Я варю для работы холодный фарфор и пока он еще горячий, его нужно вымешивать с кремом пока не остынет. И я давно заметила, что кожа на руках стала лучше. Кроме этого перестали болеть руки, не докучает онемение. Поэтому я думаю, что парафиновые ванночки принесут не только красоту, но и здоровье. Спасибо за полезную информацию.