-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Художник Ирина Гармашова (Irina Garmashova). Чёрный кот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rozochka13   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2014 г. 09:26 (ссылка)
Черные тоже симпотные! Но больше люблю полосатиков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2014 г. 09:28ссылка
А я всяких люблю! У меня был чёрно-белый кот, а теперь полосатая красавица!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2014 г. 09:43ссылка
Какой красавец!!! Моя Муся похожа, здесь она с мамочкой на даче, фотка не очень, но такая трогательная. Сейчас уже выросла, уже полгода, но такая же ласковая, теперь меня замучила... Надо её пофоткать!
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2014 г. 13:37ссылка
Ой, какие миленькие и мама, и дочка! У меня тоже была кошечка Муся, прожила с нами 18 лет. А Феликсу 3 года. Обожаю "домашние" фото кошечек.
Зоюшка_МАРИ   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2014 г. 20:20 (ссылка)
Великолепные коты!... Прекрасно выполненный пост!... Спасибо, Леночка, за эту кошко-красоту... Посмотрела с наслаждением и ваших домашних кошечек... Это просто красавицы писаные!... Вот такие, какими должны быть настоящие классические кошки... (Без всяких там страшнючих изысков)... Забираю Ваш пост с радостью и благодарностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2014 г. 21:27ссылка
Зоюшка, спасибо Вам огромное за добрые слова, а за красавиц- в двойне, так приятно!!!
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2014 г. 21:36ссылка
Да что Вы, Леночка...Я же обожаю всё кошачье... У самой дома кошечка... Вреднючка, правда, но уж теперь какая есть... Раньше была идеальная - нежная, ласковая, любящая... Но умерла от рака молочной железы... С трудом пережила это... Но через много лет решила всё-таки завести другую... Теперь имею то, что имею... Всего Вам доброго, Леночка и дальнейших творческих успехов...
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2014 г. 21:40ссылка
Зоенька, спасибо за пожелания, взаимно!!!
На-Туся   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2014 г. 16:48 (ссылка)
Спасибо, супер! Обожаю черных котов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку