Шарф |
Метки: Шарф |
Кардиган |
Метки: Кардиган |
Топ спицами |
Метки: Топ спицами |
>Рамочка "Цветение вишни |
Серия сообщений "Рамочки цветочные":
Часть 1 - Рамочка "Персиковые розы"
Часть 2 - Рамочка "Мак"
...
Часть 30 - Рамочка "Пиончики ретро"
Часть 31 - Рамочка "Белые розы" (просьба)
Часть 32 - Рамочка "Цветение вишни"
Метки: >Рамочка "Цветение вишни |
Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги |

цена:
Ломилан: 140р. 10мг N10
Лорагексал: 48р. 10мг N10
Действующее вещество: лоратадин.
Показания: Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), конъюнктивит, поллиноз, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), ангионевротический отек, зудящий дерматоз; псевдоаллергические реакции, вызванные высвобождением гистамина; аллергические реакции на укусы насекомых.

цена:
Максидекс: 110р. 0,1% 5мл
Дексаметазон: 40р. 0,1% 10мл
Действующее вещество: дексаметазон.
Метки: Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги |
Система лёгкой жизни. Ключи - пароли |
|
Метки: Система лёгкой жизни. Ключи - пароли |
пуловер с ажурной кокеткой |
Метки: пуловер с ажурной кокеткой |
>Полосатй пуловер |
Метки: >Полосатй пуловер |
розы так прекрасны |
Метки: розы так прекрасны |
медовик без масла |
Метки: медовик |
салат с шинкой и пекинской капустой |
Салат с шинкой и пекинской капустой «Смак»
Posted: 29 Jan 2012 02:11 AM PST
![]() |
Шинку в этом салате можно заменить бужениной или ветчиной.
|
![]() |
Ингредиенты: |
| Капусту тонко нашинковать: | |
![]() |
|
| Ветчину нарезать соломкой: | |
![]() |
|
| Яйца взбить со сметаной и солью: | |
![]() |
|
| Из полученной массы на небольшом количестве масла выпечь 4 блинчика: | |
![]() |
|
| Каждый блинчик еще горячим свернуть плотной трубочкой, остудить. Нарезать поперек и добавить в салат: | |
![]() |
|
| Огурец нарезать соломкой, чеснок измельчить: | |
![]() |
|
| Салат посолить, поперчить и заправить майонезом с томатным соусом: | |
![]() |
|
Метки: салат |
упражнения для пресса |
Эффективность этого комплекса упражнений для пресса достигается за счет того, что упражнения надо делать друг за другом без отдыха.
Сначала выполняется сет первого упражнения. Потом сет второго, третьего… Все вместе это называется «кругом».
Новички должны делать круг 1 раз, однако через пару недель надо перейти на 2 и даже 3 круга. И даже больше, если вы очень заинтересованы в результате.
1. Скручивания

Вы должны начинать комплекс с этого упражнения для пресса, а потом делать его еще раз в конце – последним по счету.
Примите положение лежа на полу, ноги согните в коленях. Кисти рук можно сцепить за затылком, однако так у вас, возможно, появится соблазн помочь себе, подталкивая голову. Лучше держать кончики пальцев у висков. Не опуская подбородка к груди, силой пресса «сверните» туловище. Поясницу плотно прижмите к полу и не отрывайте до конца повторов.
Выполнять 3 сета по 50 повторов
Диагональные скручивания

Исходная позиция – лежа на полу как при обычных скручиваниях, однако с большой поправкой.
Лодыжку одной ноги надо опереть на колено другой. Одну руку согните и заведите за голову. Не опуская подбородка к груди, приводите локоть к разноименному колену. В верхней точке замрите на 1-2 секунды. Выполните равное число повторов в каждую сторону.
Выполнять 3 сета по 30 повторов для каждой стороны
Обратные скручивания на три счета

Лежа спиной на полу, поднимите согнутые в коленях ноги, а руки заложите за голову. Это – исходная позиция. Последовательность движений такая:
Сначала вы напрягаете пресс и тяните колени к груди. Раз!
Затем вытягиваете прямые ноги. Два!
Возвращаетесь в исходное положение. Три!
И все это считается одним повтором. Выполнять 3 сета по 25 повторов
Скручивания на три счета

Исходная позиция та же, что и при обычных скручиваниях. Но упражнение делается в три этапа.
Сначала вы чуть-чуть приподнимите плечи над полом. Раз!
Потом выше. Два!
Потом еще выше. Три!
Медленно опустите корпус, но не ложитесь спиной на пол, остановитесь в 5-10 см. Из такого положения начинайте новый повтор. Другими словами, в течение всего сета не позволяйте прессу расслабляться.
Выполнять 3 сета по 25 повторов
Велосипед

Заведите руки за голову, согните одну ногу в колене и поднимите. Другая нога вытянута вперед и «висит» в нескольких сантиметрах от пола. Потянитесь разноименным плечом к поднятому колену, задержитесь на секунду, затем повторите то же движение, поменяв положение ног.
Выполнять 3 сета по 25 повторов для каждой ноги
Примечание: Не забудьте, что вам нужно завершать этот комплекс упражнений для пресса дополнительным сетом скручиваний (50 повторов ).
Если вы искали упражнения для пресса для того, чтобы похудеть или убрать круглыйживотик, то знайте, что только одними упражнениями тут не обойдешься. Брать себя в руки нужно по всем фронтам! А если у вас другие проблемы -заходите сюда, поможем!
Метки: упражнения для пресса |
Омар Хайям Мудрости жизни |
Метки: Омар Хайям |
шаль из "бабушкиных квадратов" |
http://vjazhu.ru/articles.php?article_id=390
Эта нарядная шаль состоит из цветных квадратов и треугольников, соединяющихся между собой при вязании последнего ряда.
Материалы: 400 г пряжи основного цвета и по 50-100 г отделочных нитей разных цветов (всего 700 г), крючок № 2,5.
Описание вязания шали
Вяжите квадраты по схеме 1, соединяя их в процессе вязания (схема 2) последнего ряда «пико» с «пико». Когда шаль достигнет желаемого размера, свяжите необходимое количество треугольников для завершения верхней части, присоединяя их аналогичным образом. Вязание каждого квадрата и треугольника начинается с цепочки из 5-и воздушных петель, замкнутой в кольцо соединительным столбиком.
Два первых ряда вяжите из желтой пряжи, еще два из разноцветной, последние ряды из красной пряжи. Обвяжите верхний край шали столбиками без накида, а на двух других выполните арки из 7-и воздушных петель, прикрепляя их к «пико».
На готовой шали выполните кисти (см. рисунок) длиной 18 см, чередуя кисти из красной пряжи и из пряжи других цветов.
Схема вязания шали


Метки: шаль |
рамка"сирень в вазе" |
Серия сообщений "Рамочки цветочные":
Часть 1 - Рамочка "Персиковые розы"
Часть 2 - Рамочка "Мак"
...
Часть 25 - Рамочка "Прекрасные розы на черном фоне"
Часть 26 - Рамочка "Салатовая цветочная"
Часть 27 - Рамочка "Сирень в вазе" (просьба)
Метки: рамка |
гимнастика для шеи |
Занятие ведет научный руководитель центра Лечебно-Оздоровительном Центре Бубновского - кандидат медицинских наук Александр Юрьевич Шишонин, который является также научным консультантом Студии Персонального Тренинга "London Body School" г.Москва. и научным руководителем клиники кинезитерапии и реабилитации "Здоровье ХХI века" г.Ростов-на-Дону
А.Шишонин разработал и внедрил в практику гимнастику для шеи, тренажер для мышц шеи, тренажер для динамического вытяжения шеи, практику коррекции тонуса глубоких мышц шеи а также другие методики и тренажеры
Фильм "Гимнастика для шеи Шишонина А.Ю.". По-моему, даны все нужные упражнения , чтобы как следует проработать все мышцы шейного отдела. Ничего читать не надо - сиди, смотри, делай, как показывают. Шишонин объясняет в начале - из-за стрессов и нервного напряжения рефлекторно спазмируются мышцы ны шее, сосуды пережимаются и как раз отсюда берутся все эти мерзкие ВСДшные симптомы.
От себя могу добавить. Делала эту гимнастику целую неделю и реально заметила облегчение в области шеи.
Действительно действует. Могу сказать как опытный вегетатик. Только конечно нужно очень аккуратно.
А вот здесь еще много интересного о здоровье.
Всем здоровья!!!
Метки: гимнастика для шеи |
Дурацкий шнур |
Шнур i-cord - это имитация шнурка, связаного спицами. Как бы это не казалось странным, такое возможно связать и с помощью крючка! Шнур – замечательный, он трёхгранный и совершенно одинаковый со всех сторон. Впервые придумала как вязать этот шнур Элизабет Циммерман, но тогда она связала его спицами. А название i-cord шнур получил от слов "idiot cord" (что значит “дурацкий шнур), в том смысле, что любой идиот догадается как его вязать.
И в дополнение предлагаю бонус -бесплатные схемы и модели вязания крючком со множеством схем и видео уроков. Все очень толково и предельно понятно.
Метки: крючок"Дурацкий шнур" |
Обои на рабочий стол |
Очень люблю обои с солнцем и солнечными лучами. Особенно сейчас, когда солнечного света так не хватает, предлагаю разместить его у себя на рабочем столе )))
Все фоны кликабельны! Чтобы посмотреть и сохранить картинку в большом формате - кликните на картинку правой кнопкой мыши, выберите в меню - открыть в новом окне. Чуть ниже картинки кликните на нужный формат. Щелкните по картинке правой кнопкой мыши - В меню выберите: Сделать фоновым рисунком или Сохранить как...
Метки: Обои на рабочий стол |
Жакет "Искры Везувия2 |
Метки: Жакет |