Благодарю! Я не считаю, что нельзя использовать иностранные слов (некоторые из них позаимствованы из других языков давно). Но я очень люблю правильную речь и грамотные публикации. Стараюсь цитируемые сообщения (в некоторых случаях) иногда подкорректировать, чтобы читателям моего дневника было комфортно (да и мне тоже))).