-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одрика

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртБазар Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 3750
Комментариев: 441
Написано: 6558


У меня в квартире шмон....блог Миллада

Вторник, 08 Марта 2011 г. 23:00 + в цитатник
Цитата сообщения Н_НИНА У меня в квартире шмон....блог Миллада







У меня крутой закон,
раз в квартал в квартире шмон,
генеральная уборка,
выходной не отговорка.

Милый прячет железяки,
смылась под кровать собака
и о том смекнувши кошка,
в домик прыгнула, как блошка.

Рыбки вроде бы без чувств,
но ведь юркнули за куст...
Ох, кому-то будет туго,
нужен будет пятый угол...

Командиром буду я!
Дорогоой!Ты гдее?/свинья/
Быстро в руки пылесос!

Что ли к креслу ты прирос?
Ну, ответь-ка по-мужски,
что тут делают носки?
Что, что, что спросил ты?Где?
Да, практически везде!

Что, скажи-ка мне на милость,
с моим фикусом случилось?
Что ты смотришь так лениво,
поливал его ты пивом?

Всюду леска и крючки,
в миске кошкиной бычки,
вместе с вилками паяльник
и куда девался чайник?

Что ты тут варил?Горох?
От чего молчишь?Оглох?
Собирался на рыбалку?
Ну-ка дай-ка выбивалку....

Да не бойся...Вот ковер,
марш его трусить во двор!
А пока тебя тут нет,
съем я парочку конфет...

Прямо лопну я от злости,
всюду винтики и гвозди,
от машины колесо...

Да...Мне с милым повезло...
Пусть шуршит без отговорки
от уборки до уборки!
Не захочет?Что же, вон,
с чемоданом на балкон!

Злая Рыбка







Рубрики:  Юмор
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку