МОЯ БАСТУРМА ИЗ ОЛЕНИНЫ. |
|
украшение связаные крючком |
|
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ ОТДЫХА |
|
|
Плетение из газет. ЕЛОЧКИ. Спиральное плетение. Мастер-класс |
Пост для любителей плетения из газетных трубочек. Начинаем подготовку к Новому году) Предлагаю вам сплести елочку спиральным плетением. Нашла отличный мастер-класс от польской рукодельницы Pracownia Ani. Эту тему я уже публиковала и ни один раз, но уж очень доступный мастер-класс от автора. Таким же способом можно сплести и колокольчики, главное иметь подходящую форму для оплетания. Для вашего вдохновения собрала работы других мастериц, все очень красивое)


|
Клубничный не молочный шейк |

|
Без заголовка |
|
Кокосовое чудо |

|
Французский аккордеон-French Accordion:"Popular traditional music" |
|
Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":
Часть 1 - Аудиоальбом - Петр Дранга. Звучит Аккордеон (2011)
Часть 2 - Звучит "Золотой аккордеон"
...
Часть 7 - Richard Galliano-"The Best"
Часть 8 - The best of accordion music
Часть 9 - Французский аккордеон-French Accordion:"Popular traditional music"
|
МИНИ-БАР "ХОХОЛ" - ЗАНАЧКА ДЛЯ БУТЫЛКИ |
|
изумительный СЫРНЫЙ СУП с чесночными сухариками |

|
ШАРФИК С ЛИСТОЧКАМИ - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ |
|
Жакет с планками из кос. |
|
Ты глядел на меня ты искал меня всюду |
|
Способы облегчить свою жизнь. |
Для того, чтобы быстро охладить напиток, оберните бутылку влажным бумажным полотенцем и положите в морозильную камеру.
|
Цукаты из арбузных корок. Рецепт в фотографиях |
Арбузы еще не исчезли с прилавков, можно успеть запастись вкусными, сладкими корочками.
|
АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ-ПОНЧО |
|
Интерьер комнат в цвете |
|
Музыка на выходные 26.02.11.Поль Мориа |
В Москву Поль Мориа приезжал дважды — в 1967 году как аккомпаниатор Мирей Матье, в 1978 году, уже с гастролями своего оркестра. В 2002 году оркестр вновь дал концерты, но уже с новым дирижёром Жилем Гамбюсом (Gilles Gambus). В 2005 году Поль Мориа доверил свой оркестр коллеге-музыканту Жан-Жаку Жустафре (Jean-Jacques Justafre), с которым оркестр совершил гастрольный тур в Японию. После смерти Поля Мориа, его вдова Ирен Мориа предложила новое название для оркестра. Отныне он называется гранд-оркестр под управлением Жан-Жака Жустафре
В СССР музыка в исполнении оркестра Поля Мориа часто звучала на радио и телевидении, в таких телевизионных передачах как В мире животных, Кинопанорама, несколько композиций были использованы в прогнозе погоды, которым завершалась информационная программа «Время» Поль Мориа записал пластинку с 12 русскими мелодиями Russie de toujours (Вечная Россия), на компакт-диске под названием The Russian album.
* * *
|
Белый пуловер |
|
Блистательный Санкт-Петербург |
|