-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






А вместо души, у неё макияж

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:39 + в цитатник
Мы научились имитировать счастье. Красиво. Искренне. Громко и пошло.©

Мы с тобой встретимся либо во сне,либо 30 февраля.©

Он идеален.
Он нравится моей маме.
(с)

-милая, ты уже давно обещала броить курить
-знаешь милый, а я уже давно послала нахуй все твои запреты.

- Когда вижу, как он гуляет с ней по парку, мне хочется говорить стихами...
- Пушкина?
- Нет, Чуковского: Горилла идет, крокодила ведет.(с)

Не вынуждай меня оставлять автографы на физиономиях твоих блядей.

Вот увидите, осколки мужских сердец ещё захрустят под моими ногами.

А вместо души, у неё макияж

Все масштабы своего одиночества осознаешь, когда по пьяни тебе некому звонить.(С)

*...Vkontakte...Мои­ новости...он...тепе­рь только здесь я узнаю что у него нового...*

. Если я прохожу мимо....это не значит,что ты мне безразличен...©.

- ты обещала не курить.
- а ты обещал любить©

— я тебя люблю!
— а, я маму люблю
— ну, а я?
— ну, а ты не мама ©


Никого не хочу обидеть — удобная фраза. Произнес ее — и обижай кого хочешь.

Я девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
x_8b4b33b7 (604x453, 66Kb)

Ты изменяла? -ну было разок..с соседом.. -Я спрашиваю:ты пароль для входа в контакт изменяла??

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:36 + в цитатник
Психических отклонений нет. Просто дура.

тёлка я нервная, поэтому телефон у меня дешёвый..

Мама, папа, познакомьтесь. Это... Это будет с нами жить!

Пусть завидуют мне гламурные курицы - я бухала и буду бухать на улице...(с)

Знаете,говорят: "Любовь нужна как воздух" - так вот,воздух все же важнее ©.

[Если ты считаешь,что я маленькая...загляни­ к себе в штаны!

- Ты теплые вещи взяла? -Да.Семь бутылок.

правила - правилами, но я всегда следую душевным порывам.

- Как дела?
- Как у пуговицы: что ни день, то в петле...

-дайте пожалуйста Виестон легкие.
-winston light?
-yes
-ЧЁ???

-Ну расскажи, ну пожалуйста, интересно же ведь. Вредина. Я тебя не люблю, вот.
- Я тебя тоже не люблю, и что?

К чёрту клей, траву, гашиш, водку и хим средства! Нас и так по жизни прёт, Мы такие с детства!))).

Ты изменяла? -ну было разок..с соседом.. -Я спрашиваю:ты пароль для входа в контакт изменяла??

—А ты как считаешь? —На калькуляторе. —Я серьёзно. —Ну иногда столбиком.(с)
x_ceed4424 (480x480, 46Kb)

ты больше, чем просто имя в телефонной книге.

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:34 + в цитатник
И что ты ноешь , дура !? Думаешь , у людей к тебе жалость проснется, ни кого не *бут твои проблемы , вытри сопли, ты сама справишься. ©

Слишком много тебя. В весне. В воздухе. В мыслях. В сердце. Во мне. Внутри. Но только не рядом.

- Ты знаешь, зачем он тебе нужен?
- Ну... кажется, нет...
- Тогда это точно любовь...(с)

мысли о тебе мне уже надоели, но я не могу думать ни о чём другом, поэтому ты меня бесишь...(с)

подумать только! ведь мы могли быть счастливы, если бы не встретились.

ты больше, чем просто имя в телефонной книге.

у него три пропущенных и одно непрочитанное: "прости, пожалуйста, я искала свой телефон...и почему-то набирала твой номер"

не разбивайте телефоны о стену. вдруг именно в эту минуту вам придет смс: "я люблю тебя больше жизни. прости".

-они либо пьяные, либо сумасшедшие.
-они счастливые..

-знаешь, что о тебе говорят?
-а знаешь сколько будет 0х0? вот на столько это меня волнует.

зачем столько слов?..тебе достаточно сказать:"привет", и я уже твоя…

мы вовсе не встречаемся. просто я взял ее за руку и понял, что не могу ее отпустить

девушкам думать вредно.. любая глупая идея у них начинается с фразы "я тут подумала..»

как жаль, что ты не слышишь, как я о тебе молчу.

давай я буду тебе лучшим другом.
только, пожалуйста, не рассказывай мне, с кем ты спишь

-да ты охуела.
-да тебе показалось.

И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!!!

Нееет, девочка! ты ненавидишь меня не за то, что я красива, а за то, что так думает твой парень...(с)

Он тратил время на меня,я тратила время на сигареты (с)

-Слушай, мы вчера напились, целовались и переспали??
-Нет.
-Жаль...(с)

Алкогольные дозы вылечат слезы...(с.)

Я помню как мы обсуждали нашу свадьбу... Прошлое...

Она стала той, кем ты боялся ее видеть... Свободной и счастливой.

Её цитрусовое сердце выжато до последней апельсиновой капли...©

Рыбак охотнику:-Ни пуха ни пера!-И тебе ничего не поймать!

Пo yтpaм зapядкoй в нaшeм дoмe зaнимaeтcя тoлькo мoбильник.

- Кто учит вашего сына говоpить такие гадости?!! - Да блять, хуй его знает...

она:"я тебя лавки",он:"А я тебя скамейки"

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать!
x_0044cc15 (604x284, 50Kb)

-Я тебя хочу! -Рука тебе в помощь...

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:33 + в цитатник
Я за активный образ жизни!!!
Так что давайте стаскивайте меня с кровати и тащите на улицу ;)

солнышко,сними корону ...все равно это набойка от моего каблука

В первую брачную ночь новоиспеченный муж спрашивает:
- Дорогая, скажи мне откровенно, я первый мужчина, который спит с тобой?
- Ну, если ты собираешься спать - то да!

Он держал меня за талию,а я его за идиота.

я даже брошу курить,чтобы моя левая рука была свободна для твоей...

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась!

Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам.

Жена ворчит на припозднившегося пьяного мужа: - Где тебя черти носили?! - Зина, ты что, их тоже видела?!?

А вы,когда мама или бабушка давали денег на хлеб,приносили откусанный батон?

Жил-был Спирт. О своем семейном положении отвечал просто: "Разведен".

- А какого тётя приезжает? - Числа или х*я?

- Сегодня новолуние. - По какому каналу? - По небу блять!

Вчера в автобусе какой-то урод в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю-сидит…)))

Умный мальчик, не глупи: две резиночки купи, для мадам-жевательную, а в карман... спасательную!!!

-о_О,ты сломала руку?-ды нет бля,решила гипс примерить.

Папа, а ты кого больше хотел - девочку или мальчика?
- Вообще -то сынок, я просто хотел приятно провести время...)))

Училка отожгла:Посмотрите на меня - перед вами молекула водорода…

-Дорогой,а что это за овца с тобой на фото? -Сестра. -Ой, такая милая...

- Любимый, где будем делать свадьбу? - В фотошопе..­

Тампакс девочка купила, куда надо разместила. Нитку дернула лохушка трах-бабах, а там хлопушка.

-Блин...я забыла дома утюг выключить!!!!-И что? теперь у тебя всё сгорит?...-Нет, бля, прогладится......

-Я тебя хочу! -Рука тебе в помощь...
x_2d5c936b (600x300, 54Kb)

Внимание! Вы окружены любовью. Предлагаю сдаться!

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:32 + в цитатник
-если судьба то мы успеем!
-а если нет?..
-ну так побежали!(с)

Love is?
да, жвачка такая была. я вкладыши собирала.
там мальчик с девочкой были нарисованы и обязательно что-то написано.
Знаешь, в 6 лет с любовью было проще. (с)

У меня только одна жизнь и я не могу позволить себе быть несчастливой.. ©

"Девушка никогда не врет, она просто не помнит что говорила минуту назад!"

Если бы можно было убивать взглядом,то ты давно бы уже сдох...(с)

всё будет круто, мне так кока кола по ТВ обещала<3..(c)

В конце концов: все про*бать — это тоже дар.

— Что вы выберете: пиво или спасение души?
— А какое пиво?(с)

Когда на вопрос "Как дела" я отвечаю "Все отлично", я хочу чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал "Скажи правду..".

Этот козёл должен мне пару миллионов нервных клеток!

- Ты какой-то грустный. Никак не пойму, что с тобой творится. Ты чего,влюбился?
- Да,влюбился..
- Так это ж хорошо!
- В тебя!
- А.. Ну.. Это да.. Ну, это пройдёт. Да. Это пройдёт..

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват...

- ужасный день - а чем он отличается от вчера? - вчера была надежда на сегодня ©.

-я люблю тебя
-чувак,тя взломали.

Внимание! Вы окружены любовью. Предлагаю сдаться!

- Можно я тебе в любви признаюсь?
- Да, конечно.
- Всё. Призналась!

Девушки, если вы увидели красивого, ухоженного, общительного, доброго молодого человека - успокойтесь - у него уже есть молодой человек!

я буду твоей глупой историей. (с)

...Абонент больше вас не любит и находится вне зоны заинтерисованности в вас...

-Дорогой, а правда, что зайцы самые тупые животные? -Да, зайка моя..

парнишка покупает сигареты в магазине: -Продавщица: 18 есть ? -Парнишка: линейка есть ?

-Зачем тебе «Растишка»? Ты и так высокая! -А я ей грудь мажу!

Так посмотрела...вокруг­ меня все курят...По ходу,я - последняя надежда Минздрава.ХД
x_22707465 (505x480, 65Kb)

Пора не статус менять,а что-то в жизни.

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:31 + в цитатник
- Что со здоровьем? - Разбитое сердце.

— Ты какая-то странная.
— Извини…
— Нет, это был комплимент

# Знаешь, я даже не буду скучать,потому что мои антидепрессанты оказались сильнее наших чувств.(с)

все мы такие. он тебе улыбнулся, а ты уже думаешь, как назвать вашего ребёнка.

- Но я ведь жду от тебя ребенка!
- А я тут свой кофе жду. Уже минут пять - у каждого свои проблемы.

сорви мои чувства. храни как гербарий

Ты решил поставить "pause" в наших отношениях,а я решила нажать "play" в других..

Суши свои слёзы феном(с)

Пора не статус менять,а что-то в жизни...(с)

Если меня разбудить ночью, я скажу твое имя. А вовсе не таблицуумножения, основные законы физики или телефон службы спасения.Мамабудет недовольна.

Если мы расстались - это еще не значит, что мы не поженимся

"Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред"

И почему его рубашка всегда теплее моей куртки??

Влюбленная в себя соперниц не имеет...(с)

-Меня никто не любит.
-Я люблю тебя.
-Неужели так трудно, помолчать и послушать?
(с)

-Вы рисуете меня более красивой, чем я есть.
-У вас просто плохие зеркала.

- Ты даже любви не знала !
- Я читала , мне не понравилось

Давайте на чистоту. Если честно мне больно (с)

Если вас демонстративно не замечают, значит вами всерьез интересуются.

Моя проблема в том, что ты - её решение. (с)

Мало кто знает, что серыми бывают не только мысли....(с)

- мне не нравится число тринадцать.
- а мне нравится.
- да, тебе вообще нравится всё ебонутое.
- да, ты мне нравишься
(с)

- уже 3 часа ночи, дочь, почему не спишь? - мам, ты не понимаешь, он еще онлайн..(с)

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему хуево -это плохо, а пиздато - это хорошо. Но главное, почему пиздец - этохуже, чем хуево, а охуенно - это лучше, чем пиздато

Дайте мне немного вдохновения, бутылку Хеннеси и пакет травы и я переверну этот долбанный мир.

Хочу лета. тупо шляться по улицам, прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели.(с)

Пароль мой - имя твоё. Взламывай.©

- I<3U - ну да, йод меньше трех уранов, и дальше что?
x_3af0787e (400x418, 33Kb)

я то уйду. а ты сдохнешь от боли.

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:29 + в цитатник
плинтус видишь? это твой уровень. запомни ©

Иногда мне кажется, что у меня на футболке написано: "Доебись до меня!". ©

...сердце я выключила, как будильник в 6 утра...неосознанно и сонно...

Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор"

если хочешь влюбиться, сделай это в меня. ©

Ты красиво дышишь.Не кури больше.©

единственное место,где я хочу находиться, - это в твоей голове.©

Если мы сейчас все не решим, то я иду курить, а ты нахуй.©

- Ты с ним встречаешься?
- Нет, я с ним просто счастлива.©

я то уйду. а ты сдохнешь от боли. ©

в отношениях парень/девушка можно понять кто кем вертит по однойпростой фразе этой самой девушки - "он мой парень" или "я егодевушка"(с)

Мы пусты, но хорошо одеты.

Хорошо выглядит та, что одета в счастье. ©

Кажется ,будто я наглотался пасмурного неба. (с)

Моя душа опять танцует грустный вальс.

"Своими руками" - это не только про шарфы и сумки.
Это еще и про счастье.

Просто в жизни так бывает... Иногда нужно простить и отпустить..

Иногда пробивает. И ты вдруг начинаешь понимать, что до дрожи обожаешь всех этих людей. Совершенно необъяснимо. (с)
x_bfb73908 (604x403, 50Kb)

Мама и папа...Я влюбилась.Буду поздно.Ушла ломать свою жизнь.Ваша дура

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:28 + в цитатник
- Дочур, что ты рыдаешь?
- Больно...
- Чем ударилась?
- Сердцем, мам...Сердцем.

Однажды ночью, в 00:00 загадывая желание, поняла, что не способна ни о чем желать кроме тебя.

не пишет всего лишь один человек.
а кажется, что молчит весь мир.

Он молчит. Я молчу. Облом. Великая любовь отменяется по техническим причинам...

- Придёшь ко мне на свадьбу?
- Да, почему бы и нет.
- Отлично, с женихом вопрос решён.

[ Сама накосячила,сама виновата,сама убиваюсь,какая же я черт возьми самостоятельная... ]

Золушка:
- туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- это был полуфинал. сейчас будем мерить бюстгальтер

- не кури, дети зеленые будут !
- ху*ня, перекрасим

ищу счастье.
и google тут не поможет. (с)

Мама и папа...Я влюбилась.Буду поздно.Ушла ломать свою жизнь.Ваша дура

посмотри на небо в 5 утра
мир совершеннен без человека

Амбиции - это когда идешь на экзамен, думаешь что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься почему не 5.

А я сегодня обманула автобус - купила билет и не поехала. ­
x_16985ea9 (600x436, 21Kb)

цыц деточка...без лишних эмоций натянула улыбку,и пошла. (с)

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:27 + в цитатник
Давайте уже мне ваш июнь, с этой весной мне всё ясно

- нежные? чувственные? эмоциональные?
- да. даже слишком.(с)

Иду по улице, настроение хорошее, думаю: "Господи, сделай так, чтобы у всех стало хорошее настроение!", падаю в лужу, смотрю - вокруг все смеются)

Люблю только тебя , себя, тебя, себя ... Нас

Если я захочу, то отберу у тебя всё, даже фамилию.. (с.)

Запах дождя. Порыв ветра. 2:13. Та песня. replay воспоминаний. улыбка. тепло. поняла, что отпустила. the end?...возможно...д­о следующего online.

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, а в слове «мы» - две.

Обычная проблема плеера :слушать нечего,память заполнена,удалить нечего...

Сдается мне, что ты просто мычащая английская уточка.... В смысле? В смысле - МУУ-DUCK!))

- и что ты в нём нашла?
-не знаю,меня всегда привлекали придурки...

Сижу в баре, смотрю на парня и думаю: "...Еще выпить, или он мне уже нравится?..

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... Ну и всё!)))

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает. То табуретки, то мыла, то веревки...

Надо будет посчитать
сколько раз я делила жизнь на "ДО" и "После"....

цыц деточка...без лишних эмоций натянула улыбку,и пошла. (с)

Милый,с тобой я выполнила все свои планы...Следующий!

Если муравей может поднять в 10 раз больше собственного веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива!)

- Что-то меня последнее время никто не понимает.
- В смысле?

- Мой мальчик такой хороший! С друзьями пиво не пьет, не кричит на меня, не матерится, не ревнивый совсем!
- Ты это.. потыкай в него палкой. Он по ходу мертвый
x_13143f75 (412x420, 33Kb)

Не для тебя, придурка, папа принцессу вырасстил....

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:26 + в цитатник
"...Спать не могу, есть не могу, пить... Пить могу..."

.-....---....-....-­- -.-....-.- ,----.-..-..--.----­ -.-....-.-....(это значит люблю тебя,только тебя) (с)азбука Морзе

Не для тебя, придурка, папа принцессу вырасстил....
/
Впервые я влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовом гольфику, а я за сыном пришел.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.

- ...и хватит пить.
- я не пью. я дезинфицирую душевные раны.

Я не ругаюсь матом, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций..)

[..А она сидит на окошке ночью и ждёт пока упадёт звезда... -Но зачем? -Глупый, чтобы загадать тебя..]

-А может он потерял мой номер.или не дозвонился.или его автобус сбил.
-Я думаю он просто не хочет тебе звонить.
-Да, его определенно сбил автобус
©

Прослушаешь тысячи песен,но запомнится лишь та,слова которой совпадают с определённым этапом твоей жизни..

Вот мы с ним два дурака-нравимся друг другу безумно,а первый шаг никтоне делает;он-потому что стесняется,я-потому­ что гордая....
видимо,так и будем сидеть до скончания века,и смотреть на статус друг-друга-"on-line­"....

Не было у меня 101 причины любить тебя.
мне и одной было достаточно.

В тот вечер я изобрела новый коктейль: «все с нуля». треть водки, две трети слез.
x_41058de1 (600x419, 90Kb)

sex? No, thanks - life fucks me every day. ©

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:23 + в цитатник
Ты не сможешь купить мои чувства. - А если в кредит?/

А я хочу остаться сумасшедшой. быть такой как я хочу. а не такой, какой меня хотят видеть другие (с).

sex? No, thanks - life fucks me every day. ©

Забудем всё. Я увольняюсь из твоей жизни по собственному желанию. Подпиши заявление.©

Вкус ее губ ты будешь помнить до конца своей никчемной жизни.©

Мы - это синоним слова "сложно" с усугубляющим словом "очень"©

-Детка, ты почему не спишь?
-Зло не дремлет

Болею. Добейте… Другого шанса не будет!

Вот и закончилась моя "чёрная полоса" !!! И началась новая... "ещё чернее"...

-Ты сошла с ума!...
-Да ладно, можно подумать ты по ночам на луне не сидишь!

-Доченька, а ты другие способы подготовки к экзамену помимо молитвы знаешь?! ­

У меня температура 39.9,еще один градус и я стану водкой..

А мне тут замуж предложили выйти... - Поздравляю, а кто ? - Родители.

Приходи ко мне во сне.. Погуляем...(

Мама:Сынок, поздоровайся с дядей!
Сынок: Драсте...
Мама: Нет, по хорошему,как твой батя.
Сынок бросает на землю кепу и орет на всю улицу: ЕБАТЬМОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!!!!!!!!
x_90ee529f (409x480, 56Kb)

Я буду надевать твои рубашки, ты будешь называть меня малыш ©

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:21 + в цитатник
Ну вот и наступила весна. Одна я думала, что все станет заебись?

Шла сегодня по направлению к солнцу. Глаза заливало золотом. И красиво и ни фига не видно. (с)

Нафиг ты улыбнулся? Теперь хожу как дура и думаю о тебе.

Я буду надевать твои рубашки, ты будешь называть меня малыш ©.

У меня дома унитаз забился. Забился, понимаешь, в угол и кричит: - Хватит, хватит!!!

Время 20:00. мультики уже кончились, а до порнухи долго... я спать

- Паш, слушай, у тебя ведь фамилия Черный?
- Ну да.
- Назови сына Плащом! =) Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске!"

Ты - единственные грабли, на которые я наступила осознанно.

- А когда ты в первый раз меня увидел, о чем ты подумал?
- Мальчика назовём, как захочу я, а девочку, как захочешь ты. -

Куда бы ты хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..

-Вам кофе в постель? -Нет, в чашку, пожалуйста

-Свободная?
- Нет. Просто нахер никто не нужен. (с)
x_cdcf64e5 (400x354, 36Kb)

девочка очнись.

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:18 + в цитатник
Девочка, очнись, девочка. Перестань сидеть у компьютера с чашкой крепкого кофе, обновляя свою страницу. Он не напишет. Правда...

Знаешь, я буду любить тебя тихо, без всяких "заинек", "котёнков", "рыбок" и прочих представителей флоры и фауны.
Я буду любить тебя иногда грубо, периодически в матах, но так сильно, как ни одна "зайка" не сможет

[Была бы жизнь как в рекламе: бабы ведутся на аксэффект, от сникерса плющиткак от наркоты, балерины жрут рафаэлло, все друг друга любят.Идеааально.©.]

Папа,я пойду прогуляюсь,подышу свежим никотином.

-Что с тобой? -Мне нехорошо. -Что у тебя болит? –Душа…|

Давайте так: я сейчас изображаю из себя умную и счастливую, а вы в это верите..

А теперь коротко о главном. Я заебалась

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
x_72835ea3 (600x445, 57Kb)

Простые статусы....

Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:16 + в цитатник
Не нужна мне ваша любовь. Подарите лучше шоколадку и тюльпанов

Никаким количеством косметики, свежего воздуха или шопинга не заполнить дыру в ее сердце.

Разрушается психика. С каждым кадром жизни все сильнее

Вход в мою душу открыт только по пригласительным билетам.


-Пойду, погуляю...
-С кем?
-С дождьом

Я девочка ранимая только если ронять меня головй об бетонный пол.Всё остальное я как-нибудь переживу...(с)

Извините,но вы все такие пафосные и модные,что простых вещей не понимаете.(с)

Я не одна. Нас пятеро. Я и четыре стены.

Она подросток. Ей не положено быть счастливой.

Хочу обратно в детство, читать «Мурзилку», вместо «Cosmo». Пить чай, вместо горького кофе. Жевать «Love is», вместо «Orbit». Играть с куклами, а не с людьми.

Все что я должна, написано в Конституции, остальное по моему усмотрению...

Ни слов, ни эмоций. Одни мысли и те матом ©.
8705_893 (446x500, 25Kb)

Мы больше не будем вместе!

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:00 + в цитатник
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии.
Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах,
взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что если человек захотел уйти. пусть уходит
целиком.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди, как стакан холодного чая с сахаром: если остыли, то больше не растворяются друг в друге.
*******************­********************­********************­********************­***
Ушел к другой? Пусть и она поплачет.
*******************­********************­********************­********************­***
У каждой молодой женщины должен быть мерзавец, который ее чему-то научит. Это нормально.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда смотришь на парней, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь
сомневаться в своей адекватности.
*******************­********************­********************­********************­***
Обожаю вот это состояние, когда заходишь на его страницу и уже похуй, в каком он поиске и на
ком женат.
*******************­********************­********************­********************­***
Я тебя не люблю - это главный мой плюс. Я на это кино не куплюсь.
*******************­********************­********************­********************­***
- Давай поиграем в прятки?
- Давай, как?
- Пошел вон, чтоб я тебя больше не видела.
*******************­********************­********************­********************­***
Мужчина сказал, мужчина стукнул по столу, мужчина ловит вещи с окна.
*******************­********************­********************­********************­***
Самое жестокое - это расстаться без объяснений. Молча уйти, оставив человека наедине с сотнями
острых, как бритва, вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ. Так обычно все
парни и поступают.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты ждешь от меня ответа, какой-то нелепой мести. Но лучше забудь об этом, мы больше не будем
вместе.
*******************­********************­********************­********************­***
Через год телефон спросит меня: "Ты любила его?". Тогда, я и отвечу, а сейчас это только
эмоции.
1281956627_x_711aff46 (580x434, 50Kb)

Сила Воли

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 17:43 + в цитатник
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.
*******************­********************­********************­********************­***
Если встречаешь препятствие, то должен сделать все, чтобы его преодолеть. Тогда это препятствие
превратится в мост.
*******************­********************­********************­********************­***
Нет. Не разлюбила. Я просто сердцу сказала: "стоп".
*******************­********************­********************­********************­***
Я никого никогда не держу... Потому что тот, кто любит все равно останется, а тот, кто не любит
все равно уйдет.
*******************­********************­********************­********************­***
- Мне лучше быть сильной.
- Ради меня?
- Ради себя! Ради нас... Да просто из принципа!
*******************­********************­********************­********************­***
И чтобы ни случилось. Я буду. Каждое мгновение и каждый вдох-выдох. Жить шаг за шагом, не
размениваясь на мелкие интрижки и пустые дела. Случайные ошибки и обиды. Случайные мысли и
потери.
*******************­********************­********************­********************­***
Мама меня сравнивала с водой. Вода всегда прокладывает себе путь, даже сквозь камень.
*******************­********************­********************­********************­***
Свобода - как воздух горных вершин. Для слабых людей непереносима.
*******************­********************­********************­********************­***
И пусть сегодня он непреклонен - я не сдамся.
*******************­********************­********************­********************­***
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят.
*******************­********************­********************­********************­***
Пусть говорят что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть
в курсе, что действительно делает мне больно. (Ф.Ницше)
*******************­********************­********************­********************­***
Ты можешь позволить себе быть слабым только тогда, когда все хорошо, потому что когда все
плохо, ты должен быть круче любого супергероя любимых комиксов.
1293423878_20gug (580x396, 33Kb)

чувства, написанные в сердце

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 17:48 + в цитатник
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты
неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой
пуговицы, застегнутой неправильно.
*******************­********************­********************­********************­***
Одна из худших привычек - периодически оглядываться в прошлое. Скучать по людям, чьи силуэты
и голоса стерты налетом времени. Бывшие парни, бывшие одноклассники, бывшие лучшие подруги...
Как будто у людей вышел срок годности и теперь они заменены на других - новее версии и лучшего
апгрейда. Как будто приведения и призраки напоминают о себе фотографиями в старом фотоальбоме
и номерами в моем первом мобильном. Между мной и ними пропасть из ошибок, ссор и времени.
Не перешагнуть. Только наблюдать друг за другом издалека, добавив страницы в закладки.
*******************­********************­********************­********************­***
Можно всю ночь, взахлеб, можно даже навзрыд, начиная любую фразу с "А помнишь, тогда-то...".
Б11, ранен? - Ну, если быть точным - убит. Признавать себя мертвым, впрочем, страшнее, чем
виноватым.
*******************­********************­********************­********************­***
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы
заставили их почувствовать...
*******************­********************­********************­********************­***
Есть такие записи, которые хочется добавить в цитатник миллион раз, потому что они уже были
когда-то написаны у тебя в голове. Или хуже. В сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Вырежи меня из титров. Сделай вид, что показалось. Меня в кадре еле видно, больше в памяти
осталась. Хочешь - вырежи и с кадром, для тебя же нет в нем смысла. Я - помеха в авангардной
киноленте твоей жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда со сменой номера телефона меняется жизнь только одного человека. Того, кто больше
никогда не дозвонится.
*******************­********************­********************­********************­***
Хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или той, после которой продолжают во
что-то верить.
*******************­********************­********************­********************­***
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов.
*******************­********************­********************­********************­***
Неважно, кто кого бросил. Важно, кто кого захотел вернуть.
*******************­********************­********************­********************­***
Спасай от всех моих дурных происшествий, в которые меня угораздило вляпаться без тебя...
1282144017_bac3b539c704 (580x316, 33Kb)

Все зависит от настроения

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 18:40 + в цитатник
Я оглянулся посмотреть, не навернулась ли она. Поверьте мне, я оглянулся не зря!
*******************­********************­********************­********************­***
В магазин заходит мать с дочкой.
- Скажите, сосиски поступили?
- Да!
- Вот видишь, даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ!
*******************­********************­********************­********************­***
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.
*******************­********************­********************­********************­***
Если вы - суперчеловек, с вами никогда не случится какая-нибудь хрень. С вами случится
суперхрень.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы используем свой мозг всего лишь на 10%, и многих это не устраивает - мало, как же, столько
возможностей скрыто! Мозг и нервная система человека действительно могут работать почти на
100%. В этом состоянии активны все нейроны, и называется оно генерализованный эпилептический
припадок. Кушайте, не обляпайтесь.
*******************­********************­********************­********************­***
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж",
ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды.
*******************­********************­********************­********************­***
- Она там мило подмигивает!
- Это тараканы в ее голове чинят жалюзи.
*******************­********************­********************­********************­***
- Вовочка! Ты зачем назвал Машу дурой? Сейчас же подойди к ней и скажи, что тебе очень жаль.
- Маша, мне очень жаль, что ты дура!
*******************­********************­********************­********************­***
Я не падаю, я атакую пол!
*******************­********************­********************­********************­***
- Опиши себя.
- Брюнетка.
- А глаза?
- Есть.
*******************­********************­********************­********************­***
Все зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом. Ну, а если
настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления.
*******************­********************­********************­********************­***
Я на ленты иду, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я лежу.
img_6061667_816_12 (580x483, 75Kb)

Выбор

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 18:58 + в цитатник
Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что, если бы вы по-настоящему
любили первого, то второй бы и не появился!
*******************­********************­********************­********************­***
- Люди ошибаются!
- Нет, люди делают выбор.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это волны: нахлынула-отхлынула­.
*******************­********************­********************­********************­***
Дорожите каждой секундой жизни. Любишь - люби. Скучаешь - скажи. Ненавидишь - забудь... И
жди, обязательно жди. Но только тех, кто придет, и говори только тем, кто слышит, и молчи
только с теми, кто понимает...
*******************­********************­********************­********************­***
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто
послан вам для опыта.
*******************­********************­********************­********************­***
Однажды кто-то сказал: в тот момент, когда ты задумываешься о том, любишь ли кого-то, ты уже
навсегда перестаешь его любить.
*******************­********************­********************­********************­***
Если я вдруг часть твоей судьбы, ты ко мне обязательно вернешься, или я к тебе.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь не проходит: какой-то частью себя я продолжаю любить всех тех, кого любила когда-то.
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый из нас не случаен друг для друга. Для кого-то ты - лишь генеральная репетиция, для кого-
то - работа над ошибками перед самым важным, а для одного человека ты - все, чем он жил, живет
и будет жить, сам того не осознавая. Надо только научиться определять, тот ли это человек или
очередная иллюзия.
*******************­********************­********************­********************­***
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь;
и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит, он действительно особенный!
*******************­********************­********************­********************­***
Может быть, где-то каждого ждет его судьба. И как это узнать, по каким признакам? Фейерверк?
Может быть главное, чтобы было комфортно или комфортно означает, что не будет фейерверка?
Значит ли сомнение, что не нужно торопиться или оно значит, что ты просто не готова? И главное:
как не упустить свою судьбу?
*******************­********************­********************­********************­***
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент когда монетка
в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.
15sd7 (580x349, 66Kb)

Цени лучшие моменты жизни

Среда, 13 Апреля 2011 г. 22:20 + в цитатник
"Своими руками" - это не только про шарфы и сумки. Это еще и про счастье.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя...
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты плачешь не от счастья, то перестань!
*******************­********************­********************­********************­***
Что делают девочки, которые узнают, что мальчики, которых они любят, переезжают за тысячи
километров в их город, но ради других девочек? Так благородно желать ему счастья, но, черт
возьми, так по-женски хотеть, чтобы стал кусать локти.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках,
которые принято считать успехом. Если ты счастлив, работая в деревенском магазине, работай.
У тебя всего одна жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъемщиком.
И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.
*******************­********************­********************­********************­***
Если хочешь быть счастливым - будь им!
*******************­********************­********************­********************­***
Как мало надо для счастья: без лишних красок, чистое "здравствуй". Нам не понятны мотивы
наших сердец. И это не важно, просто останься здесь.
*******************­********************­********************­********************­***
Наверное, одна из самых приятных вещей в мире - это когда человек думает что ты спишь, подходит
и целует тебя или просто проводит по телу рукой. А ты просто лежишь с закрытыми глазами и
сходишь с ума от счастья.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье - это всего лишь чье-то лицо.
*******************­********************­********************­********************­***
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Для счастья не нужно покупать угги, заматывать волосы в смешную пирамиду или жить в декадансе
с надеждой на хеппи-энд. Достаточно знать вкус поцелуев любимого человека и встречать синие
вечера на балконе, в обнимку...
x_96abe6c9 (580x421, 120Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь