-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФиалкаМайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник АРТ_АРТель LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2011
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 7




Давайте будем внимательней друг к другу!чем прислать мне сухое sms,подойди и возьми меня за руку...

итоги...

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - 101.ru Erotik
Настроение сейчас - Сонное...

Итак,подходит завершение моей самой любимой времени года - Зимы)что могу сказать,оч холодной и сырой...и по большой части,от того,что без него...без любимого человечка.Хорошо что теперь я знаю как это бывает. Не бум о грустном)Больше всего принес впечатлений декабрь, плавно переходящий в январь.Мое день рождение было чудесным,хотя я провела его в компании совсем чужих мне людей. Да...и умеют делать людям Счастье...Когда я ехала домой,эмоции не то что бурлили,а просто извергались вулканом...и это были прохожие в моей жизни...НГ был стандартен - шампань и апесины...а и еще мясо с ананасом...ну куда без этого)))эт уже не праздник. 1 января было маленькое эротическое приключение...порадовало и польстило мое самолюбие. А далее начались трудовые серые будни. Вот только сейчас вспомнила,в январе был девиЧник у знакомой,а потом,разумеется свадьба. Поглумились не плохо,но бывали моменты и по-ярче,на четверочку,и с большим минусом!!!!!!!!И вот февраль...совсем скукота...единственное в этом месяце меня очень радовали частенькие походы в книжный магазин))))))))меня туда запускать нельзя...Нет для меня лучшей радости,чем побаловать себя какой-то книжной новинкой) и стоматолог...в наше время красивая улыбка - роскошь..оч ударило по карману...и еще весь март будет бить)и почему я не стоматолог? - выгодная профессия)))

И так,я прочитала: С.Минаев - наконец-то я одолела весь этот пафос и гламурность...The Тёлки.Videoты...да и в завершение Хеппи Енд)))О.Новак - Хроники мамбы...понравилось,все время себя представляла...)))Л.Костенко - Записки украинського сумашедшого - вставляет...)))О.Огородникова - Брачный экстрим...ух...,Москва)))М.Царева - перечитала все,ДА!увлекло...я тащусь от Саши Кашеваровой...)))Д.Тихонов и А.Матари - Разрыв...уж много о нем говорили...не стоит...))) А.Швецов - Лохless...пародия,то что надо)))А.Жвалевский и Е.Пастернак - М+Ж.Современные методы управления погодой...Класс...вот это книга)))

Купила : аромалампа,мр3,джинсы-3 пары,одни-летнее(не удержалась!)обновила немного косметичку,пару свитерков и кофточек)))))

Отношения : на ноле...сдвигов по обретению второй половинки Нет)))я стараюсь и делаю шаги...все знакомые в курсе,что я ищу...и активно рассматриваю все предложения))) так что,если ты меня сейчас видишь,или слышишь!ОТЗОВИСЬ)))))))я заждалась))))))


На этой ноте Спокойной ночки!


Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9110-

“Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который перезвонит, когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она!"
(с)


Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 10:58 + в цитатник
Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество витоге...
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем неожидая
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано причала.

ура!!!!!!!!

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 11:08 + в цитатник
Привет!сегодня,а точнее вчера,мой телефон меня порадовал смсКой!наконец-то нам заплатили за труды!))))значит сегодня иду по магазинам!маловато,но на новые джинсы думаю хватит!и очень хочу купить книгу,роман "Разрыв"- Д.Тихонов и А.Матари. Очень долго искала в нэте,неа,не нашла.

Помогите

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:24 + в цитатник
Попросили разместить во всех
группах !
14 июня 2009 года в районе
аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну,
дата рождения 16.12.2002 года.
Приметы:
волосы - каштановые, длинные,
мелированные по длине;
брови - густые; глаза - карие;
очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой
рюшей .
Убедительная просьба -
разместить в других группах !!!
Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем, обладающим
какой-либо информацией,
обращаться по телефону:
727-251-69-10
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
ГАРАНТИРУЕТСЯ !!!
Просьба передать это
сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО
ПРОЧИТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ
ОСТАВАЙТЕСЬ
РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ
ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ
ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ
С КАЖДЫМ

ознакомление

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:23 + в цитатник
Привет,мой дневничек!буду теперь тебя писать виртуально.Последнее время очень трудно собраться с мыслями,наверное настало время перемен. Либо менять круг общения,либо меняться и подстраиваться под всех...По-скольку я себе нравлюсь,значит выход один - приятели простите!я вас больше не желаю видеть,слушать,и иметь. Посмотрим как дело будет продвигаться. Страшно потянуло на классику,читаю "Анна Каренина". Помню сюжет со школьной скамьи,а вот сейчас решила прочитать полностью.Нравиться.

Дневник ФиалкаМайка

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 18:11 + в цитатник
попытаюсь изучая мир,передавать свои эмоции!)))


Поиск сообщений в ФиалкаМайка
Страницы: [1] Календарь