пришел домой там ты сидишь...............
хорошо
|
|
Четверг, 13 Февраля 2003 г. 03:15
+ в цитатник
пришел домой там ты сидишь...............
хорошо быть холостяком пришел себе домой,
никто не жужжит не щебечет, поел, включил телек
и на диванчик - крррасота, пива попил еще лучше,
с другой стороны -
некому

и некого

а это уже грустно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-