Какая прекрасная художница. В каждой картине чувствуется любовь к собакам, понимание их души. Жалко, что нет пекинеса - это моя любимая порода собак. А стихи - их просто нельзя читать без слез. За мою долгую жизнь у меня была не одна собака и все проживали со мной свою жизнь. Я их любила...я их хоронила и душа разрывалась... это члены семьи, самые верные,самые преданные,самые всепрощающие. Большое спасибо за доставленное удовольствие!