-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


ЧТО ВЫ НЕНАВИДИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_жизнь   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:00 (ссылка)
тут можно перечеслять бесконечно!
Я может как-нибудь напишу на эту тему в своём дневнике.

На счёт мужчин, мне на оброт нравятся когда они дарят цветы, разбираются в марках или как там, короче в одежде.
Из машин я люблю лексусы.( естественно которые большие, широкие... с 4 дверьми..и не люблю всякие маленькие машинки, старой и новой модели) В разговоре, ну это все возможные жесты... и ещё когда со мной разгоаривают смотрят в другую сторону... и смех какетства. Ещё не нравится когда в устной лексике употребляют сокращённые слова и обращения... ( тебя - тя, тебе - те... и т.д.) они более подходят для разговра в чатах..и то действуют на нервы.
ну там ещё куча всего... подумаю напишу. потому что не задумывалась... и надо будет поболше обраать внимания, на "нравится и не нравится".
Ответить С цитатой В цитатник
Кисёнок   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:08 (ссылка)
В МУЖЧИНАХ:
Ненавижу когда от мужчин плохо пахнет!! И они неопрятно одеты!!!
НА ДОРОГЕ:
Не люблю когда подрезают!! И каждый раз радуюсь, что я не за рулём!! Ой, а Волги это отдельная пестня!!!
ПО ДОМУ:
Не люблю мыть посуду!! Однозначно!!
ПО ЖИЗНИ:
Не терплю напыщенных индюков!!!!
Когда малознакомые люди интересуются не вышла ли я еще замуж!!!!
В ВЫРАЖЕНИЯХ:
Вот и славненько!!



Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 18:43 (ссылка)
о мужчинах могу сказать, что люблю только тех, которые дарят цветы не всегда, а в нужный момент, когда тебе этого хочется. Очень люблю дорого и стильно одетых, разбирающихся в одежде. Обожаю слушать о машинах..оружиии... сотовых. Так о мужчинах.. что ещё... не люблю романтиков.. прямо совсем совсем романтиков.. ненавижу разговоры о замужестве.

обожаю суши... но легко променяю это удовольствие на пиццу. ненавижу лук жареный в супе либо в каких-то других блюдах. Ненавижу наглых типов, пристающих..или же пытающихся выглядеть крутыми, на самом деле ничего из себя не представляя. Ненавижу живнсть в море, типа медуз, ненавижу физичку. Ненавижу когда моя мама начинает распрашивать меня о моей личной жизни.. ненавижу, когда роются в моих вещах.. ненавижу предателей..и лицемеров.
Обожаю своего парня, своих друзей, пиццу, суши и курицу жаренную, книги Мураками,Тургенева, Селенджера, обожаю всяческое время препровождение со своими друзьями, обожаю море сонце пляж. Ещё просто обожаю мягкие игрушки.. и приключения-))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 18:44 (ссылка)
ещё ненавижу ветрянку.... правда..всей душой ..
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_лера   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 20:51 (ссылка)
хмм. ну вот например в мужчинах которые разбираются в бутиковых марках одежды ничего ужастного нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку