брошу карты на столик, потом нагадаю дождя - станет мир светло-серым и мягким. добавлю прохлады ярко-синего шелка - окрасить задумчивость взгляда, чтобы вздрогнул любой, кто в него заглянул, проходя...
я из тучи спряду невесомую тонкую нить и смотаю в клубок, после - вывяжу кружево строчек... горстку солнечных зайчиков для золотых оторочек наберу в небесах, чтобы ласковый свет сохранить. если холодно мне, то наброшу на плечи слова, перевитые нежностью - легким текучим узором... так и день пролетит-проскользнет незаметно, в котором я сумела почувствовать, что наконец-то жива...
Без заголовка |

Корж (на 24-26 см)
4 яйца
1 3/4 ст сахара взбить
2 ст сметаны
1 ч ложка соды погасить
1 3/4 ст муки испечь корж, разрезать
Крем
1 банка сгушенки
200 гр слив масла взбить
Безе
3 белка
3/4 ст сахара, взбить и испечь безе
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Необычные суши из адыгейского сыра, но очень вкусные. Это блюдо отлично идёт для праздничного стола. Знакомьтесь с рецептом и попробуйте его приготовить.

|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ну вот девочки мы и открываемся, с чем всех нас и поздравляю!
Вяжем красивенное болеро. Автор – lilithist. Желающие набирались тут http://www.stranamam.ru/post/6134860/ Принимаем всех!
Вот, что у нас с вами должно получиться:
![]()
|
|
Без заголовка |
http://klubochek-forum.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=94&start=80
|
|