-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тата_Борисовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2011
Записей: 16562
Комментариев: 1106
Написано: 18764


20 рецептов ко Дню всех влюбленных

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 21:42 + в цитатник
Цитата сообщения Кулинар-конструктор 20 рецептов ко Дню всех влюбленных

День святого Валентина с каждым годом становится все популярнее в нашей стране, а потому многим из нас хочется как можно романтичнее провести 14 февраля. Чтобы праздник по-настоящему удался, нужно все продумать заранее.

Купите или сделайте своими руками небольшой сувенир для своей второй половинки, запланируйте, как провести день и куда пойти вечером, а также решите, что приготовить для романтического ужина.

Можно поступить проще и просто сходить в хороший ресторан или кафе. С другой стороны, у вас появился не только прекрасный повод похвастаться своими кулинарными способностями перед второй половинкой, но и приготовить ужин вместе!

Сегодня мы предлагаем вам подборку рецептов специально для романтического ужина. Эти вкусные и красивые блюда содержат в своем составе продукты-афродизиаки – например, морепродукты, авокадо и клубнику. Оказалось, что у нас много рецептов прекрасных десертов, которые отлично подходят для такого вечера, поэтому их в нашей подборке больше всего.

Желаем вам вкусного Дня святого Валентина!

 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/меню
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку