Лучше жить с юношеским ощущением жизни. Все впереди, ничто не болит, да и главное ничего не беспокоит. А на самом деле, чем дальше жизнь,лучше, как можно меньше сосредотачивать внимание на самом себе... Увы! !
Пух_и_Пятачки, с юношеским ощущением и живу, а вот по поводу сосредотачивания внимания на себе....
не знаю не знаю, мне кажется что проблема как раз и в этом - в том что слишком мало внимания себе, поэтому и получаются открытия типа моих. На мой взгляд, себя нужно как раз и изучать, смотреть вглубь сбея и попытаться все таки ответить на вопрос - кто я?