-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Декупаж. Ёлочные шарики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксения_кошка_Зубкова   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 22:44 (ссылка)
Пожалуйста.Очень прошу.Откройте мне тайну:как у Вас получается клеить салфеточки на шар без складочек?Я уже все перепробовала.На ровные поверхности-запросто,а вот с шариками....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 22:50ссылка
Можно клеить небольшими мотивами, тогда складочек точно не будет. Можно делать небольшие надрезы, а мотив клеить от середины. Но даже если получатся небольшие складочки, не страшно, их всегда можно сошкурить. С опытом всё будет получаться лучше и лучше, успехов в творчестве!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 00:31ссылка
Спасибо огромное.Но рисунок персонажа,мотивчиками-не красиво.А когда шкурю-наверное много сдираю.Аккуратно не получается Но спасибо за поддержку.Попробую еще разрезать не много
Ксения_кошка_Зубкова   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2012 г. 14:09 (ссылка)
А выпуклый рисунок на шарах-структурная паста и трафарет????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 17:35ссылка
Да, можно через трафарет нанести структурную пасту, а можно контуром нанести рисунок! Удачи!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку