-Выпить хочешь?-Нет.- А будешь?- Да.
173839100081e67fbce89c80a484e8b35df65b3a12 (380x552, 72Kb)

Твое "Я Люблю тебя",как "здравствуй шкаф"..

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:41 + в цитатник
Твое "Я Люблю тебя",как "здравствуй шкаф"... (с)

Давай в аптеке купим сотню презервативов.И подарим их всем некрасивым.

Напиши на асфальте Его имя...,пусть весь мир поможет стереть Его из твоей жизни...

хочу счастья. -вам в пакет? нет,так донесу.©

Хотела сказать, насколько люблю тебя...зевнула..да ну нахуй. Я спать. (с)

.Если вам кажется,что у меня всё в порядке... ...Значит я офигенная актриса....

люби меня искренне. и ты победитель.©

я люблю сложных людей. которях хочется послать нахуй, но не хочется отпускать. ©.

Пока не идут титры - есть шанс.(с)

- Вы верите в чудеса? - Сегодня - нет.(с)

До свидания. Я проебу весь мир без тебя.(с)

Плакать из-за тебя уже не актуально в этом сезоне.©

Она любит тихонько,не крича о чувствах...Она любит в подушку...

парни не плачут.
они выходят курить на лестницу.
(с)

Терпеть не могу, когда он говорит "я сейчас тебе перезвоню", а перезванивает только через 800 миллионов ударов сердца...

Ей завидовали даже тогда, когда ей было намного хуже, чем всем. А все потому, что она всегда держала марку. (с)

На трезвую голову со мной сложно. (с)

бросить курить не трудно, тяжелее найти человека, ради которого бросишь курить..

Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время.(с)
DSC07682 (700x518, 100Kb)

Живи ромашка! я всё решила сама...

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:40 + в цитатник
Если девушка дождалась парня, это не девушка, а историческая ценность! =)

[...А он, черт возьми, такой особенный...]

-а ты счастлива?
-смеешься что ли?(с)

Меня клеить не надо..Я не обои

Пол жизни думаешь, что ты какая-то особенная, уникальная, а потом оказывается, что ты просто дура

-я математику вообще не знаю. стыдно так.
-зато у тебя глаза красивые.

Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!

Живи ромашка! я всё решила сама...

На каждого Шрека найдется Феона,которой будет фиолетово,что он зеленый.

Когда мне плохо - меня забирает скорая. Когда мне хорошо - меня забирает милиция!

-Ой! Какие красивые стекляшки! -Это сердце.

Мы в прямом эфире жизни

Ты будешь со мной. - Незнаю... -Это был не вопрос..©

У меня синдром картошки.Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал.

Мля,смотришь в зеркало - такая красавица,а фоткаешься - такой урод на фотке!(c)

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!....
x_5eb84763 (480x480, 18Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь