В колонках играет - Ленинград Настроение сейчас - буги-вуги
как то стало больше волос расти. В носу и ушах.
Приходиться выстригать. Пару лет назад парикмахерша научила простому приему подравнивания бровей - шоб в дарагога ЛИ не превращаться. Собсно просто сходил постригался,
вот откуда мысли :)
Да еще заметил кучу седых волос в обрезках.....
Был в командировке в Уфе, ездили на машине.
Степь это красиво, а гроза в степи - это не поддается описанию.
Вообще тема требует более полного раскрытия. Прямо сейчас времени нет убегаю, потом напишу и картинки выложу.
В колонках играет - бип поп Настроение сейчас - грустно
Наступило лето, дети поехали по лагерям и бабушкам... родители остались одни в городах.
Ходят теперь покинутые, одинокие и грустными голосами гнусавят: свобода, свобода, свобода...
а деть то себя и некуда! не нужно бежать домой и готовить, проверять уроки, вести куда нибудь на дополнительные занятия-кружки-музшколы и прочая прочая прочая....
Вроде как и весело, но грустно и одиноко.
Нужно запомнить это состояние и вспоминать в моменты предъявления каких либо очередных мелких претензий своим детям.
Чувства и отношения выцветать с возрастом, конечно не должны, на мой взгляд они должны трансформироваться, принимать какие то новые формы и наверное даже менять цвета. Чувства – это как раз то, что не стареет и не умирает. Меняется лишь отношение к ним.
Да и наше отношение к окружающим людям, близким и не очень, тоже меняется и становится другим. Насколько другим, это уже в наших силах изменять и влиять на это. Ведь для этого мы и взрослеем наверное. Хотя конечно влюбиться как в 19 лет уже вряд ли получится, но очень хочется. Это желание наверняка и есть тот самый кризис.
Некоторые срываются в попытке найти это чувство, и очень небольшое количество людей наверное даже находят его, но хочется не возвращаться назад, а идти дальше и найти новые чувства и ощущения, прежде не знакомые и не изведанные. На это, на мой взгляд, нужно гораздо больше сил и мужества.
Ну вот.....
посмотрел репротажи из Кувейта про US Troops
каким себя нелюбимым нужно чувствовать чтоб так хотеть воевать....
и при этом ни капли сомнения в целесообразности боевых действий.
пришел домой там ты сидишь...............
хорошо быть холостяком пришел себе домой,
никто не жужжит не щебечет, поел, включил телек
и на диванчик - крррасота, пива попил еще лучше,
с другой стороны -
некому и некого а это уже грустно
St Valentine это проделка маркетологов
с целью сбыть залежавшийся после рождества
товар, а народ и радуется.....
я думаю что у влюбленных праздник и так
кажный день должен быть вот