ВКУСНЕНЬКАЯ РЫБКА ПО-ГРЕЧЕСКИ |

|
ЗАКОПТИТЬ КУРОЧКУ МОЖНО ДАЖЕ ДОМА БЕЗ ВСЯКИХ ЖИДКИХ ДЫМОВ И КОПТИЛЬНИЦ. И ВСЕГО ЗА 30 МИНУТ. ТАКАЯ КУРОЧКА ОБЛАДАЕТ ТОНКИМ АРОМАТОМ И ПИКАНТНЫМ ВКУСО |
Закоптить курочку можно даже дома без всяких жидких дымов и коптильниц. И всего за 30 минут. Такая курочка обладает тонким ароматом и пикантным вкусом, который, конечно, хотя и отличается от магазинных копченостей, но все же выигрывает своей натуральностью и простотой приготовления. Идеальна для салатов или бутербродов, которые можно взять с собой на природу для сытного пикника

Грудка куриная — 1 шт

|
Вязаная сумка в стиле пэчворк |
|
Торт Сыр с мышками |
Метки: как сделать мастику для торта мастика фигурки мыши сыр торты из мастики фото фигурки из мастики фигурки из мастики для торта фигурные торты |
МК ЛИСТОЧКА ОТ ЛЕНЫ- ЛЕНОЧКИ |








































КОПИЯ ИЗ ДНЕВНИКА annikushka
|
ВОЗДУШНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ ОТ АЙГУЛЬ САЛИМОВОЙ |
Воздушная кофточка крючком от Айгуль Салимовой
Великолепная работа от Айгуль Салимовой - кофточка крючком! Я в восхищении, как талантливый человек может из обычных, казалось бы, "ракушек" связать такое чудо. Какое получилось нежное, почти воздушное творение... Описание, схема и др. фото от автора - все под катом (нажмите на слова "смотреть дальше")
|
ТОП "КАРАМЕЛЬКА" |
|
ДЖИНСОВЫЙ ОРГАНАЙЗЕР НА ВЕШАЛКЕ |
Посмотрите, какая замечательная идея использования старых джинсов! В органайзер на вешалке может уместиться вся бижутерия, аксессуары и разная мелочь, так необходимая каждой моднице. Для создания органайзера использовано несколько джинсов, а именно - две-три пары женских брюк

|
ВЯЗАНИЕ: ШАЛЬ "СТРЕКОЗА" |
|
ПАНАМОЧКА КРЮЧКОМ. |
|
ЦВЕТОК КРЮЧКОМ С СЕРЕДИНКОЙ-СЕТОЧКОЙ |
http://pontopreso1.blogspot.com/2010/02/croche-pap-flor-do-barrado-da-norminha.html
Пересказ мой
Иримед, "наводку" получила от светланы ревенко

Шаг 1 и 2. Берем пластиковый колпачок от бутылки, обматываем его ниткой. Если взять около 20 см нитки, получается 8 оборотов.
|
НЕ ТЕРЯЙТЕ ПУЛЬТ - ДОВЕРЬТЕ ЕГО СОВЕ! |
Вот такая замечательная совушка может стать преданным стражем вашего тв-пульта и других небольших, (а, может, и больших), вещей. Она добра и весела, а может быть, серьёзной до жути. Всё зависит от вас, из чего вы её сделаете, каким характером наделите.
|
ПЛАТЬЕ ИЗ КРУГЛЫХ МОТИВОВ |
|
6 видов вкусных маринадов для сельди |
|
ШЛЯПКА И СУМКА КРЮЧКОМ ...ОТ ONDORI (ЯПОНИЯ) |
|
КАК НАЧАТЬ ВЯЗАНИЕ ВЕЩИ БЕЗ НАБОРА ВОЗДУШНЫХ ПЕТЕЛЬ |
Всегда приятно начинать вязание новой вещи и было бы еще приятней, если бы можно было избежать нудной процедуры набора воздушных петель и провязывания первого ряда.
Так легко ошибиться при счете петель, и не очень удобно провязывать потом каждую воздушную петлю, особенно если пряжа слишком тонкая.
Если вы тоже так думаете, то вам должен понравиться мастер-класс Ирины К, который рассказывает о том, как можно начать вязание вещи столбиками с накидом без провязывания воздушных петель.
|
конфетки коровка |
|
Суп Довга |
Холодные супы
Метки: Довга бакинская Холодные супы суп первое кислый молочный |
ВИШНЕВАЯ НАЛИВКА! ОБАЛДЕННАЯ |

В этом году вишня набрала цвет и значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!![]()
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.
|
ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА УЖИН - 365 РЕЦЕПТОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! |
|