-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Гарнитур в стиле shebby-chic "На деревню....к прабабушке!"

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 23:21 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга-В

4964063__ (700x500, 260Kb)

4964063__shag2 (700x500, 184Kb)

4964063__shag3 (700x500, 217Kb)


4964063__shag4 (700x500, 210Kb)
4964063__shag5 (700x500, 227Kb)
4964063__shag6 (700x500, 227Kb)
4964063__shag7 (700x500, 248Kb)
4964063__shag8 (700x500, 199Kb)
4964063__shag9 (700x500, 234Kb)
4964063__shag10 (700x500, 229Kb)
4964063__shag11 (700x500, 257Kb)
4964063__shag12 (700x500, 221Kb)
4964063__shag13 (700x500, 231Kb)
4964063__shag14 (700x500, 265Kb)
4964063__shag15 (700x500, 233Kb)


 La_Perla

 

Рубрики:  Декупаж/мастер-класс
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

MonaLina   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 09:08 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Спасибо, мне понравилось (340x113, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку