-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Американский художник Geoffrey Tristram

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Альбицкая   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2014 г. 20:42 (ссылка)
Ленчик, ты видно, кошатница)) У тебя всегда такие очаровательные кисоньки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2014 г. 20:53ссылка
Ага, это точно! Натусь, обожаю этих пушистиков!У нас дома живёт кот Мотя, ему летом уже 20 лет исполнилось.Старый, слепой,но самый любимый и конечно член семьи! А собак я тоже люблю, на даже у нас живут и кошки и собаки. Так что я кошатница-собачница!
Наталья_Альбицкая   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2014 г. 23:01 (ссылка)
Маааамма миа!!! "20 лет это дата"(ц) из "Доживём до понедельника" вспомнилось)))) Значит, вы и правда очень любящие добрые хозяева! А моему попугайчику 11 лет... говорливый такой, хоть и волнистый)) Я тоже очень люблю кошек, но не беру - опасаюсь за птичку))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку