-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нонна_Кураева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2011
Записей: 13055
Комментариев: 592
Написано: 14753




      
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 


1-Водный эффект. 2-Онлайн-редактор для "оживления" фото

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:31 + в цитатник
1-Водный эффект. 2-Онлайн-редактор для "оживления" фото

Water Effect by Crazyprofile.com

ССЫЛКA:
http://www.crazyprofile.com/













Интересный онлайн-редактор для "оживления" фото

Автор Егорова Татьяна
Из блога MElenKa
Интересный онлайн-редактор для "оживления" фото.Вот две картинки.Одна "До..",другая "После..."

Оживи свою картинку!
 (400x319, 84Kb)
Сайт на английском языке,фото я сделала на русском.
Кликните на первое фото правой кнопкой мышки-ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ.
1.Нажимаем Upload


2.Нажимаем на Обзор,выбираем фото с компа,жмем на Upload


3.Наше изображение появляется в редакторе.Если оно сильно большое,жмем на Pesize Image,Ставим курсор на уголок фото,зажимаем левую кнопку мышки и тянем к центру.


4.Изображение уменьшено до нужного размера.Жмем на Apple


5.Теперь выбираем эффект.Допустим Звезды.Жмем.


6.Появился список эффектов.Кликаем на нужный и спускаемся вниз по странице...


7.Эффект отразился в левом верхнем уголке.Захватите его левой кнопкой мышки и перетащите на нужное место на фото.


8.Теперь можно снова подняться к списку эффектов и выбрать еще.Всё надо расставить по нужным местам на картинке.Затем кликаем на Create My Animation


9.Вот что у нас получилось.Чтобы сохранить новую картинку,просто кликните на нее правой кнопкой мышки-СОХРАНИТЬ РИСУНОК КАК...Или другой способ сохранения.Жмем на File...


10.Выбрать Save...


11Теперь нажмите на Save Image Local,потом СОХРАНИТЬ.




Серия сообщений "ГЕНЕРАТОРЫ,программы":

Часть 1 - Очень легкая, и функциональная программа, позволяющая за пару минут анимировать воду,
Часть 2 - Оформление блога
...
Часть 12 - Фото Эффекты.Генераторы разные. Разные тексты.Слайды,картинки,цвета...
Часть 13 - Генератор текста и кнопок
Часть 14 - 1-Водный эффект. 2-Онлайн-редактор для "оживления" фото
Часть 15 - генератор фонов
Часть 16 - ГЕНЕРАТОР анимированных gif-ок и много ссылок на разные полезности
Часть 17 - Фотогенераторы
Часть 18 - Все эффекты смены картинок для слайд шоу
Часть 19 - Убираем логотипы с анимационных картинок. Урок.



Заговор на удачу

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на удачу



Рубрики:  Магия

ДЛЯ ВАС ....ДАЧНОЕ....

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ВАС ....ДАЧНОЕ....

ДАЧНОЕ...ДЛЯ ВАС....





















Рубрики:  Цветы Сад Огород

КАРТИНКА В УГЛУ ЗАПИСИ.УРОК.

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТИНКА В УГЛУ ЗАПИСИ.УРОК.



Хочу вам показать один урок.
Когда нужно в рамочках или просто в записи поставить
картинку или уголок так,чтобы они стояли не просто слева
или справа,а находились именно в углу вашей записи.
Ниже вы видите пример,как это будет выглядеть,а под
примером Вы видите коды.Все просто,но в тоже время и
нужно!Думаю,что разберетесь.Но это будет выглядеть намного
лучше,чем картинка "справа" и "слева".


Смысл жизни нашей - это путь тернистый,
И в нем означен доблестный завет:
Жить надо так,чтобы еще при жизни
В сердцах людей оставить добрый след.

Ну а когда исчезну я с планеты
И млечной пылью растворюсь во мгле -
В цветенье трав иль в полыханье лета
Хочу остаться с вами на Земле.

 
В чем жизни смысл?
В любой ее минуте.
А может,в том,что вертится Земля...
Но на переднем плане почему-то
Я ставлю счастье на повестку дня.

"О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье всюду.Может быть,оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух,льющийся в окно".



Arnusha

Рубрики:  Оформление блога

Торт "Профитрольно-Клубничный": нет слов, шедевр!

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Профитрольно-Клубничный": нет слов, шедевр!

 

0001fs1x копия (250x167, 33Kb)
 Вкус просто восхитительный. Нежный, не слишком сладкий и легкий тортик с заварным кремом и клубникой.


подробнее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Торты/Пирожные

Наливной пирог"Минимум времени, максимум вкуса!" с капустой и сосисками

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наливной пирог"Минимум времени, максимум вкуса!" с капустой и сосисками

P1080556 копия (300x225, 44Kb)
Наливные пироги очень быстры в приготовлении и очень нежные. Для наливного пирога можно использовать разнообразную начинку. Предлагаю еще один рецепт наливного пирога с начинкой из капусты и сосисок.



читать дальше →
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Выпечка(пироги,кексы,печенье)

Крабовые палочки по-корейски: Просто обмакни и сьешь!

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крабовые палочки по-корейски: Просто обмакни и сьешь!

d7a332411e14769f300879cf8b1d4da6_L (300x225, 51Kb)
Оригинальный рецепт очень популярных крабовых палочек.







 

Ингредиенты для приготовления крабовых палочек по-корейски:
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Блюда из рыбы

Куриные голубцы " На скорую руку!"

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные голубцы " На скорую руку!"

12983192239415 копия (300x225, 44Kb)
Блюдо это простое в приготовлении и очень вкусное. Я поклонник рецептов, которые не требуют больших трудозатрат. Поэтому голубцы будут из серии "ленивых".





 

Итак, для начала как обычно, что нам потребуется:
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Блюда из мяса и птицы

Куриный рулет «Мраморный» - станет украшением вашего стола!

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный рулет «Мраморный» - станет украшением вашего стола!

 

mramorniy-kuriniy-rulet_10 (300x220, 50Kb)
Предлагаю очень вкусный и оригинальный рецепт. Такой рулет, эффектный и несложный в приготовлении, – отличный заменитель магазинных ветчин и колбас.



подробнее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Блюда из мяса и птицы


Понравилось: 1 пользователю

Запеканка "На Ура!" по мотивам мяса по-французски с картошкой.

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:11 + в цитатник
Запеканка "На Ура!" по мотивам мяса по-французски с картошкой.

15-300x225 (300x225, 22Kb)
Простые ингредиенты, хорошо знакомый рецепт, немного фантазии и новая запеканка готова. С помощью несложных манипуляций мясо по-французски с картошкой превратилось в запеканку. Запеканка получается сочной, вкусной, интересной внешне и очень сытной. При приготовлении данного блюда желательно выбрать картошку которая легко разваривается, но при этом не превращается в кашу.

 

Ингредиенты:
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Блюда из мяса и птицы



Процитировано 1 раз

Куриные отбивные "ПОХРУСТИМ?" с овсяными хлопьями

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные отбивные "ПОХРУСТИМ?" с овсяными хлопьями

1c03fe копия (300x225, 49Kb)
Люблю готовить блюда из куриного филе. Как то у меня не оказалось дома муки. А были под рукой овсяные хлопья. Так и получилось новое блюдо. Мои домашние сказали, что так намного вкуснее. А вид у них получается аппетитней. Кроме того они очень хорошо жарятся и отстают от сковороды. Готовить куриные отбивные очень быстро.



Ну что, похрустим?
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Блюда из мяса и птицы

Лечо "Кабачковая Компания"-рецепт испробован временем!

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечо "Кабачковая Компания"-рецепт испробован временем!

 

d0bbd0b5d187d0be (150x130, 7Kb)
Очень ароматное овощное блюдо, которое приятно есть в любое время года.


 На 3 кг кабачков - 20 стручков сладкого перца и 2 средних горького, 2 головки чеснока, 0,5 л томатного сока, 0,5 л томатного соуса или 2 ст. л.томатной пасты, по 1 стакану сахара, растительного масла, 0,5 стакана 9% уксуса, 100 г соли.

 Все компоненты режем крупной соломкой, перемешиваем, добавляем томатный сок и соус, соль, сахар, масло растительное, тушим 20 минут с момента закипания, добавляем уксус. Засекаем последние 10 минут и выключаем наше лечо.
Разливаем лечо по стерилизованным банкам и закатываем.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Заготовки на зиму

Хачапури с сыром и вареным яйцом: необычно, вкусно, недорого!

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хачапури с сыром и вареным яйцом: необычно, вкусно, недорого!


6 копия (300x225, 59Kb)
Такие хачапури хороши как для завтрака с чашкой чая, или кофе, так и для праздничного стола, на котором они могут заменить обычный хлеб .Но очень удобно, когда хачапури делаются не только вкусно, но и быстро и с минимальным количеством затрат. Предлагаю именно такой вариант приготовления хачапури - недорогих и вкусных!





Хачапури с сыром и вареным яйцом
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Выпечка(пироги,кексы,печенье)

Салат из шампиньонов и огурцов: Очень ПРОСТО и ВЕЛИКОЛЕПНО вкусно!

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из шампиньонов и огурцов: Очень ПРОСТО и ВЕЛИКОЛЕПНО вкусно!

file (250x270, 46Kb)
Я была удивлена тем, что салат вышел таким вкусным.
 Огурчики изумительно хрустели, а салат имел мягкий вкус благодаря вареному желтку.


 

Ингредиенты    
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Салаты

Треугольные слойки

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Жаворонкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Треугольные слойки

440461 (300x300, 23Kb)

Хочу предложить вам вариант выпечки булочек-слоечек. Их можно делать как закусочными, так и сладкими. Все зависит от вашего желания и фантазии.

  • Молоко — 250 мл
  • Масло растительное — 100 мл
  • Яйцо — 2 шт
  • Сахар (+ для обсыпки булочек) — 3-4 ст. л.
  • Дрожжи (свежие) — 50 г
  • Соль (немного)
  • Мука пшеничная — 4-4.5 стак.
  • Корица
  • Зелень (у меня соус с зеленью)
  • Кунжут
  • Варенье (любое)
  • Паприка сладкая
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Выпечка(пироги,кексы,печенье)

Сырные корзиночки для салата

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные корзиночки для салата

Эти корзиночки просто великолепно подходят к любому салату или закуске, это беспроигрышный приём, чтобы удивить гостей! Готовятся они элементарно, ведь сыр при плавлении очень мягкий и ему очень просто придать любую форму! Таким же способом можно делать сырные рулетики с любой начинкой, экспериментируйте!

DSC_0367/4087391_5444917142_acba20eba8_z (560x372, 98Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:/Салаты

МК Божья Коровка из конфет

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Домовушка_Луша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Божья Коровка из конфет

МК Божья Коровка из конфет

http://club.osinka.ru Автор klyukva
1861381 (549x412, 68Kb)
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ:/Мастер-класс

МК по лепке для деток "Розочки в корзинке для мамы к 8 марта"

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬ4К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по лепке для деток "Розочки в корзинке для мамы к 8 марта"

Вчера провела занятие по лепке. Вот такие корзиночки с розочками сделали с детками для мам.
 (700x525, 141Kb)
Фотографировала по ходу работы.
123
За основу взяли подкрашенное тесто коричневое (можно и белое, потом подкрасить), скатали шарик (колобок) и налепили на картонку (в нашем случае от коробки из под сока, на ней можно и в печку ставить, и отлепляется когда высохнет хорошо), сделали котлетку. Обратной стороной кисточки имитируем плетение корзины (детки сказали узор) просто делаем дырочки (можно и вилкой). Распрямляю скрепку сама даю деткам, делаем подвеску. Дальше работаем с белым тестом.
456
Так как в субботу был рабочий день деток было мало, в этой группе только двое пришли Стёпа и Ксюша. Специально фотографировала для вас их работы в процессе. У Стёпы дырочки хаотичны, а у Ксюши ровненько в ряд. Далее делаем листики.
789
Делаются они очень просто. От белого теста отщипываем кусочек катаем шарик, на столе или ладошке приплющиваем его, как бы делаем таблеточку, и при помощи воды приклеиваем на корзинку.
101112
И только потом прищипываем - делаем острый кончик в том направлении в каком нам нужно. Листики располагаем по кругу, формируем букет. Стеком продавливаем жилки. Красим акварелькой в зелёный цвет. Прожилки становятся значительно ярче - преимущество покраски сырого теста.
131415
Стёпины листочки и Ксюшины. Теперь корзинки чуток отодвинем вперёд, будем делать розочки. Снова отщипываем белое тесто, шарик чуть больше чем для листочка.
161718
Из шарика делаем колбаску (детки сказали червяка). Пальцем как бы раздавливаем ее, получается ленточка или дорожка. Закатываем дорожку в рулончик. Получилась розочка.
1920
Делаем нужное количество цветов (3,5,7) кому на сколько сил хватит, и красим в свой (или мамин) любимый цвет - преимущество белого теста. На последней фотографии наши работы по диагонали Стёпина, моя, Ксюшина.
Рубрики:  ДЕТСКИЙ САЙТ

Новогодние ёлки. МК.

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬ4К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние ёлки. МК.

И снова тесто. Тимур на этой неделе приболел и почти всю неделю сидел дома, что бы его развлечь решила полепить с ним. И слепились у нас такие вот ёлочки колючки, идея пришла по ходу лепки, ну и побежала за фотиком, благо в этот день никто его из дома не унёс )))))
 (700x525, 132Kb)
Теперь подробнее
Читать далее...
Рубрики:  ДЕТСКИЙ САЙТ

Чипсы для любителей на любой вкус.

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чипсы для любителей на любой вкус.

Чипсы с зеленью из духовки

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ:


Поиск сообщений в Нонна_Кураева
Страницы: 653 ... 247 246 [245] 244 243 ..
.. 1 Календарь