-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4568


BD3D.su - скачать 3D фильмы бесплатно

Четверг, 16 Августа 2012 г. 20:23 + в цитатник

4197501_prostoi (532x700, 223Kb)

   В последнее время на работе какой-то кошмар, расслабляют только фильмы по вечерам. Недавно решил посмотреть недавно вышедшую комедию «Третий лишний». Несмотря на то, что мне самому еще нет 50, к молодежным комедиям я отношусь не очень хорошо, но так как хотел посмеяться, а это еще и новинка – решил глянуть. Фильм в хорошем качестве нашел на BD3D.su, кстати неплохой сайт, есть что посмотреть.

   Сюжет максимально простой: мальчик получает в подарок на рождество плюшевого медведя и загадывает желание что бы его новый и единственный друг ожил. Естественно мишка оживает и становится лучшим другом мальчика, но вот мальчик вырастает и появляются другие увлечения то есть девушка, работа и т.д.

   Дальше рассказывать не буду, смотрите сами. Скажу только, что те полтура часа пока идет фильм были отняты из моего личного времени не зря. Несмотря на то, что комедия молодежная, пошлости там минимум, а юмор вполне качественный. Актерский состав так же порадовал. В общем, спасибо BD3D.su за возможность просмотра фильма в хорошем качестве, буду ждать вторую часть. 

Ключевых фраз нету, поскольку вы ставите либо безанкорную ссылку, либо картинку либо то и то в случае краткого обзора. 1

Рубрики:  разное
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку