котёнка Гав |

Как я валяла котёнка Гав На одном форуме, не имеющем отношения к валянию, меня попросили отфотать мастер-класс по валянию какой-нить игрухи. В результате МК получился такой малыш 8х4 см.Выкладываю здесь, то, что у меня вышло, в надежде, что кому...
| Рубрики: | валяние |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |