-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86260 место)
За все время набрано баллов: 1 (66395 место)

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

9 упражнений для растяжки, заменяющих массажистов 9 упражнений для растяжки, заменяющих массаж...

Без заголовка - (0)

Творожная запеканка в духовке за пять минут http://goodcookbook.ru/tvorozhnaya-zapekanka-v-duxovk...

Без заголовка - (0)

Стихи Ильи Евтеева: На стариков мы часто злимся…Поздравление нашим мамам. На стариков ...

Без заголовка - (0)

Уникальный рецепт - очищаем организм и сбрасываем лишний вес Сбросить 10 килограммов лишн...

Без заголовка - (0)

Цыфровые мантры для лечения и обретения богатства и здоровья.Цифровые мантры Давно известно, чт...

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таперия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2011
Записей: 1847
Комментариев: 571
Написано: 3286





Аффирмации на каждый день 06.05.2011

Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:11 + в цитатник
Я могу изменить себя.

Я могу ставить перед собой значимые цели и осуществлять их.

Я могу превращать невозможное в возможное.

С каждым днем, я все глубже познаю свою силу и свой потенциал.

Я создаю для себя жизнь, свободную от ограничений.

Цитата на сегодня:

Будьте смелыми, когда речь заходит об осуществлении вашей мечты. Смелость – это несокрушимая сила.

Метки:  

Гороскопы - Тотемы: ваши защитники и покровители

Пятница, 06 Мая 2011 г. 03:47 + в цитатник
hor.passion.ru/l.php/totemy...TM-DATE%5D
- Тотемы: ваши защитники и покровители -
Рубрики:  Это интересно

Здоровье - Неправильный сон крадет у человека 7 лет

Пятница, 06 Мая 2011 г. 03:06 + в цитатник
health.passion.ru/l.php/nep...onmailnews
- Неправильный сон крадет у человека 7 лет -
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Дэнни Парадайз и Стинг практикуют Аштанга Виньясу Йогу. Видео.

Пятница, 06 Мая 2011 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дэнни Парадайз и Стинг практикуют Аштанга Виньясу Йогу. Видео.

Дэнни Парадайз - гитарист из группы Стинга, а также его первый учитель Аштанга виньяса йоги. Практикует асаны в Бирме, Непале, Индии и так далее. Его сайт http://www.dannyparadise.com/




Читать далее...

Адам Дж. Джексон. Десять секретов Любви.

Пятница, 06 Мая 2011 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Адам Дж. Джексон. Десять секретов Любви.

Love (200x290, 18Kb)
Первый секрет Истинной Любви - сила мысли.

Любовь начинается с мыслей.
Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.
Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.

Читать далее...
Рубрики:  Позитивное мышление

Отдаете? - Получайте!

Пятница, 06 Мая 2011 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отдаете? - Получайте!

Чем больше отдаете,тем больше получаете

Чем больше отдаете,тем больше получаете

Практически каждый богатый человек знает об этом законе. Вспомните, хотя бы, Рокфеллера, богатейшего человека своего времени и мецената, который основал университет в Нью-Йорке.

Или всем хорошо известного Билла Гейтса. Он является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 г. Он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более $28 млрд.

В феврале 2010 года Гейтс выступил с предложением ко всем миллиардерам о передаче половины их состояния на благотворительную деятельность. Как Вы думаете, почему?

Читать далее...
Рубрики:  Позитивное мышление

Клавиатура для "чайников"

Пятница, 06 Мая 2011 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клавиатура для чайников

479595d4bce2 (140x106, 68 Kb)

ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
(таких, как я)
Наведите курсор на клавишу и будет Вам ЩастЯ :))  (60x23, 9Kb)




Рубрики:  В помощь нам, новичкам
Компьютер


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 06 Мая 2011 г. 02:08 + в цитатник
Почему в Индии все меньше женщин
05.05.2011 08:05 inform.kz Общество
АСТАНА. 5 мая. КАЗИНФОРМ - Женщины Индии страдают от многочисленных социальных стереотипов. C тех пор, как в 1947 году Индия обрела независимость, женская часть населения страны стала меньше мужской, сообщает Би-Би-Си.

Последние обнародованные правительством данные показывают, что практически все индусы предпочитают, чтобы в семье рождались мальчики, а не девочки. В последние 50 лет число рождающихся девочек все время уменьшалось, и на сегодняшний день эти показатели достигли минимальной отметки.

В некоторых штатах страны налицо дисбаланс в соотношении полов.

Активистки различных движений за права женщин считают, что социальное устройство страны, традиции брака и семьи, а также экономическая зависимость женщин от кормильца значительно снизили роль женщины в индийском обществе.

Практика показывает, что правительственные программы, направленные на повышение социального статуса женщин, не эффективны. Равно как и законы, запрещающие женщинам делать аборты, когда выясняется, что будущий ребенок - девочка.

Слабое звено

Мы едем в Джхаджар, округ на севере Индии с самым резким в стране контрастом в соотношении полов: 774 девочки на 1000 мальчиков.

Проживающие здесь женщины ощущают полную беспомощность, так как не могут спасти своих не родившихся дочерей. Здесь особенно распространены аборты в случае «нежелательной»» беременности девочкой.

«Отчего это происходит?», - спрашиваю я 62-летнюю Каушалию.

«Многие женщины обращаются в частные клиники и, если узнают, что вынашивают девочку, то убивают плод, чтобы избежать проблем позже», - спокойно отвечает женщина.

По ее мнению, большую роль в настроениях общества против рождения девочек сыграла развернутая властями кампания по уменьшению количества детей в семьях.

Старейшины деревни также признают, что для семьи рождение мальчика гораздо предпочтительнее, так как он сохранит фамилию клана. В то время как девочка - обуза для семьи.

Согласно традициям, в момент замужества дочери родители обязаны обеспечить ее приданым. Кроме того, выйдя замуж, девушка покидает отчий дом и не может заботиться о родителях, когда те постареют.

У самой Каушалии три дочери. Она заявляет, что никогда не поддавалась давлению со стороны родных и даже не думала об абортах.

Но даже, если бы на самом деле на нее давили, она все равно бы в этом не призналась, так как по закону индусам нельзя узнавать пол ребенка до рождения.

Неэффективный закон

17 лет назад в Индии было запрещено применение современных технологий, позволяющих узнать пол новорожденного еще до рождения. Все больницы, в которых установлены ультразвуковые аппараты, по закону обязаны вывешивать таблички с надписью «выбор пола здесь не производится».

Однако правительству крайне трудно контролировать деятельность частных клиник, количество которых в последнее время растет.

Кроме того, в законодательстве есть и другие лазейки. «Закон разрешает устанавливать приборы для УЗИ в машинах скорой помощи, и мы боимся, что выбор пола в основном происходит ночью - в подобных мобильных клиниках», - говорит представитель местных властей Бхарат Сингх.

Сокращение числа женщин в Джхаджаре в последние годы привело к нехватке невест.

40-летний житель этого округа Дханпат Сингх Ядав безуспешно искал спутницу жизни в соседних деревнях, но потом решил направиться для поисков в другие регионы страны.

«Девочек здесь меньше, чем мальчиков, так что у нас много таких холостяков, как я, - признается Дханпат Сингх Ядав. - Мы можем подождать, но, в конце концов, у нас нет другого выхода, кроме как искать за пределами штата».

Полтора года назад Ядав отправился в штат Ассам на северо-востоке Индии и нашел там свою жену - по имени Сушила. Теперь супруга живет вместе с ним, хотя в ее регионе совсем по-другому одеваются, имеют совсем иные обычаи, язык и даже кулинарные пристрастия.

Невеста как покупка

Впрочем, это далеко не единственная проблема для невест, которые очень часто покупаются, чтобы восполнить нехватку женщин в этом районе.

Местная правозащитница Джагмати Сангван рассказывает, что к ней обращалось много женщин, которых подвергали сексуальной эксплуатации родственники мужа.

«Поскольку за этих женщин были заплачены деньги, и их единственная задача - родить наследника для семьи, к ним не проявляют уважение, на которое обычно рассчитывает невестка. Их считают доступными для мужчин», - говорит Джагмати Сангван. источник http://spy.kz/Soc/Pochemu-v-Indii-vse-menshe-zhenwin/

Метки:  

Перепост

Пятница, 06 Мая 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Astrav08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обсуждение законопроекта о животных.

3045391__01 (227x35, 7Kb)

Уже сообщалось о всех недостатках готовящегося законопроекта о животных.
http://my.mail.ru/community/saveanimals/4717DA5444C198CC.html?skip=0

Инициативная группа защитников животных пытается внести необходимые поправки в этот лицемерный законопроект.
 Участница этой группы прислала мне документы, подготовленные защитниками животных для представления депутатам и просила их распространить.


ДОКУМЕНТ № 1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ

 
Бездомные
животные

(комментарий
к документальному фильму «И кто из нас зверь?»)

По территории всей России люди находят труппы убитых животных, большей частью собак, не захороненных и в больших количествах. За последние пару лет такие нелегальные «свалки» животных были обнаружены в Подмосковье (Люберецком, Мытищинском, Пушкинском районах), Санкт-Петербурге и других местах. Так, например, 23 октября рядом 2009 г. в Пушкинском районе Московской области было обнаружено более 30 трупов собак разной степени разложения. Среди них были как щенки, так и взрослые собаки. Представители зоозащитных организаций посетили место нелегальной свалки животных и составили акт осмотра трупов собак, а также сделали фото и видео съёмку, которая была использована к данному фильму. Милиция и прокуратура уголовного дела не возбудила. Откуда берутся убитые животные: выбрасывают ли их ловцы, чтобы сэкономить деньги на утилизации, умирают ли они в приютах от болезней или их убивают после содержания в пунктах временного содержания – не суть важно. Важно то, что эти, так называемые, государственные подрядчики, которым исполнительные власти платят бюджетные деньги, совершают двойное преступление: убивают животных и загрязняют природную среду. Эти преступления и оплачивает и покрывает государство, за наши деньги – деньги налогоплательщиков. Когда на телевидении чиновники выступают на темы регулирования численности бездомных животных, все выглядит очень красиво. Собак называют «собачками», их не убивают, они на время засыпают, а потом здоровыми просыпаются в «шоколадных приютах и передержках», еще бы, на все это везде выделяются огромные деньги. На практике все обстоит совсем иначе (см. «Регулирование численности бездомных животных в России глазами очевидцев»). Бездомных животных, большей частью собак, исполнительные власти  с помощью подрядчиков убивают различными способами. 

Читать далее


Животные  имеют право на жизнь.
И мы хотим жить в цивилизованной стране.

 


Девять мощнейших уроков жизни от Конфуция

Четверг, 05 Мая 2011 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девять мощнейших уроков жизни от Конфуция

4188600_93473 (510x146, 45Kb)

1. Просто поддерживайте движение.

«Совершенно не важно, как медленно вы идёте до тех пор, пока вы не остановитесь».

Если вы будете продолжать движение в правильном направлении, то в конечном итоге вы прибудете к месту назначения. Тяжёлая работа должна быть последовательной, каждый может добиться успеха, не прекращая движение. Человек, который добился успеха, это человек, который остаётся приверженным своей цели, не смотря на обстоятельства.

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Психология

Четверг, 05 Мая 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: Когда вы почувствуете всю красоту своего внутреннего мира, то вы поймете, что вы уже полноценный человек

1ac47a3ae510 (688x700, 143Kb)
Сегодня разберем еще одну распространенную проблему, которая возникает у вполне нормальных людей, которые вроде бы и умные и красивые, и душевные и добрые, и всегда готовы прийти на помощь друзьям и решить все проблемы, в том числе и мирового масштаба, да только вот личного счастья нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Знакома ли вам подобная жизненная ситуация?

Итак,

Если все вокруг говорят о вас, да и вы тоже так о себе думаете, что -


Вы умный, хороший, добрый и жизнерадостный человек.

Вы всегда готовы прийти на помощь близким людям.

Вы хотите научить других людей любить и быть счастливыми.

Вы готовы приободрить и поддержать любого человека, помочь ему избавиться его страхов и внутренних проблем.

Вы не даете грустить своим друзьям и знакомым, и хотите доказать им, что в их жизни все нормально.

Вы всегда радуетесь всему прекрасному и считаете себя сильным человеком.

У вас есть заветные мечты, желания и устремления.

Все восхищаются вашей способностью дарить людям любовь и добро, радоваться жизни несмотря ни на что и вашим бесстрашием перед разными проблемами.

А в это время вокруг вас происходит следующее –

Ваша доброжелательность, расположение и желание помочь не цениться по достоинству, так как хотелось бы лично вам.
Читать далее...
Рубрики:  Психология

Принцесса специй/Mistress of Spices. Смотреть кино он-лайн

Четверг, 05 Мая 2011 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принцесса специй/Mistress of Spices. Смотреть кино он-лайн.

Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.

Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…

>>>
Рубрики:  Кино

В связи с началом сезона на базе отдыха хотят убить собак.

Среда, 04 Мая 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Astrav08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В связи с началом сезона на базе отдыха хотят убить собак.

3045391_perepost_02 (227x35, 9Kb)

3045391___02 (425x28, 17Kb)

На базе отдыха на Раковическом Озере Лужский р-он,Ленинградская обл. проживают дворовые собаки:2 кобеля и одна сука по кличке Марта. В связи с сезоном и наплывом отдыхающих(много детей) с 1 июня этих собак (Марту точно),хотят убить,что бы не мешали туристам. Решение руководства базы
принялось потому что собаки за зиму,когда нет никого ,привыкли жить на воле и на цепи уже не могут сидеть. Их просто убьют и никто никуда не повезет усыплять.
Марта,около 2ух лет,очень добрая,умная собака. Любит всех людей,без исключения. Охотно играет с детьми (то,чего больше всего боятся!). Никогда ни на кого даже не лает. Но что бы не было конфликтов среди отдыхающих и руководства, проще всего собаку оказывается убить!
Времени осталось не так много,недели 2.За это время надо пристроить хотя бы одну собаку Марту.

Помогите добрейшей собаке обрести свой дом!

 


Радость Жизни

Среда, 04 Мая 2011 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радость Жизни

default (85x127, 2Kb)
Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут. Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать. Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, так когда мы будем это делать?
Читать далее...
Рубрики:  Психология

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события

Среда, 04 Мая 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Life_anatomy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события



 

 УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.


Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.



ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...


Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.


СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.


Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.


СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...


Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

http://priroda.inc.ru/blog/infa/infa.html

Рубрики:  Позитивное мышление

Пирожки на заварном тесте с рисом и яйцами: Выпекала как чебуреки на сковороде.

Среда, 04 Мая 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки на заварном тесте с рисом и яйцами: Выпекала как чебуреки на сковороде.

Быстрый рецепт НЕВЕРОЯТНО вкусных и мягусеньких пирожочков!  Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления пирожков с рисом и яйцом на заварном тесте. Очень вкусная и сытная еда хорошо подойдет как для завтрака и ужина, так и для обеденного перекуса.

pirozki_s_iasami (448x306, 58Kb)
 

Нам понадобится:
Рубрики:  Кулинария
Рецепты простые,потому как я тот еще кулинар.

Молитва на исполнение желания

Среда, 04 Мая 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва на исполнение желания

66877847 (350x250, 19Kb)
Сильная молитва на исполнение желания
Исполнение мечты

Иметь желания и хотеть, чтобы они исполнились – прекрасно, а еще лучше, когда мы за свои желания молимся. Но очень часто мы не получаем ответа на свои молитвы. А иногда ответы на наши желания приносят нам огорчения. Почему это так происходит, и как молиться, чтобы быть услышанным?

Слово Божье говорит, что мы живем «по обычаю мира сего» по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти» (Ефес. 2:1-4).

Это не удивительно, т.к однажды человек через грех, перестал жить по воле Бога, стал принимать свои решения, которые часто приводят его к большим проблемам в жизни. Все наши желания, даже хорошие, без помощи Бога и Его благословений, могут привести нас к разочарованиям, поэтому все молитвы наши надо приносить к Богу.

Хочет ли слышать нас Бог, и желает ли Он нам отвечать?». Вот Его Слово: «воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.» (Иер.33:30 Бог слышит желания смиренных, укрепляет сердце их в надежде, открывает ухо Свое для их молитв.

Не случайно Иисус Христос, Сын Божий и Спаситель наш, через Которого мы имеем доступ в молитвах к Богу, учил нас в молитве просить Бога так: «Да будет воля Твоя».»Поверь Господу, примирись с ним, чтобы не было препятствий в исполнении твоих желаний, покайся в своих грехах, пригласи Господа в свою жизнь, прости всем, кто тебе сделал плохое.

Исполнение желаний. Исполнение желаний мечты сбываются

Пс.36:4 "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего". Открой Библию, прочти пример одной из молитв Давида, возможно, у тебя те же переживания «Пс.37:10 Господи! пред Тобою все желания мои, и воздыхание мое не сокрыто от Тебя». Бог ответит на искреннюю молитву твоего сердца, после молитвы , поблагодари Его, и молись благодарственной молитвой , пока не получишь ответ.

Помни слова Божьи,, что «Иер.29:11 только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду». Никогда не разочаровывайся, жди ответа, не ищи исполнения желания в других местах, не участвуй в оккультных делах, будь уверен, если Ты призвал Господа в свою жизнь и искренне желаешь быть с Богом, то Бог никогда тебя не оставит!

Я привожу здесь места Святого Писания, чтобы утвердить твою веру, дорогой друг, т.к. вера от слова Божьего, поверь этому слову и жди ответа от Бога! Фил.4:6 "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом!"

Исполнение желаний рецепт. Исполнение мечты

И я сейчас хочу помолиться Богу вместе с тобой такой молитвой:

«Владыка Господи. Я благодарю Тебя, что я могу прийти к Тебе в молитве со своей нуждой, желанием, и Твои уши открыты для меня! Боже, я хочу прежде всего покаяться во всех своих грехах, получить примирение с Тобой через Сына Твоего, Иисуса Христа, Который есть умилостивление за мои грехи и за мою жизнь без Тебя.

Войди в мою жизнь, измени меня, ответь на мои желания сердца, мою нужду, прошения! Да будет мое желание исполнено по воле Твоей мне во благо, а Тебе во славу. Я принимаю решение, довериться Тебе в моем желании, дождаться Твоего ответа, верю, что отныне Ты, Боже, со мной! Молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь»

Будь благословен, дорогой друг, обращайся к своему Творцу и Создателю. Верь, что Иисус Христос – твой Ходатай перед Богом!
http://hodatai.com/molitva-na-ispolneniya-zhelaniya.html
Рубрики:  Позитивное мышление

Техника исполнения Желания

Среда, 04 Мая 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника исполнения Желания

Когда нам чего-то хочется,все способы исполнения хороши
Но только наш Ангел Хранитель по настоящему знает,что нам действительно нужно
44913833_Prezentaciya3 (700x525, 289Kb)
Рубрики:  Позитивное мышление


Понравилось: 1 пользователю

Избавьтесь от всего ненужного!!!!

Среда, 04 Мая 2011 г. 02:32 + в цитатник
Рубрики:  Позитивное мышление

"Мистическая Индия".2004. Смотреть он-лайн.

Среда, 04 Мая 2011 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения V_i_t_g_i_t [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фильм "Мистическая Индия".2004

53356286831311918863 (591x259, 37Kb)

9744914 (591x259, 285Kb)

Очень красивый фильм о всём хорошем что есть в Индии, культуре,людях и традициях. Думаю снят для поднятия духа патриотизма у индусов, чтобы они ценили те ценности, которые есть у них , а не подражали западному миру. По словам создателей фильма, его послание заключается в том,что "может быть красота в разнообразии, все мы одна человеческая семья, которая может жить в любви друг к другу."
Фильм основан на реальных событиях:
"Одиннадцатилетний Нилкантх давно мечтал стать Йогом, и в темную, дождливую ночь 29 июня 1792 года, он ушел из семьи, где жил, в городе Айодхья на Севере Индии и войдя в бушующие воды реки Сарью , отдался на волю потока.
Читать далее...
Рубрики:  Кино


Поиск сообщений в Таперия
Страницы: 92 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь