-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шурлик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 230


физиология

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пух_и_Пятачки   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Лучше жить с юношеским ощущением жизни. Все впереди, ничто не болит, да и главное ничего не беспокоит. А на самом деле, чем дальше жизнь,лучше, как можно меньше сосредотачивать внимание на самом себе... Увы! !
Ответить С цитатой В цитатник
шурлик   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 05:55 (ссылка)
Пух_и_Пятачки, с юношеским ощущением и живу, а вот по поводу сосредотачивания внимания на себе....
не знаю не знаю, мне кажется что проблема как раз и в этом - в том что слишком мало внимания себе, поэтому и получаются открытия типа моих. На мой взгляд, себя нужно как раз и изучать, смотреть вглубь сбея и попытаться все таки ответить на вопрос - кто я?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку