Носки и митенки |

Носки вязала впервые,раньше казалось,что это сложно.Оказалось всё намного проще и приятнее.Вязала с мыска (МК) и с пяткой "Бумеранг"([url=http://www.liveinternet.ru/users/n
| Рубрики: | ВЯЗАНИЕ./Носки.гольфы.тапочки.. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |