полотенце |
Схемы красивой обвязки крючком для полотенца

Метки: крючок |
Нежное очарование цветочков в обвязке |
Метки: рукоделие |
Очищаем организм и кожу. Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! |

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!
Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!

Метки: здоровье |
ЧЕРЕЗ ДВЕ - ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА ДВА - ТРИ ГОДА! |
Метки: красота |
Цитата сообщения Irisha-SR
Японский массаж лица Асахи - ПРОВЕРЕННЫЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ СПОСОБ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ ЛИЦА У ЯПОНОК! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Плоская фенечка из ленточек 1 |


|
Сердечко из лент, мастер-класс по плетению |
Всем приятного времени суток!)))
Так как мой дебют на СМ оказался весьма удачным, решила сделать свой первый мастер-класс! Ещё никогда не делала МК, так что в этой области "выступаю" впервые на арене))))

Были вопросы о том, как сделать сердечко из ленты, которое я использовала в своих работах. Ниже привожу примеры. Одно из сердечек украшено кристаллами Swarovski - я их очень люблю использовать в декорировании!)))
МК на эту тему на этом сайте я не нашла (может не всё просмотрела... абсолютно всё пробежать просто нереально!). И ссылки на видео, где я нашла это плетение я тоже не сохранила (просматриваю огромное количество сайтов и идеи переношу в свой электронный блокнотик). Но честно признаюсь, что само плетение придумала не я, я его только воссоздала. А вот придать полоске форму сердечка - это моя личная задумка. Долго сидела с приглашением и передвигала элементы декора, крутила их в руке, пока само собой вдруг не получилось сердечко!)))

Итак начнём. Постараюсь как-то объяснить доступно.
Метки: отделка |
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ЛЕНТ... класс!!!... можно использовать для декора вязаных изделий.. |
Метки: кайма |
Винтажная отделка из лент |
Метки: отделка |
Декор атласными лентами |
Метки: кайма |
Korean skillfully weaving sweater №6 2008 |
Метки: вязание вязание на машине |
Вдохновленные Гэтсби - головные украшения. МК |
Некоторые из представленных аксессуаров вряд ли подойдут для ежедневных прогулок, однако, на тематический вечер, для фотосессии, как дополнение к карнавальному/танцевальному костюму, для праздника в самый раз.

Материал для работ схож во всех мк:
- броши
- цепочки
- бисер/бусины
- тюль/кужево/сетка
- невидимки, шпильки
- ножницы/плоскогубцы
- клей
Идея №1






Идея №2:







Идея №3:










Идея №4:






Идея № 5:






Идея №6:








|
ПРОРОСШИЕ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ - СИЛЬНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА |
Метки: здоровье |
СПАСИБО МОЕЙ ЗНАКОМОЙ КОРЕЯНОЧКЕ ЗА ТАКОЙ СЕКРЕТ! |
Метки: здоровье |
Маска-плёнка для чистки пор! |
|
Сладкое лекарство для стройности |
Сладкое лекарство для стройности
Год назад во мне было 102 килограмма, а сейчас осталось 84. Как я добилась такого результата?
|
Как стать красивой за 30 дней |
|
цветочки на луме и одежда из цветочков, сумки , пледы |

Метки: вязание |
Альбом«Let's knit series 39 sp» |

Метки: спицы журналы вязание |
Вяжем на машинке |
Метки: машинное вязание |