-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MilaFka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 15563





Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

туника с ажурной кокеткой


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авокадо снижает уровень холестерина не хуже таблеток

3347825_AVOKADO (520x390, 33Kb)

Этот фрукт рекомендуется включать в свой рацион вегетарианцам и тем, кто отказывается от жиров ради сохранения фигуры

Авокадо, по мнению ученых, способен заменить лекарственные препараты, снижающие уровень холестерина в крови. Канадские ученые установили, что жиры, содержащиеся в этих плодах, снижают уровень «плохого» холестерина в крови так же эффективно, как и лекарственные средства.

При этом уровень «хорошего» холестерина, который защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов, при употреблении авокадо не снижается, пишет Кулинарный Эдем. Медики помнят о высокой калорийности авокадо. Однако, жиры требуются организму человека. По их мнению, несколько лишних калорий не так опасны, как недостаток жиров.


Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье и башлык

Размер 44

Вам потребуется

1 кг меланжевой пряжи «Magic-Oran» (16% шерсть, 22% полиэстер, 62% акрил. 100 г/ 320 м, код 1503);

100 г черной пряжи «Magic-Super Excellence» (50% шерсть, 50% акрил. 100 г/ 228 м, код 81);

спицы №3.5;

круговые спицы №3.5;

крючок №3.

Читать далее

 


Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОТКИЙ ЖИЛЕТ С ПУГОВИЦАМИ И УЗОРОМ ЖГУТЫ


Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О тыкве и ее пользе + 2 вкусных блюда!

тыква (500x377, 30Kb)

Тыква по праву считается королевой огорода! Каротина (провитамина А) в ней в 5 раз больше, чем в морковке. А огромное содержание пектинов, способствующих выведению токсинов, холестерина и других вредных веществ из организма. Мякоть тыквы содержит витамины B, E, D, PP, C, а также углеводы, белки, клетчатку и микроэлементы -  кальций, калий, магний, железо, фосфор и др.

Народная медицина советует употреблять тыкву при таких заболеваниях, как анемия, атеросклероз, заболевания желудка, почек, печени, желчного, сердца, ревматизм, подагра, нарушение обмена веществ.

Тыквенная мякоть с медом  полезна при гастрите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки. Тыква способна подавлять рост туберкулезной палочки. Ее употребление - отличная профилактика онкологии. Тыква поможет справиться с токсикозом у беременных.

Тыквенные семечки, содержащие цинк хорошо влияют на предстательную железу. При воспалительных процессах предстательной железы рекомендуют пить свежий тыквенный  сок без сахара по 1 стак. в день в течение 2-х месяцев. При головокружениях, слабости, усталости, бессоннице и раздражительности также полезен тыквенный сок, выпитый на ночь. Тыквенная диета очень эффективна, помогает сбросить лишний вес. Ешьте тыкву как можно чаще и у вас будет гладкая кожа без прыщей и морщин, здоровые волосы и ногти.

Десертный салат из тыквы и фруктов

Тыква - 250 г, яблоки - 2 шт.,  киви - 1 шт., измельченные грецкие орехи 0,5 стакана, сок апельсина - 1 ст. л., мед по вкусу. Тыкву и яблоки мелко нарежьте, измельчите киви, добавьте апельсиновый сок, мед. Перемешайте и посыпьте орехами.

Тыква с морковью и изюмом

Мякоть очищенной тыквы - 0,5 кг, морковка - 2 шт., изюм - 0,5 стакана, сливки - 1,5 стакана, мед - 1/4 стакана, сливочное масло. Тыкву нарежьте кубиками, морковь - кружочками. Противень смажьте сливочным маслом, уложите кубики тыквы в один ряд, затем морковь другим рядом и также рядом изюм. Чередуйте ингредиенты рядами. Сверху вылейте мед и залейте сливками. Тушите около часа на слабом огне. Если будет выкипать, добавьте сливки или кипяченую воду. 


Тыквенное масло - ценный продукт

Настольные лампы из тыквы


Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый чай полезен для сердечно-сосудистой системы?

3347825_ZELYoNII_ChAI (520x347, 35Kb)

 

Зеленый чай снижает уровень холестерина в крови, тем самым способствуя здоровью сердечно-сосудистой системы. Об этом сообщили ученые из Китая, объяснив своим открытием давно известный факт о влиянии этого популярного в Азии напитка на сосуды и сердце.

Проанализировав результаты 14 научных исследований о влиянии зеленого чая на здоровье человека, эксперты из Пекинского медицинского колледжа пришли к выводу, что потребление этого напитка связано со снижением уровня «плохого» холестерина в крови. У тех участников исследований, которые регулярно пили зеленый чай или принимали добавки с зеленым чаем в течение трех месяцев, уровень холестерина снижался на 7,2 мг/дЛ, в сравнении с 2,2 мл/дЛ у волонтеров, которым давали добавки-пустышки (плацебо).

Как известно, в зеленом чае содержится вещество катехин, являющееся флавоноидом с антиоксидативными свойствами. Ученые считают, что именно катехин снижает всасывание холестерина в организме и помогает снизить его уровень в крови. Как показали предыдущие исследования, катехины оказывают положительное влияние на здоровье сердечно-сосудистой системы. Они разжижают кровь, действуя наподобие антикоагулянтов, а также снижают уровень воспаления в кровеносных сосудах.

Хотя зеленый чай и уменьшает уровень холестерина в крови, ученые предупреждают, что чай нельзя использовать в качестве замены стандартного лечения, направленного на борьбу с холестерином. Этот напиток можно использовать лишь как дополнение к любому здоровому рациону питания.

 

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну очень романтичный джемпер

романтичный джемперПросто шикарный, по моемуdance3
И таковым его делает несложный декор

Может быть, Вам и вязать его не нужно
А просто задекорировать тот, который уже давно висит у Вас в гардеробе...

Но, если надумаете вязать новый - ЗДЕСЬ СХЕМЫ


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты домашних масок для объема волос

http://womens-journal.ru/recepty-domashnix-masok-dlya-obema-volos/

В статье даются советы по уходу за волосами, которые помогут Вашим волосам выглядеть объемней

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прежде чем купить косметику..

 

В переводе с греческого «косметика» – «искусство украшать». Современному человеку без нее просто не обойтись, ведь даже те, кто принципиально отказывается от косметики декоративной («главное – это внутренняя красота!») все равно пользуется шампунем, кремом для рук и другими элементарными продуктами. А значит, косметика в первую очередь должна быть безопасной. Но как узнать такую среди изобилия средств?

 

Уж сколько раз твердили миру: покупайте косметику только в крупных торговых центрах, фирменном сетевом магазине, а лучше – в аптеке. Так нет, мы с упорством человека, махнувшего рукой на собственное здоровье, закупаемся «чудодейственными эликсирами» где попало. А потом еще жалуемся на результат…А ведь именно через всякого рода неприметные магазинчики, киоски в метро и – страшно, сказать – ларьки и реализуется львиная доля контрафактной продукции или просто-напросто просроченных средств. Поэтому – давайте попробуем вспомнить и свести воедино все главные правила, о которых нельзя забывать, отправляясь за кремом или помадой.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Великолепный авторский пуловер!!!


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЁРНЫЙ ЖИЛЕТ

ОПИСАНИЕ

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛЫЙ ЖИЛЕТ

ОПИСАНИЕ

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шлем-капюшон с воротником от Lana Grossa (спицы)

Модель из немецкого журнала Filati Handstrick с описанием на русском языке

Описание опубликовано в журнале "Мастерица".




        
ОПИСАНИЕ

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем мужчинам - три отличных свитера


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской жакет

РАЗМЕР 48

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
ПРЯЖА 700 г меланжевой пряжи MONDIAL LIBERTY (50% мериносовой шерсти, 40% акрила, 10% полиамида, 90 м/50 г)
СПИЦЫ прямые и одна вспомогательная спицы № 5
А ТАКЖЕ разъемная застежка- молния длиной 75 см; штопальная игла

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с капюшоном

Размеры: 36/38 (42/44)

Вам потребуется: 800 (850) г бежевой пряжи Fashion Trend (51% овечьей шерсти, 49% полиакрила, 90 м/50 г); прямые спицы № 5 и № 5,5; круговые спицы и крючок № 5; двусторонняя разъемная застежка-молния длиной 50 см.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухцветный пуловер с запахом

Как дорогой мех смотрится роскошный пуловер с запахом и закруглёнными нижними краями, связанный из блестящей эффектной пряжи ягодного и цвета нуги.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с фантазийным воротником

Размер: 36/38

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платье с бахромой из кос


Читать далее...


Поиск сообщений в MilaFka
Страницы: 768 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь