-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шурлик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 230





физиология

Четверг, 10 Июля 2008 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград
Настроение сейчас - буги-вуги

как то стало больше волос расти. В носу и ушах.
Приходиться выстригать. Пару лет назад парикмахерша научила простому приему подравнивания бровей - шоб в дарагога ЛИ не превращаться. Собсно просто сходил постригался,
вот откуда мысли :)
Да еще заметил кучу седых волос в обрезках.....

оч удивило

Четверг, 10 Июля 2008 г. 06:44 + в цитатник
Был поражен тем, что оказывается есть люди, которые меня боятся. Хотя вот поводов (ну конечно это только мое мнение) не давал.
Забавно однако.

по диким степям

Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:39 + в цитатник
Был в командировке в Уфе, ездили на машине.
Степь это красиво, а гроза в степи - это не поддается описанию.
Вообще тема требует более полного раскрытия. Прямо сейчас времени нет убегаю, потом напишу и картинки выложу.
 (700x525, 420Kb)

Родительский день непослушания

Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - бип поп
Настроение сейчас - грустно

Наступило лето, дети поехали по лагерям и бабушкам... родители остались одни в городах.
Ходят теперь покинутые, одинокие и грустными голосами гнусавят: свобода, свобода, свобода...
а деть то себя и некуда! не нужно бежать домой и готовить, проверять уроки, вести куда нибудь на дополнительные занятия-кружки-музшколы и прочая прочая прочая....
Вроде как и весело, но грустно и одиноко.
Нужно запомнить это состояние и вспоминать в моменты предъявления каких либо очередных мелких претензий своим детям.

Про чувства и отношения

Пятница, 06 Июня 2008 г. 07:32 + в цитатник
Чувства и отношения выцветать с возрастом, конечно не должны, на мой взгляд они должны трансформироваться, принимать какие то новые формы и наверное даже менять цвета. Чувства – это как раз то, что не стареет и не умирает. Меняется лишь отношение к ним.
Да и наше отношение к окружающим людям, близким и не очень, тоже меняется и становится другим. Насколько другим, это уже в наших силах изменять и влиять на это. Ведь для этого мы и взрослеем наверное. Хотя конечно влюбиться как в 19 лет уже вряд ли получится, но очень хочется. Это желание наверняка и есть тот самый кризис.
Некоторые срываются в попытке найти это чувство, и очень небольшое количество людей наверное даже находят его, но хочется не возвращаться назад, а идти дальше и найти новые чувства и ощущения, прежде не знакомые и не изведанные. На это, на мой взгляд, нужно гораздо больше сил и мужества.

let's make love, not war

Вторник, 18 Марта 2003 г. 20:25 + в цитатник
Ну вот.....
посмотрел репротажи из Кувейта про US Troops
каким себя нелюбимым нужно чувствовать чтоб так хотеть воевать....
и при этом ни капли сомнения в целесообразности боевых действий.


да война на пороге....

Вторник, 18 Марта 2003 г. 06:20 + в цитатник
да война на пороге.....

<center><img src="http://www.dragonlance.olmer

Понедельник, 03 Марта 2003 г. 08:05 + в цитатник
<center>Кендер!
Вы кендер!
Пройти тест "Какой вы расы в мире Саги о Копье - Dragonlance?".
</center>

Пятница, 28 Февраля 2003 г. 04:04 + в цитатник
ой

вышел из дома и тут же зашел...........

Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 19:56 + в цитатник
вышел из дома и тут же зашел............


странно но для коренных жителей это
экстроординарная ситуация, ну и ладно
будем дома сидеть и чай пить с баранками,
а снег сам завтра сам растает

ой как тяжело.....................................

Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 19:16 + в цитатник
ой как тяжело.....................................................
просыпаться........................................................

мы добрые дельфины........

Суббота, 15 Февраля 2003 г. 23:27 + в цитатник
мы добрые дельфины.........

аааааааааааааааааааааааааааааааа бля. потерял

Суббота, 15 Февраля 2003 г. 21:37 + в цитатник
аааааааааааааааааааааааааааааааа

бля.
потерял пачку сигарет, теперь в магазин идти.
да и при цене 5 баксов за пачку как то обьидно даже

всех живущих в америках с праздничком, поделитесь

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 23:35 + в цитатник
всех живущих в америках
с праздничком, поделитесь кто как провел или собирается

i feel good...... i feel nice....like a sugar and spice

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 23:19 + в цитатник
как же мало для щастья человеку надо..............
получил предложение новой работы
лучшей и конечно более высокоплачиваемой и фсе
и радости

нет тут ничего интересного

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 00:55 + в цитатник
уж и весна не за горами.........
авитаминоз - депресуха - и слабая надежда
на какие либо перемены......
бррррррр
где то должен быть выход

маленький такой подарочек

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 00:02 + в цитатник
всем одиноким в день когда

грустно быть одному

пришел домой там ты сидишь............... хорошо

Четверг, 13 Февраля 2003 г. 03:15 + в цитатник
пришел домой там ты сидишь...............
хорошо быть холостяком пришел себе домой,
никто не жужжит не щебечет, поел, включил телек
и на диванчик - крррасота, пива попил еще лучше,
с другой стороны -
некому и некого а это уже грустно

St Valentine это проделка маркетологов с целью

Четверг, 13 Февраля 2003 г. 01:17 + в цитатник
St Valentine это проделка маркетологов
с целью сбыть залежавшийся после рождества
товар, а народ и радуется.....
я думаю что у влюбленных праздник и так
кажный день должен быть вот

привет всем кто зайдет поглядеть с удовольствием

Четверг, 13 Февраля 2003 г. 00:23 + в цитатник
привет всем кто зайдет поглядеть
с удовольствием поболтаю......дружить люблю

сижу вот типа как работаю, на самом деле просто скушно,
но уйти не могу, а то может роман с кем закрутить....


Поиск сообщений в шурлик
Страницы: 2 [1] Календарь