-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дорога_в_одиночество

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Барахолка_ЛиРу Творчество_Ангел_Марго Ногтевой_дизайн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Творчество_Ангел_Марго

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2011
Записей: 264
Комментариев: 4090
Написано: 9969


У меня теперь посты за неделю))

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 02:34 + в цитатник

Чего-то я все чем-то занимаюсь,вроде и времени куча,а написать некогда(((

Ну стоит начать с того,что я в институте так и не появлялась неделю уже) А все потому,что в понедельник у нас 2 пары с 3 до 6 у тупого препода,а мне в 6 к врачу) ну в итоге я пошла к Ляльке, вытащила ее к врачу со мной, и не зря! у нее как раз оказались проблемы!Во вторник мы поехали с Ленкой на УЗИ)) в роддоме 4 часа провели! кошмар)))) А потом уселись смотреть коляски и прочую ерунду,пока Лялька возилась с аквариумом) Ну и что сделала умная Аня??? Конечно купила себе тоже аквариум на 150 литров за 5 тысяч)))) я крута просто))) В четверг поехала его смотреть! хозяйка оказалась замечательная,я прям в восторге от нее. Четверг особо не помню,кажется я валялась в кровати)если уж совсем честно,то ваще не помню как прошел четверг! в пятницу я думала я сойду с ума! решила сделать все дела за неделю разом! в итоге купила 3 зубных щетки (впрок), угощения для хозяйки аквариума, поехала в институт,но до него не дошла,за то обошла 4 аптеки и наконец-то купила себе таблетки! цена которых меня убила просто,целых 17 рублей))) Потом пошла в кафе, ибо Павлик (мамин друг) опаздывал. Дальше поехала на сокол,ждать его там, купила себе штаны по даче гонять и "костюмчик кролика"))) Потом мы наконец-то доехали и забрали аквариум) После чего я смылась с Леликом и Женей! А потом Лелик поехала с Сашей,после чего он писал мне еще! жесть!!! В субботу я проснулась в отвратном настроении, поругалась с мамой,сломала дверь и никуда не поехала! за-то пришла Светка и мы часа 3 мучались с фильтром для аквы) И она починила мне дверь) Потом пришла Леля и мне привезли..............2 аква))))))))))))))))

Ляля на меня орала,что за такие деньги можно было 3 таких дерьмовых купить) Пофиг! Потом поехали кататься по садовому,видели девочек в костюмах бродящих у клубов,и потолстевшую Монро))))))))))) А изначально-то ехали за картошкой)) Еще к Женьке на покурить заехали) позвонила Алиса даже!

А сегодня весь день убиралась,разбиралась,складывала и перекладывала все,а потом приехала мама с Павликом и решили вешать мне полки в 9 вечера! я психанула и ушла! 

Вот такая не спокойная у меня неделька! А у кого дома есть аква????

 

75650784 (640x428, 41Kb)

NastyaMalina   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 11:03 (ссылка)
Какая насыщенная неделька у тебя выдалась))) Здорово)))) Столько событий и все интересные)))
Как ты дверь умудрилась сломать? У меня был случай давно - еще когда жила у родителей - так вот летом все на даче...я одна с бабушкой жила. бабушка на рынок убежала а мне уже пора было выходить на работу - как вдруг я поняла что не могу открыть дверь! В замке что то заклинило ) бабушка вернулась с рынка - и стояла под дверью час)))))))))))))) А я не могла ничего сделать и она не могла)))))) Позвонила в службу спасения - чтобы приехали дверь сломали) И тут она раз и открылась)))))))))))))))))))))))) вызов отменили сразу же))
до сих пор не знаю что с ней было - но больше такого не случалось)

Аквариум у меня есть - два) Сейчас в одном только три скалярии и неон) А раньше креветки жили черики и амано и неонов стайка))) Но скалярусы и поели)))
р (648x486, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:23ссылка
а во втором кто??? пересади неончика-то,пока не съели его))) кстати, неон же стайный,ему одному скучнно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:25ссылка
а дверь...да я так хлопнула дверью,что она не закрывалась.
Aliche   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:11 (ссылка)
как я их ненавижу ты бы знала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:55ссылка
когда мой отец был жив - у нас всегда были аквариумы
не один, не два.. а целая стойка во всю стену у нас стояла, с тремя этажами.. и везде были авквариумы.. и их надо было чистить, сливать воду, кормить всех разными кормами, для мальков помню трубочник покупали живой и его надо было еще резать, чтоб они могли есть
а еще там улиткки дохли и их сомы жрали)) а еще сколько раз было такое, что забудешь крышечку закрыть, куда корм кидаешь - и у нас по дому лежали рыбы-самоубийцы))
пляяя как мне надоели эти аквариумы))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:46ссылка
ахаха))) Да,не весело тебе пришлось))) теперь понимаю)))
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 07:44ссылка
))))))))) да я прям с тех пор трясусь при слове аквариумы)))
самое страшное было - пристроить их куда-то после смерти отца.. уже не знали куда девать, выкидывать жалко же
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 02 Ноября 2011 г. 07:22ссылка
эх знать бы раньше тебя! а то я мучалась блин!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:52ссылка
ну неужели никому не надо было?
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 09:50ссылка
пару маленьких забрали знакомые. а большие пришлось на помойку выносить. жалко так было. но там их быстро унесли
bruklin   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 18:46 (ссылка)
офигенный аквариум!! но и цена конечно тоже..
всегда хотела иметь, но понимаю, что с моей ленью мне это противопоказано.. если только совсем маленький))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:44ссылка
А что с ценой?)))
а я никогда не хотела,но увидела и влюбилась))
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:57ссылка
цена в принципе нормальная, но мне было бы жалко столько за него отдавать)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 04:21ссылка
5 тысяч за 150 литров с тумбой,грунтом оборудованием и рыбами??? да это копейки))))))
там одни рыбы стоят 5 и еще оборудование на 7, и сам аквариум с тумбой ну тысяч 10 стоит,он с системой слива)))) так что я около 17 сэкономила))))
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 14:58ссылка
тогда это очень круто!))
Amenika   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 18:56 (ссылка)
да уж... и неделька)))
в детстве был постоянно, да и год назад тоже был, пока не переехали в квартиру, места для него нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ZarinaPete   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:10 (ссылка)
аквариум класс.
я вот только про больницу не совсем поняла, ты не беременна?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:45ссылка
Спасибо))
Не,не я) Ленка))
let_yourself_be   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:14 (ссылка)
Ну ты прям основательно закупилась, аж до аквариума ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:59 (ссылка)
а я ещё в 1м классе купила аквариум маленький, не знаю сколько литров, плавает рыбки 3, упитанные такие)) а вообще мне так нравятся большие аквариумы, я бы туда рыбок-клоунов запустила)) но чистить его заманаешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 04:05ссылка
С тем что на фото,проблем не будет,у него система слива))) А вот со вторым.........даже и не знаю, пока я его только помыть смогла и фон приклеить! Давай фото своего!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 23:12ссылка
там 3 рыбки всего: та, которая справа внизу и 2 сомика))
P1040064 (700x525, 288Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку