-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Вот и наступил долгожданный день! Всех жду на МК!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глебова_Елена   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2015 г. 10:25 (ссылка)
Ленусь, удачи тебе, дружище!!!! Самое неприятное во всем это деле - придурковатое ощущение, когда ты что-то рассказываешь своему монитору:) Желаю тебе быстро уловить обратную связь со слушателями!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 10:27ссылка
Леночка, спасибо тебе большое!!! Главное, чтобы связь была хорошая, но я надеюсь что будет всё отлично!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 10:34ссылка
Даже не сомневаюсь, что все пройдет на ура!! Я в 21-00 с тобой буду рядышком:)
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 10:35ссылка
Спасибо дорогая за поддержку, я очень рада!!!
валентина_чапенко   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2015 г. 11:58 (ссылка)
Дорогая Леночка!Очень рада увидеть тебя сегодня ,твои работы всегда восхищали меня ,удачи на вебинаре и больших творческих успехов тебе!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 12:43ссылка
Спасибо огромное, до встречи вечером!!!
Мурчелла   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2015 г. 12:02 (ссылка)
Обязательно буду на МК ,главное чтобы интернет не подвёл)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 12:44ссылка
Это точно! Спасибо, до встречи!!!
Rozochka13   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2015 г. 12:10 (ссылка)
Леночка! Удачи! Обязательно буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 12:45ссылка
Анечка, я рада, буду ждать!!!
macok56   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2015 г. 16:23 (ссылка)
А в записи где-то можно будет посмотреть? А то у нас в 21.00 Москвы будет 4.00 утра(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 16:48ссылка
Записи будут доступны до 18 часов следующего дня. Вам уже утром можно посмотреть.
macok56   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2015 г. 16:56 (ссылка)
Спасибо, обязательно посмотрю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2015 г. 21:30 (ссылка)
Смотрю в данный момент, а как же!)Удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Лев   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2015 г. 23:39 (ссылка)
Елена, спасибо огромное за шикарный мастер-класс!!! Зря Вы так волновались! Всё прошло замечательно!
Удачи и творческих успехов! Вдохновляйте нас и дальше!
Р.С. Подумайте насчет живых МК...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку