-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Окна. Картинки для декупажа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rozochka13   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2014 г. 21:08 (ссылка)
Леночка! Очень милые картиночки! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 21:09ссылка
Анечка, я рада, пожалуйста!
Ineangel   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2014 г. 22:42 (ссылка)
Нужные детали для декупажа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2014 г. 09:36ссылка
Ага, надеюсь пригодится!
Matrioshka   обратиться по имени Леночка, с праздником!! Вторник, 19 Августа 2014 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2014 г. 16:42ссылка
Оленька, спасибо большое!!! И тебя с Яблочным Спасом!!!
Леника27   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2014 г. 16:10 (ссылка)
Великолепные виды! Хотелось бы такое видеть из своего окна - вместо дождя... Благодарю, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2014 г. 16:11ссылка
Леночка, это точно, вид замечательный! А нам бы дождя!
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2014 г. 16:19ссылка
Нынче вся погода наперекосяк.. у нас весь июль было холодно и дождливо, сейчас вроде бы не холодно, но дожди и грозы через день.. вот и сейчас с обеда льет.. у вас дождичка не хватает, Елена Прекрасная из Барнаула пишет, что у них пекло...
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2014 г. 16:45ссылка
Ага, у нас тоже жара была под 40, сегодня первый день, когда уже не так жарко, но дождя так и нет... Ваш дождик- лучше к нам!
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2014 г. 16:48ссылка
ой, Леночка, с удовольствием отправляю! Пусть вам на урожай и Благо пойдет! А вы нам немного солнышка отправьте!
Ландыш-май   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2014 г. 13:33 (ссылка)
Прелесть! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 15:49ссылка
Юленька, пожалуйста! Буду рада, если пригодится!
Vrednuga   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2014 г. 19:50 (ссылка)
Потрясающая подборка! Утащила...
Ответить С цитатой В цитатник
Golyb-ka   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 19:47 (ссылка)
Леночка, благоДарю дорогая! Столько красивых твоих постов пропустила, пока месяц была в отъезде))) Навёрстываю))) Замечательные виды из окна, особенно с видом на море и горы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 23:59ссылка
Танюша, рада, что тебе понравилось! Надеюсь пригодится, успехов в творчестве!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку