-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в T_a_t_a_V

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2011
Записей: 1768
Комментариев: 44
Написано: 2006


❦ Она любила горький шоколад...❦

Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:45 + в цитатник
Цитата сообщения Marina_108

 

 

Она любила горький шоколад,
Читать газеты по утрам за чаем,
Она брела по жизни наугад,
Всегда на зло улыбкой отвечая.
Она любила яркие цветы -
Герберы,гладиолусы,пионы.
Она не признавала суеты,
Не понимала физики законы.
Она любила жизни плавный ход,
Сезонов смену,и весну, и зиму.
С надеждами встречала Новый год,
Хоть было большинство неисполнимы.
Она любила нежный кашемир,
Горячий кофе за тепло в ладошках,
Свой выдуманный и прекрасный мир,
За то,что в нём все чувства-понарошку.
Она любила...И боялась жить,
Вновь прячась в кокон из тепла и боли.
Цветные лишь являя витражи
Во внешний мир; играя чьи-то роли..

 

© Copyright: Илона Карпенко, 2014


 
Рубрики:  Стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку