-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






Неопределенность убивает!

Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:00 + в цитатник
Неопределенность убивает сильнее, чем всякие там "не звони мне больше".
*******************­********************­********************­********************­***
Там, позади, немало рук и глаз, но лишь твое лицо всего дороже... Мы в этой жизни любим только
раз, а после ищем на него похожих.
*******************­********************­********************­********************­***
Наверно, это глупо - ждать звонка от человека, у которого и номера твоего, скорее всего, нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Узнать меня на улице несложно. Я отбрасываю тень в форме сердца.
*******************­********************­********************­********************­***
Не торопись, пока ты не поймешь, что я одна, и нет меня дороже. Когда ты сто кругов судьбы
пройдешь, а на сто первый без меня не сможешь...
*******************­********************­********************­********************­***
И когда люди понимают, что нравятся друг другу, начинается молчание.
*******************­********************­********************­********************­***
Он искал совершенство. А она его просто любила.
*******************­********************­********************­********************­***
- Скажи мне наконец о своих чувствах!
- Ну... Если бы тебя сбил автобус, я бы очень скучал.
*******************­********************­********************­********************­***
Только в твоих объятьях я понял, сколько времени было потрачено зря.
*******************­********************­********************­********************­***
Если вам нравится девушка, хватайте ее и делайте счастливой.
*******************­********************­********************­********************­***
Нужно оставаться вместе, если в такт звучат сердца, будь перед собою честен до конца.
*******************­********************­********************­********************­***
Я завариваю ему черничный чай. Ведь, говорят, черника очень хороша для глаз. Теперь после
этого он увидит, что лучше меня никого нет.
 (580x386, 59Kb)

-АЛЛО, МАМА, ГДЕ Я ?????

Четверг, 24 Марта 2011 г. 13:40 + в цитатник
Влюблённость… ] 99%

Ну ведь была такая хорошая умная девочка…. и вдруг на тебе… ВЛЮБИЛАСЬ!!

Пришла любовь…Каникулы у разума…=)))))

Я схожу с ума…иии.. мне это определенно нравится!!!!!!

У нее один недостаток - она не принадлежит ни кому. У нее одно достоинство - она не бывает счастлива…

Если ты опять поправилась на 5кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.

Хочешь меня? Купи…… карандаш и закатай губу

Жизнь прекрасна…и пофиг, что это неправда…



Молчание бывает громче слов, И, словно слёзы, смех терзает душу, Похожая на ненависть любовь, И самый страшный день есть самый лучший…

Странно чувство, когда ты ещё вчера говорил человеку я тебя люблю, а сегодня даже не можешь сказать ему привет…=(

[...Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...]

Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..)

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится

Требования террористов о выкупе выполнены: террористы выкупаны и уложены баиньки.

Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy…

Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!

Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и батарею..

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…))

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование)))

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

Когда я была маленькой девочкой, мне мама цветочек в косичку заплела. Все бы ничего, да только горшок по спине больно бил.

Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке…

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать

Cудя по вашим обалдевшим лицам, вы слегка удивлены…



-Я не хочу работать!
-Я Вас понимаю.
-Нет, не понимаете, Вы даж спать не хотите.
-Утром хотел, но принял Пи***лей и сижу работаю

Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю, где взять ЕЩЕ!

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны…

Все великие люди мало жили… Вот и мне что-то не здоровится.

Ну, послушай! Матом тебя прошу!

How are you (хав а ю)

В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало!

Я злой, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить.

Я спросил у Rambler’а….где моя любимая……200 пОрнОсайтов мне выдало окно.

Безобразие! 3 презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!

Thinking.. 35% competed..

Ж**а всегда сзади. Как ни крутись.

Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.

В душе я очень добрый и чуткий человек… Но как выйду из душа - такая сволочь!

Мы не продаем сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.

Абонент умер или ненавидит вас.

Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал.

Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно всего лишь еще 5 минут!

Люк, я - твой отец! Мама! Хватит! не трогай больше мои таблетки…

Абонент не отвечает или временно не доступен. Попробуйте больше не звонить.

Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать….

Кто этот гений? Дайте я пожму ему горло!

Слюнявлю конвертики… Недорого!

Смех - лучшее лекарство… но не при поносе….

Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что остальные живут дольше и счастливей.

Хочу на курсы повышения зарплаты!

Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!

Я Ангел… Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Сонит в клон

Злостный француз Д’Присняк

Девушка, вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?

Тревожно зазвонил телефон. Мы занервничали, но трубку не сняли!..

Интересно, а что та женщина в черном плаще косить собралась?

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Работа, работа - переди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого!

Был в Голландии. Ничего не помню.

Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно

Работа - не деньги! Она не заканчивается!!!

Французкая диета: “утром кекс, вечером секс, если не помогает - все мучное исключаем”

Если кого-либо обижает слово “блондинко”, закрасьте его на экране маркером.

Новости. Вчера в городе Н. пропало 200 кошек. Вот такие пироги..

Я не такой дурак, как ты выглядишь.

Девушки, помните: Чем выше каблуки, тем меньше нагибаться

Убью скуку!

Де юре, де факто, де било.

Отродясь такого не было, и вот – опять!

В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

С корабля на баб.

У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…



Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я! Причем не тебе!..

Жену надо видеть дома как таракана - либо ночью, либо на кухне.

- А я думал, что вы мне подарите торт, из которого будет вылезать девушка… - Нет, мы тебе подарим девушку, из которой будет вылезать торт!))

Ну, почему вот у нас всё как-то вот так?! Как красиво по-английски звучит «поцелуй» - «kiss» Нежно так… А по-русски? - «чмок»! Как будто презерватив на пол упал.

Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя закопать!



Лучшее украшение девушки — скромность и полупрозрачное белье.

Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.

Любовь — это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.

Мотив вашего поступка смахивает на цыганочку…

Баран-то он баран, зато у него жена в норке!

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом…

Я обожаю людей, которые кидают понты и выставляют себя напоказ. Я с 10 лет в цирке не была, но этих клоунов вижу регулярно.

9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса

Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости.

До иных женщин надо дорасти, до других — опуститься

Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж

Я в ужасе: муж открыл для себя сериал “Доктор Хаус”. Теперь я для него просто не существую. Перестал бриться, ходит в дебильных кроссовках, не здоровается, всем хамит и ставит диагнозы



- Ты чего сердитая?…- Фигня, с метлы упала!…))





На работу, как на праздник…весело позвякивая кандалами…)))

- Как люди умирают?
- Hаверно, их аист уносит….



Очень жалко, что в графе “Семейное положение” нет варианта “всё через ж**у”.

“Надежда умирает последней”, - говорила Любовь, убивая Веру

Мне пох, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко!!!

Иду по улице, настроение хорошее, думаю:
“Господи, сделай так, чтобы у всех стало хорошее настроение!”,
падаю в лужу, смотрю - вокруг все смеются.

Надо позвонить маме и сказать где я!
-АЛЛО, МАМА, ГДЕ Я ?????
 (699x457, 92Kb)

прикольные....

Вторник, 22 Марта 2011 г. 13:57 + в цитатник
*Если я не в твоём вкусе, значит у тебя хреновый вкус!*

*Мужчины-реальные снеговики...мерзкие,бесчувственные и тают, когда их за морковку дергают...

*>> -вы встречаетесь? >> -нет,мы просто любим друг друга.*

*Что ты на меня так смотришь,как Сельский парень на Ай-фон???=).*

*- А ты в Деда Мороза веришь?? - Нет. - А он в тебя верит, смотри не подведи его!*

*Мам я гулять! - Захвати мусор -Хорошо, я захвачу мусор..А потом.. ВЕСЬ МИР!!!!!*

*Он держал меня за руку, а я его за идиота.*

*Дайте мне таблетки от жадности,да по больше,по больше..*

*Ищу хорошего парня,который умеет то же что и плохой,только хорошо:).*

*Ты обиделась? - Нет, я за топором...*

*Если в Сердце перебой,и не знаешь,что с тобой, если в Сердце бьется кровь,то к тебе пришла.... Инфаркт.*

*Кто зашёл на мою страницу и не произвёл никаких действий тот какаха))))).*

*а-Я же сказал: "ПОМОЙ ПОСУДУ!"... -Прости мам,я услышала"Сядь, доченька, посиди в контакте...".*

* как же достали эти спамеры! умею я читать чужие смс, У-М-Е-Ю! отбираешь телефон и читаешь)..*

*чет мороженого захотелось,пойду съем банан... -да,а я в туалет захотел-пойду шапку в окно кину*

* каждой девушке должна быть безуменка)*

*ВЕСЕЛЬЧАК - человек, который, сломав ногу, радуется, что не сломал шею. ))*

*Когда женщина плачет, то умный мужчина достаёт из кармана не носовой платок, а бумажник.*

*- Тебя как зовут? - Как Серёгу. - Как какого Серёгу? - Как любого Серёгу :D.*

*Тук...Тук...Тук..Тук....Тук...Тук...Тук...Тук...Постучали 8 раз, неужели осьминог..).*

*-Папочка,а ты меня любишь?-Ты что сахар что ли чтобы тебя любить=))).*

*Сын, скажи честно, травку куриш?-Пап..я дочь).*

*Наглость-это второе счастье,а второе счастье-это уже наглость.*

*Я хочу делать,то,что я хочу,значит ничего не делать )).*

*Качели – это то, что возвращает нас в детство. Для кого-то это первая любовь…. а для кого-то первое сотрясение мозга!*

*-А я боюсь летать на самолётах. -А я на поездах боюсь. -На поездах-то чего? -Ну прикинь,летящий поезд..это ж пиздец!*

*возбужденный колобок чем то похож на чупа – чупс….ХД.*

*Вся семья сидит за столом. Обедают. Мать говорит сыну: - Вовочка, отдай кость папе, ты же не собака.*

*Собери 5 пачек от чипсов Lay's, 5 крышек от Coca-Cola, и вообще приберись дома.*

*И сказала мама Пашке Дурову-не зделаеш функцию РОДСТВЕННИКИ и не добавиш нас с папой,месяц будеш без интернета!!!*

*Что с твоей рукой, она вся в пальцах!!! ААА!!!*

*Все умрут,а я грейпфрут!=))).*

*Угроза 21-го века "Да я тебя из друзей удалю".*

*-Любимый, где будем делать свадьбу? -В фотошопе..*

*Купидом – древнегреческий бог, покровительствующий ипотеке.*

*- Дорогая, я сына из школы привёл. - Ух ты! Здорово! Как назовём?*

*- Мне говорят, что я больная! - Да? А кто говорит?? - Мухи.*

*Девушка, которая любила конину, ждала принца на белом вкусном коне.*

*-Милый я не люблю когда ты материшся -Шо за нахуй? - Ну дорогой... - Ой ебать простии.*

*Я такая как есть мне завидует мир, а мне пох на всё I LOVE YOU апельсин.

*Если я сказала нет, значит - нет! если я сказала да, значит я пошутила, и все равно НЕТ!*

*- Сколько вы ещё мне нервы трепать будете?! Я ж вам сказала: Это СТРОИТЕЛЬНЫЙ магазин!!! Ну нету у нас кефира!!! - Ну ладно, ладно... а ряженка?!*

*Чем дольше девушка без парня, тем откровенней аватар!*

*ты Же девушка,если тебя обиде ли НЕ МАТЕРИСЬ,просто покажи ФАК..*

*Если в сердце дверь закрыта,нужно в печень постучать...*

*-Дорогая! Родила? - Да! - Сколько? - 3500 - Нафига нам такая толпа?!*

*Блин!!!, куда вечно деваеться пульт от телика. АААААААА он тайно встречаеться с ключами от дома, и потом дружно ждут флэшку :))).*

*Хакуна-матата,нет слов,кроме мата!!...*

*-Идем бухать? -а какой повод? -18.06.2010 такой день раз в жизни бывает.*

*Глаза боятся, а руки пакостят!*

*настоящий джентельмен никогда не ударит женщину..... не сняв шляпу.*

*Ходят слухи, что не будет больше сплетен, Ходят сплетни, будто слухи запретят.*

*бобры згрызли мой Дом..*

*Скажите, а у вас шаурма гавкала или мяукала? - Глюпий вапросы задавала.*

*Дорогая ты что ревнуешь??- Нет,ты что !!ЗАВидую Блин,что те Бабы пишут, а мне нет)).*

**- А у тебя есть парень? - Нет. - Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня? - Умер... от счастья.*

*Камаз - хорошая машина! Купил и не жалею! Никого!*

*Будем знакомы! Перед вами 48 кг счастья, красоты, здоровья, капля наивности, немного наглости, море скромности)))хД.....В общем 158 см совершенства!*

*Единственный человек, который одобряет твое ежедневное сидение ВКонтакте - это Павел Дуров.*

*Женская народная мудрость: "Сама придумала - сама обиделась".*

*Я тоже хакер – вот, сменила заставку!! :D.*

*Глаза у меня мамины. А вот грудью я в папу :D.*

*- А вот вам к торту изюминка! - сказала ворона, пролетая над пикником.*

*Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!!*

*Если парень любит двух..Он не парень,он ЛОПУХ...Если девка любит двух...Все равно пацан ЛОПУХ!).*

*Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски.*

*у меня своя специфика-сильные руки и слабая психика.*

*Ведь у тебя ведь фамилия Черный? - Ну да. - Назови сына Плащом! Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске!".*

*По данным операторов мобильной связи... 75% звонков в пятницу совершаются с целью: уточнить место ВСТРЕЧИ.*

*Все великие люди мало жили. Вот и мне что то нездоровится...*

*- Ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку? - Да, пожалуй в таком порядке я и буду пить.)))).*

*попробуй доебись-у меня всё заебись!!!*

*Лучше делать гадости, чем жить без радости!*

*Я не принцесса - хотя, да...принцесса.*

*- Спокойной ночи! - Спокойной??Ты меня недооцениваешь!! )))).*

*В маленькой сельской больнице: - Сестра, наркоз. - Какой? - Местный! - Баю-баюшки-баю...*

*Настроение - mах.*

*Девушка может часами болтать о том,что у нее просто нет слов)))).*

*Все девушки как девушки,а я......а я приличная!!))).*

*Семеро одно не ждут, а если и ждут, то сильно матерят :).*

*"-ты всегда такая сука? - нет,5 дней в месяц я ещё хуже!!!!!"=Ъ.*

*Когда мы в клубе - чиксы на улице.))).*

*ты свою жену по утрам будешь? - Буду! XD.*

*Мы сидели и болтали...Он про Секс,а я ногой)).*

*я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь)))).*

*Мы поссорились...Я жду, жду, а он не звонит...может, все таки, включить телефон???))*

*-Коля,сделай меня женщиной!-Вась,а может не надо?*

*Не стройте из себя королеву Вселенной...Я не люблю,когда мне подражают! )))))).*

*В активном поиске? Нееет... В активном выборе...*

*аот сладких мальчиков портятся зубы....*

*Человек-паук не боится никого!!! Кроме Человека-тапка.*

*Если дурак поступил умно, не удивляйся. Ну, ошибся человек, с кем не бывает..*

*Ваше счастливое число 7352685223431656234754. Ищите его всюду!*

*У меня есть две новости - плохая и хорошая.Хорошая:я не скажу вам плохую.Плохая-я не скажу вам хорошую.*

*Сила есть, воля есть, а силы воли нет!*

*я тебе что голубь??на семки думаешь клюну...??!!*

*жизнь,иди ка сюда,дай я за тебя порадуюсь! ))).*

*- Кажется...он ко мне неровно дышит!? - Ага, неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит ...*

*Счастье - это когда встретишь своего бывшего с другой девушкой, а она страшная!))).*

*-У тя Грудь то есть? -Да. - А че не носишь?! :D.*

*Солнце, воздух и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!)))).*

*Неважно в честь чего в России праздник, главное в школу не ходить.*

*Я люблю понедельник! ..потому что за ним приходит вторник, а там и пятница недалеко))).*

*- Ты маленькая что ли, что с игрушкой спишь? - Ты большой что ли, что порнуху под кроватью держишь?*

*- Алло! Я туда попал? - Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?*

*- ну я ему и говорю Саша, любимый, ты что обиделся .... - а он ? - а он Дима..*

*Судя по выражению "Кишка тонка" реальные пацаны раньше мерялись совсем не пиписьками..xD.*

*Николай Валуев переходя дорогу сбил автобус. )))).*

*Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу!!!!!!*

*Поцелуй меня с разбега,я за деревом стою..*

*я столько читала о вреде алкоголя, что навсегда решила бросить читать!!!!*

*- Все, я решил начать учиться! Принеси мне тетрадку в клетку. - Куда принести-то? - В клетку, говорю же!*

*Я уверена в себе - Я лучшая на Земле. Я не упрямая - я просто привыкла отстаивать свою точку зрения... Я не ревнивая - просто я привыкла быть единственной.*
 (469x600, 62Kb)

Секс не предлагать, могу не отказаться

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:39 + в цитатник
Девушки кто Вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить манту, все остальное можно

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету.

Она хотела бы жить на манхеттэне... но насосала лишь только на хельсинки...

Секс не предлагать, могу не отказаться

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза

Старость - это когда в аптеке покупаешь не только презервативы...

Купи дырявый презерватив и получи шанс выиграть 250тысяч рублей...

В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, чо так оно и есть.

Если изнасилование неизбежно-расслабтесь и насилуйте!!!!))))

Безобразие! 3 презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!

Эротика - это когда смотришь, и тебе нравится, а порнография – это когда смотришь, и тебе хочется.

B ceкce, кaк и в aвтocпopтe, глaвнoe нe жaлeть дeнeг нa xopoшyю импopтнyю peзинy.

Если не можете довести девушку до оргазма, доведите ее хотя бы до дома...

Я пришел к тебе с приветом,рассказать как солнце встало,и на 20 сантиметров приподняло одеяло.

Зубов бояться – в рот не давать

Выпороть-бы Вас.. да, боюсь, не удержусь и вы#бу..

Что бы дети ни делали, лишь бы детей не делали...

Если не даешь,хотя бы возьми!)

Мой мозг не является эрогенной зоной, так что не надо
его ебать!!!

-Папа,зачем нужен презерватив?-Чтоб детей не было,сынок.-А как им пользуются?-Надевают аисту на клюв))
 (500x359, 35Kb)

Каждый предан кому-то или кем-то

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 14:48 + в цитатник
Самое забавное - это когда спрашивают: - Ой, как дела? А что нового? Смотрят и ждут ответа. А
им в лицо хочется плюнуть и спросить: - А что старого ты знаешь?
*******************­********************­********************­********************­***
Одна из самых больших проблем в нашей жизни - разобраться, кто тебе друг.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не нуждаюсь в друге, который повторяет каждый мой жест: это проделывает гораздо лучше моя
тень.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда ты предаешь кого-то, потом очень сложно разглядеть в себе себя самого!
*******************­********************­********************­********************­***
Вроде все свои, а тут нож в спину. Я ведь только что предыдущий вынул.
*******************­********************­********************­********************­***
Одиночество - это когда даже лучшая подруга готова нагадить тебе на голову и сказать: "Сама
виновата"...
*******************­********************­********************­********************­***
- Ну почему? Почему предают всегда самые близкие?
- Не близкие по определению предать не могут.
*******************­********************­********************­********************­***
Дружба может закончиться, только если она никогда не была настоящей.
*******************­********************­********************­********************­***
Что такое предательство? Это как будто вы нарисовали на тротуаре красочный луг, солнце с
неестественной улыбкой и лучами-иголками, облака, как вату в невероятно голубом небе, такое
видели, наверное, только космонавты и те, кто мечтает. А вдруг пошел дождь,и ваш рисунок
превратился в лужу. Предательство - это лужа, которая, может и высохнет, но никогда рисунки
не возвратятся на тротуар.
*******************­********************­********************­********************­***
На одиночество человека обрекают не враги, а друзья.
*******************­********************­********************­********************­***
Как выяснилось, для того, чтобы лишиться друга, вовсе необязательно, чтобы он влюблялся в
тебя. Вполне достаточно того, чтобы он влюбился в кого-то еще.
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.
 (580x451, 34Kb)

И как-то оно так сложилось.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:21 + в цитатник
И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица
не вовремя обернулись друг к другу. И дружба полетела ко всем чертям.
*******************­********************­********************­********************­***
После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город
превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно
смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке.
*******************­********************­********************­********************­***
Некоторые птицы не предназначены для жизни в клетке — их перья слишком яркие...
*******************­********************­********************­********************­***
Глупо волноваться о тех, кого могут остановить запертые двери.
*******************­********************­********************­********************­***
Сегодня тебе хочется одного — сдохнуть, а завтра просыпаешься и понимаешь, что нужно
было всего лишь спуститься на несколько ступенек, нащупать на стене выключатель и увидеть
жизнь в совсем ином свете...
*******************­********************­********************­********************­***
Надо просто выбросить его из головы. Надо просто выбросить его из головы. Его. Из головы.
Проще выбросить голову, по-моему...
*******************­********************­********************­********************­***
Твои глаза... Знаешь, ради таких продают душу... Ломают крылья... Разбиваются об камни...
Но я всегда помню, что огонь... Обжигает...
*******************­********************­********************­********************­***
Как хорошо, что человек осознал, что больше недостоин быть твоим другом и сам удаляется
из друзей!
*******************­********************­********************­********************­***
- А хочешь, я подарю тебе свое сердце?
- Милый, поздно. Теперь уже надо дарить новые легкие и новую печень, завернутые в
подарочную упаковку из нетронутой нервной системы...
 (640x480, 54Kb)

У нас с ним странные отношения.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:20 + в цитатник
У нас с ним странные отношения. Мы не влюблены друг в друга, но не выносим, когда кто-то
из нас влюбляется...
*******************­********************­********************­********************­***
Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как ни странно, а без этого жизнь пуста.
*******************­********************­********************­********************­***
Почему любовь - морковь, а вянут помидоры?!
*******************­********************­********************­********************­***
Ты ходишь по клубам, носишь модную одежду и считаешь что ты самая лучшая? Спустись на землю,
детка! Ты просто еще одна из конвеера глупых пафосных девиц, которые раздражают окружающих
и теряют друзей со скоростью света...
*******************­********************­********************­********************­***
"Я ничего не забыла?" - спросила она, выходя из машины....
"Ты забыла остаться!" - с грустью произнес он...
*******************­********************­********************­********************­***
Он сказал, что влюблён... Я тоже... Но как сказать, что не в него?
*******************­********************­********************­********************­***
- Соскучилась?
- Нет
- Правильно. Я тоже. Поэтому и звоню.
*******************­********************­********************­********************­***
Зачем снова сходиться?... Это же как заваривать чайный пакетик второй раз. Вкуснее
уже не будет.
*******************­********************­********************­********************­***
А в конце окажется, что все проблемы от того, что диван не по фен-шую стоял.
*******************­********************­********************­********************­***
Чашка кофе... и вроде всё не так уж плохо. Просто внутри чуть теплее становится.
*******************­********************­********************­********************­***
Купила новую флэшку на 8 гигабайт... Как думаешь, счастье поместится?
 (400x400, 54Kb)

Влюбленные задыхаются, в двух случаях....

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:19 + в цитатник
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне не лучше и не хуже. Мне — никак.
*******************­********************­********************­********************­***
Женщины не любят робких мужчин. Кошки не любят осторожных крыс.
*******************­********************­********************­********************­***
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся
дикими.
*******************­********************­********************­********************­***
Быть... Паузой между ударами твоего сердца...
*******************­********************­********************­********************­***
Самая ужасная тюрьма — это запертое наглухо сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.
*******************­********************­********************­********************­***
Как в сущности, легко испортить хорошие отношения — достаточно сказать: «Я тебя люблю».
*******************­********************­********************­********************­***
Для счастья не нужно покупать угги, заматывать волосы в смешную пирамиду или жить в
декадансе с надеждой на хеппи-энд. Достаточно знать вкус поцелуев любимого человека,
встречать синие вечера на балконе, в обнимку...
*******************­********************­********************­********************­***
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
*******************­********************­********************­********************­***
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.
*******************­********************­********************­********************­***
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.
 (590x393, 55Kb)

Мы забываем...имя первого мальчика.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:17 + в цитатник
Мы забываем... Имя первого мальчика. Обещания, которые не хочется выполнять.
Поздороваться с соседкой. Что мы уже взрослые. Прошлую ночь. Как называется вот это,
как его... О времени. Обиды. Выключить утюг. Зайти после работы в магазин. Дни Рождения.
Извиниться. Стихи,которые вроде бы учили. Что собирались быть гордыми. Но мы никогда не
забудем слов, которых так и не сказали...
*******************­********************­********************­********************­***
- Я тебя люблю.
- Что?! о_О
- Извини. Тут должно было быть - "Привет, как дела? Что делаешь?" Но я нехило опечаталась.
*******************­********************­********************­********************­***
Говорят, люди живут в наших мыслях. Если ты со мной даже так — я счастлива.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт,
который хранится в прохладном месте.
*******************­********************­********************­********************­***
Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить.
*******************­********************­********************­********************­***
Хотелось бы мне иметь пульт от жизни, чтобы отмотать всё назад...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда получаешь то, что хочешь — уже есть, что терять.
*******************­********************­********************­********************­***
Господи, почему я не родилась мальчиком! Открыла шкаф, что оттуда выпало, в том и пошла!
*******************­********************­********************­********************­***
Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной. Каких бы ты ни делал
поворотов — найдутся недовольные тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда единственнае вещь, которую осталось сделать — это обнять друг друга в последний
раз и просто отпустить...
*******************­********************­********************­********************­***
Я не бегу от проблем, я ухожу от того, что разбито...
*******************­********************­********************­********************­***
Нельзя прятаться от жизни. Ее надо прожить.
 (600x450, 37Kb)

Как я тебя люблю?

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:16 + в цитатник
Как я тебя люблю? Дай посчитать...
Я люблю тебя до таких глубин, широт и высот, до которых способна достать моя душа.
Я люблю тебя так чисто, как свободолюбивое существо. Я люблю тебя всеми вдохами, улыбками
и слезами своей жизни...
*******************­********************­********************­********************­***
Есть минуты, когда можно доверять другому человеку. Это и есть любовь.
*******************­********************­********************­********************­***
Ну, допустим, французский надо подтянуть... Поцелуй, я имею ввиду.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне пришлось выучить сложную вещь: доверие — это самое главное в отношениях.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не промежуточная станция, я место назначения, если не хочешь приходить, найдется замена!
*******************­********************­********************­********************­***
10 букв, 3 слова, скажи это и я твоя...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь
в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми,
кто тебя любит...
*******************­********************­********************­********************­***
У сердца есть причины, которые разуму не понять...
*******************­********************­********************­********************­***
Я отдала тебе свое сердце, больше мне нечего тебе дать, если этого тебе мало – значит, тебе
нужна другая.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди, которым суждено быть вместе, всегда находят друг друга!
 (583x500, 63Kb)

Когда-нибудь.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:15 + в цитатник
Когда-нибудь я возьму и засуну в большую коробку молчание в телефонной трубке, фразу:
"Я соскучился", невзаимную симпатию, всех бывших, бумажки с номерами, жесткий диск с
ненужными фотографиями, мобильник, душное лето, статус инвизибл, фразу "абонент временно
недоступен" и скину с крыши заброшенной многоэтажки на каком-нибудь пустыре. Именно так
в моем сознании визуализируется фраза: "Котись куда подальше"...
*******************­********************­********************­********************­***
Правда всегда выходит наружу — это один из законов времени, и когда она выходит, она
должна освободить вас, или положить конец всему, за что вы боролись.
*******************­********************­********************­********************­***
Чувства никогда не понять, они всегда приводят в замешательство. Они водят тебя по кругу
до тех пор, пока не бросят точно там, где ты была с самого начала.
*******************­********************­********************­********************­***
Сны... Они снятся каждому. Кому-то хорошие, кому-то плохие. Некоторые вы можете позабыть,
иногда вы понимаете что переросли их, иногда понимаете, что они наконец-то сбываются.
Кому-то снятся одни кошмары. Но чтобы вам не снилось, с наступлением утра вторгается
реальность.
*******************­********************­********************­********************­***
Что за странные существа — эти люди? Сплошные датчики, шкалы и счетчики...
*******************­********************­********************­********************­***
Общество — это маскарад, где каждый прячет свое лицо под маской, тем самым выдавая себя...
*******************­********************­********************­********************­***
Если ищешь причины не быть с человеком, они всегда найдутся. Может, нужно просто дать
сердцу то, что оно заслуживает...?
*******************­********************­********************­********************­***
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
*******************­********************­********************­********************­***
Ни у кого нет ответов на все вопросы и иногда лучшее, что мы можем сделать — это
извиниться. И оставить прошлое в прошлом.
*******************­********************­********************­********************­***
Порядок во вселенной виден во всем: в движении звезд и повороте Земли вокруг своей оси,
и в смене сезонов года... Но человеческая жизнь гораздо более хаотична.
*******************­********************­********************­********************­***
Знакомые появляются и исчезают, а лучшие друзья — это навсегда. Потому что даже тогда,
когда ты не знаешь, куда идешь, они помогают осознать, что ты идешь туда не один.
*******************­********************­********************­********************­***
Все мы выбираем разные пути и разные вещи. Мне кажется, в конце концов, мы учимся
определять счастье для себя своими собственными словами.
 (590x443, 46Kb)

Он действовал на нее как наркотик....

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:12 + в цитатник
Он действовал на нее как наркотик: знаешь, что прикасаться к нему нельзя, но когда видишь
его, устоять невозможно, и зависимость только усиливается.
*******************­********************­********************­********************­***
Тебе не обязательно простить сегодня, ты просто прости...
*******************­********************­********************­********************­***
Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.
*******************­********************­********************­********************­***
У меня и так достаточно тревог и боли, и я не хочу пополнять эту коллекцию.
*******************­********************­********************­********************­***
Представьте себе, каково это — не прийти на свидание с кем-то, потому что так сильно
его любишь. Представьте, каково это причинить человеку боль, заставить почувствовать
себя одиноким, обиженным и нелюбимым, потому что вы думаете, что так для него лучше.
*******************­********************­********************­********************­***
А её улыбка может привести корабли к берегу даже в самой непроглядной тьме...
*******************­********************­********************­********************­***
Это совсем не похоже на любовь с первого взгляда. Это скорее... как притяжение. Когда ты
видишь ее, силы земли перестают держать тебя. Только она тебя держит. И все, кроме нее,
теряет свое значение.
*******************­********************­********************­********************­***
Из всего вечного самый краткий срок у любви.
*******************­********************­********************­********************­***
А вы замечали, что когда люди спотыкаются или падают, у них на миг такие детские лица...
Наверное потому, что перестают врать...
*******************­********************­********************­********************­***
Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно
быть одинокой, совершенно...
*******************­********************­********************­********************­***
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
 (590x392, 54Kb)

А мне хочется танцевать....

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:11 + в цитатник
А мне хочется танцевать, танцевать с тобой, танцевать под дождем... под луной... хочется
танцевать... босиком... и сходить с ума... только вдвоем.
*******************­********************­********************­********************­***
Больше всего люди любят, когда их любят.
*******************­********************­********************­********************­***
Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают.
*******************­********************­********************­********************­***
Напиши на бумаге чувства..., скомкай их - и выброси... Спорим, будет обидно...
*******************­********************­********************­********************­***
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит
тебя всей душой.
*******************­********************­********************­********************­***
Я научилась молчать о любви, о которой хотелось кричать.
*******************­********************­********************­********************­***
Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию, это стиль жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь чем отличается жизнь от фильма? Это кино тебе не дадут досмотреть до конца. Что-то
всегда останется за кадром, а что-то ты просто не поймешь. И, увы, никто из нас не доживет
до титров.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты позвонила ему, чтобы сказать, что он тебе больше не нужен, и услышала выстрел, значит,
он попал себе в голову - или же в потолок, открывая шампанское.
*******************­********************­********************­********************­***
Есть люди в стиле барокко: много красивых деталей, а в целом безвкусица.
*******************­********************­********************­********************­***
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться...
И никогда нельзя уйти, не оставив следов...
 (590x306, 58Kb)

Иногда хватает мгновенья, чтобы забыть жизнь!

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:10 + в цитатник
Иногда хватает мгновенья, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновенье...
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда мы плачем от смеха... но в последнее время, мы все чаще смеемся, чтобы не заплакать...
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда думаю, лучше бы я тебя не знала, но тогда я лишилась бы лучших моментов своей жизни!
*******************­********************­********************­********************­***
If I could change the alphabet, I would put U and I together!
*******************­********************­********************­********************­***
Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Бывает, что наши дни проходят не в тех встречах, поездках и перелетах. Не в тех, которых
хотим мы. Не те звонки, не те письма, не те слова. Не те лица, руки и голоса.
*******************­********************­********************­********************­***
Вот смотришь на облака, которые плывут по небу, и думаешь "а его чувства так же уплыли".
*******************­********************­********************­********************­***
Только бы тебе не подскользнуться, легко ступая по моим слезам...
*******************­********************­********************­********************­***
- Что мне делать, ааа?
- Пошли его к чёрту.
- Зачем?
- Так ты хотя бы будешь знать, где он.
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый думает, что он не каждый...
*******************­********************­********************­********************­***
Мы с тобой идеальная пара... Никогда не ссоримся, никогда не изменим друг другу...
И никогда не будем вместе...
 (550x367, 93Kb)

Л Ю Б Л Ю

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:07 + в цитатник
Наверное, у каждого человека есть люди-исключения. Вы ставите статус "депрессия" и пишете
"ни с кем не хочу разговаривать", а когда заходит ваше дорогое и любимое исключение -
сами пишете "Привет. Как ты?" Только исключениям можно писать миллион раз "люблю тебя" и
получать в ответ лишь смайлик... Для исключений вы доступны в любое время дня и ночи, и
телефон всегда включен, и прийти могут в любое время. С исключениями каждая минута дороже,
каждое слово ценнее. И улыбаешься больше, и смеешься, и вообще счастлив неимоверно.
*******************­********************­********************­********************­***
А у меня даже нет его фотографии... С каждым воспоминанием стараюсь уловить как можно
больше деталей и запечатлить в душе, а потом убрать всё это так далеко, чтобы никогда к
этому не возвращаться... Но однажды этот тёплый ветер и летнее солнце напомнят о тебе. И
всё начнётся с начала, как по замкнутому кругу. Прости, я так и не смогла забыть. Надеюсь,
ты счастлив и не вспоминаешь обо мне.
*******************­********************­********************­********************­***
- Её звали мечтой...
- А почему звали? Что с ней случилось?
- Не сбылась...
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь – это эскалатор, движущийся вниз. Чтобы хотя бы находиться на одном месте -
приходится идти. Чтобы двигаться вверх - приходится бежать...
*******************­********************­********************­********************­***
В любви лишь двое... Весь мир вокруг - декорации.
*******************­********************­********************­********************­***
Думаю о тебе! Мне больно, но я никому об этом не скажу... Буду прятать слезы до последнего
момента. Я слишком гордая, чтобы вам сказать, что он сделал мне больно.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь не переносит тех, кто слишком долго демонстративно поворачивался к ней спиной.
Любовь любит решительных и смелых, которые именно потому и не делают ошибок, что не
боятся их совершать.
*******************­********************­********************­********************­***
Смотря в его глаза, целуя его губы, и держа его за руку... Понимаешь, что вот он - твой МИР.
*******************­********************­********************­********************­***
Л ю б л ю... Вы заметили, что на клавиатуре эти буквы расположены так близко друг к другу...?
 (483x354, 54Kb)

Мама всегда твердила мне, ...

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:05 + в цитатник
Мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошла в школу,
меня спросили, кем я хочу стать. Я написала: "Счастливой". Мне сказали: "Ты не поняла задание",
а я им сказала: "Вы не поняли жизнь."
*******************­********************­********************­********************­***
- Эй! Ну что так долго? - кричит человек, стоящий в очереди.
- Потому что счастья все хотят! - крикнул человек из начала.
*******************­********************­********************­********************­***
Друг - не тот, кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...
*******************­********************­********************­********************­***
Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Он не пришел. Она ждала. Он не позвонил. Она обиделась. Она была гордой, не звонила ему.
Потом решила позвонить. Ей сказали, что он разбился на машине. Она заплакала. Но было поздно.
Он умер. Она винила себя. Она не могла без него. Не будьте гордыми. Позвоните.
*******************­********************­********************­********************­***
- Я хочу, чтобы он рядом был, а его нет, мне больно... Что делать?
- Ну, ты потерпи, сначала...
- А потом?
- А потом обычно с крыши прыгают...
*******************­********************­********************­********************­***
Раньше я ждала нашей тёплой встречи, а теперь лишь окошечка "он печатает вам сообщение".
*******************­********************­********************­********************­***
Теперь понимаю, как чувствуют себя наушники, когда они запутаны.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди готовы верить всему, что услышали по секрету. Хочешь, чтобы тебе поверили, - говори
шепотом.
*******************­********************­********************­********************­***
Ведь мы, по большому счету, живые батарейки на ногах. Ходим, плачем, смеемся, а на
самом деле - не более, чем электрические заряды. Причем очень разные заряды: и плюсы,
и минусы, и мощность разная...
*******************­********************­********************­********************­***
Улыбнись мне ненароком... И по сердцу, там где пусто, 220... чистым током...
*******************­********************­********************­********************­***
Я тебя не любила. У меня просто пропадал голос при встрече с тобой, подкашивались ноги,
и по телу проходила нервная дрожь с головы до ног. Но я не любила. Нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы встретились глазами и я вдруг поняла, что у мечты бывает цвет.
 (590x357, 55Kb)

А у него глаза красивые....

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:05 + в цитатник
А у него глаза красивые... такие родные... и до безумия добрые... Я ждала его. Всем своим
существом... И за те пять секунд, что он сжимал мою руку, я, кажется, сошла с ума...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда встречаются 2 человека с одинаковыми мечтами, у них все получается.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше всю жизнь бороться за свое счастье, чем однажды сдаться и отступить, поддаться
одному из своих страхов и до конца дней своих жить фальшивой радостью, в глубине души
осознавая что упустил свой шанс...
*******************­********************­********************­********************­***
- И чему ты научилась?
- Жить без него.
- Много...
*******************­********************­********************­********************­***
Я влюблена в тебя. И какой там по уши? Я влюблена в тебя уже по "несколько км выше головы"...
*******************­********************­********************­********************­***
- Счастье есть!... Только сейчас не моя очередь...
*******************­********************­********************­********************­***
Наверное, всегда мы встречаем человека всей нашей жизни именно в тот момент, когда мы
не в силах его удержать.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаете, говорят что любовь нужна как воздух. Так вот, воздух все же важнее.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы, сколько в этом нежности, трепета
и любви. Уж побольше, чем в вашем "я люблю тебя".
*******************­********************­********************­********************­***
Если человек – последняя часть твоего пазла, в его жизни ты – пренепременно лишняя деталь.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
*******************­********************­********************­********************­***
Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?.. Так
бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь
не пятнают дружбой. Конец есть конец.
*******************­********************­********************­********************­***
Помню, как я смотрела в твои глаза и про себя сказала: "Я люблю тебя!" А ты улыбнулся и
вслух сказал: "Я тебя тоже..."
*******************­********************­********************­********************­***
И что самое обидное - ты никогда не будешь жить так, как написано у тебя в цитатах.
 (581x450, 37Kb)

Блин, так хочется повеселится

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:02 + в цитатник
Блин, так хочеться повеситься... Желательно, кому-нибудь на шею.
*******************­********************­********************­********************­***
Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец,
зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой.
*******************­********************­********************­********************­***
- Я слышал, что ты влюбилась.
- Слышал? Я что, так громко кричала?
*******************­********************­********************­********************­***
Умная девушка всегда сама знает, что она дура...
*******************­********************­********************­********************­***
Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это когда ты говоришь голове "прощай!" и начинаешь жить сердцем.
*******************­********************­********************­********************­***
Мягкий, шепчущий голос в телефонной трубке. Приятные слова и тихий смех. Пусть по щекам
медленно стекали слезы, но она улыбалась. И, наверное, была счастлива.
*******************­********************­********************­********************­***
Устала... Не жду... В перемены не верю... Привыкла. Живу. Что? Счастье? Да, слышала, кажется,
в песне. А может, по радио. Мне все равно...
*******************­********************­********************­********************­***
Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь...
*******************­********************­********************­********************­***
Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных.
*******************­********************­********************­********************­***
Не говори ему о том, что он лжёт, а то он начнёт говорить правду...
*******************­********************­********************­********************­***
Не бывает, чтобы оба любили друг друга одинаково. Обязательно один всегда дарит, а другой
принимает любовь. Один всегда добивается другого. Так уж мы устроены.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда любишь, невозможно рассказать, за что любишь. А если возможно - то это уже не любовь!
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 (592x450, 32Kb)

По лобовому стеклу стекали капли дождя...

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:01 + в цитатник
По лобовому стеклу стекали капли дождя, за окнами машины безумный ветер разгонял прохожих
по домам. А я засыпала на твоей груди... Ты гладил мои волосы и говорил, что от меня
пахнет миндалем.
*******************­********************­********************­********************­***
Вот так захочешь забыть человека, а все будет против этого... Ты о нем не думаешь, а он
берет тебе и снится... И ничего ты не сделаешь, ты продолжаешь думать о нем... Даже
в плеере играет его музыка.
*******************­********************­********************­********************­***
Он: Я тебя люблю.
Она: Откуда ты знаешь?
Он: Я чувствую.
Она: Чувства могут подвести...
Он: Закрой глаза... (берет её за руку) Что я сейчас делаю?
Она: Держишь меня за руку.
Он: А откуда ты знаешь?
Она: Чувствую...
Он: Верь всегда своим чувствам.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, становится как-то больно от того, что эти отношения нужны только мне... Все
больше появляется безразличие, когда в очередной раз я слышу от тебя "прости".
*******************­********************­********************­********************­***
Ещё какой-то месяц назад всё было настолько сладко. Эта чертова история переписки. Как
будто пихаю себе ржавую вилку в вены.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное...
*******************­********************­********************­********************­***
Осталась только дурацкая привычка называть тебя "мой"...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что у него клевая футболка, а он её потом неделю носит.
*******************­********************­********************­********************­***
Я проживу свою жизнь не напрасно, если успею подставить ладони хотя бы одному падающему сердцу.
*******************­********************­********************­********************­***
Не говори ей постой, не говори пустых слов, она будет с ним вновь, она верит в любовь...
Просто верит в любовь...
*******************­********************­********************­********************­***
Ты в моей душе на отдельной страничке. Записан одной простой краткой строкой - не сбылось.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты любишь меня... За что?!
- Это необъяснимо, но факт.
 (526x600, 67Kb)

Когда-нибудь мы вспомним...

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:00 + в цитатник
Когда-нибудь мы вспомним и улыбнемся, когда-нибудь, но сейчас... сейчас плакать нужно
от несбывшихся мечтаний...
*******************­********************­********************­********************­***
Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро. В голоса, взгляды, тонкие
запястья или улыбки. Главное - в людей, которых нет в моей жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Все мы знаем, что о нас думают другие... И добившись этого мнения о себе, стараемся
его изменить.
*******************­********************­********************­********************­***
Однажды ты поверишь, что всё закончилось... Именно тогда всё и начнётся.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто уйди! И дверь закрой, здесь дует. Да, мне плохо, а тебя это волнует???
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь слепа и сумасшествие водит её за руку...
*******************­********************­********************­********************­***
Говорят, что воспоминания - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанные.
Но иногда они же - единственный ад, от которого мы не можем избавиться.
*******************­********************­********************­********************­***
Как жалко, что так часто бывает поздно, поздно в чем-то признаться. Как жаль, что
"лучше поздно, чем никогда" - не действует.
*******************­********************­********************­********************­***
Все, что ты хочешь, случается: рано или поздно, так или иначе.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне действительно жаль, что мы с тобой живем в разных часовых поясах. И у тебя никогда
не будет времени для того, чтобы выслушать меня.
*******************­********************­********************­********************­***
На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы
очень хорошо, если бы они наконец сдохли.
*******************­********************­********************­********************­***
Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на
пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.
 (550x347, 46Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь