-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Розы в живописи-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tender_Helen   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2013 г. 11:29 (ссылка)
Ленусь, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 15:04ссылка
Леночка, пожалуйста, успехов тебе в творчестве!!!
fianite   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2013 г. 11:33 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 15:01ссылка
Всегда пожалуйста!!!
_Lana_Svet   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2013 г. 12:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Golyb-ka   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2013 г. 13:29 (ссылка)
БлагоДарю,Леночка за такое великолепие!!! Не даром роза признана царицей всех цветов))), что может с ней сравниться!))) Успешного и интересного дня тебе, успехов и новых шикарных постов!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 14:04ссылка
Танечка, спасибо огромное!!! Рада, что тебе понравилось, всего тебе самого лучшего и удачи!!!
Lovuhcka   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2013 г. 14:32 (ссылка)
Спасибо, для декупажа о-очень подходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 15:02ссылка
Буду рада, если пригодится, успехов в творчестве!
Biryusinka   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2013 г. 14:35 (ссылка)
Леночка, превосходного осеннего денёчка!
Пусть радуют солнце и птицы!
Благодарю за нежность.
Желаю наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 14:58ссылка
Полиночка, спасибо большое, у нас сегодня и правда чудесный, солнечный денёк!!! Взаимно, всего самого хорошего и удачи во всём!!!
NEL_LI   обратиться по имени РОЗЫ Среда, 23 Октября 2013 г. 01:14 (ссылка)
Леночка, вот закончу вышивку и повернусь к мольберту - Вы меня вдохновили. Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Октября 2013 г. 08:07ссылка
Здорово, я очень рада, творческих Вам успехов!!!
Таня_Харитонова   обратиться по имени Среда, 23 Октября 2013 г. 16:07 (ссылка)
Спасибо большущее!
Ответить С цитатой В цитатник
Violetta_Leblan   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:45 (ссылка)
Прекрасные розы! Ведь иначе не может быть. Спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку