-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудной_Агент

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 662





Маленькое черное платье за 30 минут!

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькое черное платье за 30 минут!

Маленькое черное платье

за 30 минут!

 

Приглашаем Вас подготовиться к Новому Году и создать шикарный и незабываемый образ, например, маленькое черное платье
 
Быстро! Легко! И с удовольствием

 

 


 

Отсюда

 

7435 (370x30, 6Kb)


идейка для шкатулочки

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения frau_selena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

идейка для шкатулочки

Шведский акварелист Anders Andersson

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шведский акварелист Anders Andersson.

http://www.airart.se/Akvareller/seawater3_b.jpg

 

Чем привлекает художников акварель?  Почему  однажды попробовав  писать акварелью, они бывают так захвачены, что уже не могут остановиться? Что в ней такого особенного для художников?

   "Я начал писать акварелью из интереса к путешествию через  хаос и порядок одновременно. Цветовые оттенки, бумага, насыщенная водою кисть, индивидуальный характер каждого цвета и возможность акварели отразить ваше собственное художественное мышление...
Иногда цвета, кажется, сливаются хаотично. В процессе просыхания характер меняется с каждой секундой. Я наслаждаюсь драмой, которая разворачивается на бумаге, когда краски высыхают. Вот почему я не могу расстаться с акварелью".

Anders Anderson

 

Читать далее


И ещё раз - шведский акварелист Anders Andersson

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ещё раз - шведский акварелист Anders Andersson

В продолжение поста Шведский акварелист Anders Andersson
 

Anders Andersson.
Краски и звуки. Галерея современного искусства Александра Смольянинова





«Я люблю писать. На протяжении многих лет это были рождественские открытки, футболки, карточки, реклама, книжные иллюстрации, карикатуры, комиксы. И каким-то образом я застрял на акварели.»
«Каким образом я прикипел к акварели?
Как это происходит, что кто-то останавливается на акварели?
Для меня это что-то вроде любопытства и возбуждающего путешествия через хаос и порядок. Яркость цвета, бумага, влажная кисть, индивидуальность каждого цвета и ваше собственное состояние ума делает акварель такой непосредственной. Вы всегда в нескольких шагах от полного грязного беспорядка, не вызывающего никакого художественного интереса.»
 

more

Шьем сумки своими руками

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумки своими руками

 

 
Сумка «hand-made»У каждой женщины страсть к накоплению сумочек, причем разных размеров, разной формы, разных цветов. Чтобы воплотить это желание в реальность, нужно владеть немалыми средствами. НО есть и другое решение: самостоятельно ее изготовить по своему усмотрению и своей фантазии.
Прежде, чем сшить сумку Вы должны ее придумать, потом нарисовать. Во время рисования модели Вы должны запечатлеть на листе бумаги все детали, иначе Вы не сможете подобрать все, что нужно для ее создания, хотя я не исключаю, что в процессе работы будут вноситься дополнения и изменения.
Если вы намереваетесь работать с кожей, нужно вначале убедиться, может ли Ваша швейная машинка работать с таким материалом. И вообще, работать с кожей гораздо сложнее, в том плане, что ее труднее прошивать из-за плотности и толщины материала.
Можно использовать и другие ткани, которые чаще всего используются для пошива сумок это вельвет, плащевка, хлопчатобумажные ткани, твид, флок, велюр, габардин, деним и прочие плотные виды тканей, хотя для летних сумок подойдет и некоторые тонкие материалы.
Для отделки можно комбинировать различные плотные ткани, а так же тонкие, кроме того из тонких тканей можно делать узоры и рисунки, объемные цветы, банты и прочее.
При выборе ниток нужно обратить внимание на самые плотные и прочные из них: шелковые, нейлоновые или капроновые, хотя можно использовать и обычную нить. Прошивать швы нужно на 2-3 раза, ведь они должны будут держать содержимое сумки, а если сделать один шов, то он при нагрузке может расползаться и становиться не красивым, причем в исходное положение его вернуть будет уже не возможно.
Также Вы можете украсить сумку на Ваш вкус в зависимости от назначения сумки.
Читать далее...

Как сшить чайный комплект для чайных пакетиков. Подробный мастер-класс

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить чайный комплект для чайных пакетиков. Подробный мастер-класс

Предлагаю вам сшить чайный комплект для чайных пакетиков.

DSC02127 (453x459, 122Kb)

artemelza - xicara porta chá -95[8] (640x480, 114Kb)

 

Для работы понадобится ткань, подложка, флизелин, нитки и иголки
 

Читать далее...

Самая молодая художница в мире

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая молодая художница в мире

Художница из Австралии по имени Аэлита Андре (ориг. Aelita Andre) потрясла весь профессиональный мир искусств. В свои 4 года, девочка уже успела открыть две персональные выставки в таких странах как: США и Италия. На данный момент десятки ее картин уже проданы.

Смотреть остальные фотографии

У нас "родилась" елочка...

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас "родилась" елочка...

img208 (494x700, 299Kb)
>>>>>>>>>>

НОВОГОДНИЕ ФОНЫ

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***МОИ НОВОГОДНИЕ ФОНЫ***



ДАЛЕЕ

Праздники-Очень красивые новогодние поздравления и пожелания друзьям и близким!

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздники-Очень красивые новогодние поздравления и пожелания друзьям и близким!


новогодняя анимация 63

Очень красивые новогодние поздравления и пожелания друзьям и близким!

Жми на картинки

 
ЖМИ
ЖМИ
ЖМИ
ЖМИ
ЖМИ
ЖМИ
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
 

http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/71FC4465D6808B5D.html


ЧАО ГАЛИФЕ" ИЛИ "ПРОЩАЙТЕ УШКИ НА БЕДРАХ"!

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЧАО ГАЛИФЕ" ИЛИ "ПРОЩАЙТЕ УШКИ НА БЕДРАХ"!




Массаж для стирания морщин на лице. Видео

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж для стирания морщин на лице. Видео.

 Супер-видео о технике выполнения массажа для стирания морщин на лице,

 

 Фитнес для лицаСегодня, очень модно стало говорить о здоровом образе жизни, о  фитнесе, даже появилось такое понятие, как фитнес для лица.

Поэтому, чтобы шагать в ногу со временем и, выполняя просьбы читателей, а точнее читательниц сайта, по размещению видео о технике выполнения массажа длястирания морщин на лице, предлагаю просмотреть отличный урок.

Инструктор Елена Россошанская покажет и расскажет,  как правильно проводить занятие"Фитнес для лица", чтобы достичь максимального эффекта.

Вы можете просмотреть видео несколько раз, чтобы запомнить движения и выполнять их затем самостоятельно, а можете прямо с инструктором провести такой сеанс самомассажа, прямо не отходя от компьютера.

Не пожалейте 12 минут вашего времени на эти несложные, но очень эффективные занятия. Выполняйте урок "Фитнес для лица" регулярно. Эффект не заставит себя долго ждать.

Будьте красивыми, милые женщины и счастливыми!






Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона.




Читать далее...

Супер МК по росписи

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 00:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/iren_...191920776/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

Метки:  

Художник Zu Ming Ho

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Zu Ming Ho. Мечта художника

1-Zu Ming Ho-художник (160x138, 10Kb)  Richard Zu Ming Ho родился в Китае в 1949 году. Уже подростком, он изучал рисунок, акварель, писал натюрморты, пейзажи, увлекался каллиграфией, традиционной китайской живописью, и фигуративной живописью в "западном" стиле. В течение следующих десяти лет коммунистический режим пытался сломить дух Хо, лишив его творчества в исправительно - трудовом лагере. Но он продолжал жить мечтой, визуализируя картины и запоминания изображения, надеясь, что однажды он сможет изобразить их на холсте или бумаге. Мечта Хо был реализована в 1987 году, когда он иммигрировал в Соединенные Штаты. Он начал создавать богатые смыслом и элегантности картины, известные своей красотой и лирическим стилем.

                                                                                      Моя любовь - Как облако в лазури,
                                                                           Плывущее неведомо куда........

***********

Метки:  

Талисманы по Зодиаку

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения carrera-mil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисманы по Зодиаку

                        Талисманы по Зодиаку

Чтобы талисманы исправно служили своему обладателю, ни в коем случает их нельзя одалживать их кому бы то ни было. Пусть они всегда будут под рукой.
                                           4346067_talismanssignszodiac (220x171, 6Kb)
А знаете ли вы, чем талисман отличается от амулета?Читать далее

Серия сообщений "AСТРОЛОГИЯ":
carrera-mil
Часть 1 - Талисманы по Зодиаку

Вышивка лентами. Начальный шов

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами. Начальный шов.

3556042_Risynok1 (700x497, 328Kb)

Начальный шов

Определив мотив для выполнения и выбрав цвета, возьмите ленту длиной приблизительно 50 см и вставьте ее в ушко иглы. Заверните конец ленты на полсантиметра и острие иглы введите в центр для фиксации сгиба.

Читать далее...

Метки:  

ИДЕИ ИНТЕРЬЕРОВ ДЛЯ КУХНИ

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕИ ИНТЕРЬЕРОВ ДЛЯ КУХНИ.

 

1. 
Читать далее...

Метки:  

Художник Людмила Скрипченко

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobok47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Людмила Скрипченко

image_4d8b1e200fc19 (650x472, 54Kb)
Автобиографическая справка.
Родилась 11 сентября 1953г.в г.Москва. Детство прошло с основном в деревне, на природе, среди растений, цветов, животных, которых начала рисовать с пяти лет, и которых не перестаю любить и до сих пор. Сейчас живу и работаю в г. Ялта.
Получить законченное художественное образование не удалось, к сожалению, по жизненным обстоятельствам.Дальше училась просто в процессе работы у очень уважаемых мной художников.
Работала в рекламной мастерской Полтавского ОПС, Художественно-промышленном комбинате,затем в в мастерских худфонда Союза художников СССР в г Полтава.Во многих интерьерах до сих пор хранятся мои работы в техниках: живопись,роспись стен, мозаика, резьба по дереву, чеканка, керамика. Почему так много направлений?
мартовский интеллигент (700x513, 103Kb)
Читать далее...

Метки:  

упаковки

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочки для упаковки

1.
ec44c7321d2c3b1fd58d7672b45b44cd (500x500, 29Kb)

Читать далее >>>

Метки:  

Поиск сообщений в Чудной_Агент
Страницы: 32 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь