-Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Драмкружок


Заключительный аккорд сезона. World Team Trophy 2012 (Токио, Япония)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кадо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:03 (ссылка)
Поболеем! )
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Кадо

Ага,напоследок)
Но мне кажется наши не очень настроены...
Ещё и Алёна переболела(((
Да и составчик не внушает....
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:54 (ссылка)
Раз уж мало что светит, хорошо бы, если б они вышли и откатались как на тренировке, для души, без нервов
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:55 (ссылка)
А ты что такое в настройках поменяла, что на почте теперь ни тема, ни комментарии не видны, мягко и нежно посылают в дневник )))
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:09 (ссылка)
Кадо, вроде, ничего не меняла)
Сейчас пойду пороюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:10 (ссылка)
Вот наши красавцы)
562100_402198016471812_255007411190874_1413991_275399792_n (700x525, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:11 (ссылка)
такие все юные и хорошенькие )
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:15 (ссылка)
Кадо, ага, молодняк) 25 летний Юра, прям, как папа)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:18 (ссылка)
вроде тут:

настройки дневника/другие дневники/почтовые уведомления/другие уведомления/Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике/да
и там же/Высылать подписчикам полные тексты комментариев в Вашем дневнике?/да
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий ИЛ0НА

Исходное сообщение ИЛ0НА
Кадо, ага, молодняк) 25 летний Юра, прям, как папа)
старичок ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:22 (ссылка)
Кадо, ага, вроде,исправила в настройках)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:25 (ссылка)
спасибо, все читается теперь )
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Кадо

Это тебе спасибо,что сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Кадо

Исходное сообщение Кадо
Исходное сообщение ИЛ0НА
Кадо, ага, молодняк) 25 летний Юра, прям, как папа)
старичок ))))


А Вера, конечно,прекрасна)
Платье отпад)
Ответить С цитатой В цитатник
айс_007   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 00:36 (ссылка)
ИЛ0НА, спасибо за информацию.
Завтра беру наушники на работу. Без звука не могу смотреть ф.к.
Ответить С цитатой В цитатник
айс_007   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 00:39 (ссылка)

Ответ на комментарий ИЛ0НА

Исходное сообщение ИЛ0НА
Исходное сообщение Кадо
Исходное сообщение ИЛ0НА
Кадо, ага, молодняк) 25 летний Юра, прям, как папа)
старичок ))))


А Вера, конечно,прекрасна)
Платье отпад)


Хороша Вера
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 11:15 (ссылка)
айс_007, не за что. На скорую руку набросала чисто информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 12:46 (ссылка)
ИЛ0НА, спасибо за превью.
Фантастически Вера выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
Myshkin   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 12:47 (ссылка)
Спасибо за тему. Илона, а на Олимпиаде это будет отдельным видом соревнований? Или просто будут идти в общий зачте результаты выступления фигуристов от каждой страны?
Какие же они дети еще, властители дум и интернет-разборок))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 14:28 (ссылка)
Myshkin, на олимпиаде будет отдельным видом.
Сначала командные соревнования, а только потом личные.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Myshkin

Исходное сообщение Myshkin
Какие же они дети еще, властители дум и интернет-разборок))))


Это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:13 (ссылка)
Французы зажгли сегодня)
tumblr_m2q4r5EbfE1qa58cxo1_500 (500x373, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:21 (ссылка)
ИЛ0НА, да там кроме наших всем было весело )
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:43 (ссылка)
Кадо, ага, наши тоска просто(((
Надеюсь, завтра хоть исправятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:46 (ссылка)
Я б на их месте отрывалась от души, тем более что похоже ловить уже нечего, можно "расслабиться и получать удовольствие" (с) )))
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 19:13 (ссылка)
Великолепный Дайс)


Ответить С цитатой В цитатник
Владик_Богин   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 11:06 (ссылка)
Привет, Илона!
x_2eacd807 (604x402, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Владик_Богин

Приветик)
а правильная ночь лучшая инвестиция в позитивное утро
)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 11:59 (ссылка)
Не обращай внимания,Влад.
Что-то у меня легкомысленное настроение с пятницы ещё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Владик_Богин   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 12:16 (ссылка)
Ну да, ну да, как же, не обращай внимания :-)
Илон,я там кое-что тебе чиркнул.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку