-Рубрики

 -Цитатник

Спектакли он лайн - (1)

Я приглашаю Вас в театр! Давно ничему не удивляюсь. А это меня сразило! Репертуар огромный...

Торты - 100 домашних рецептов с фото - (0)

Торты - 100 домашних рецептов с фото! Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты тортов   ...

Салат "Изумрудная россыпь" - (0)

Салат "Изумрудная россыпь" Вы удивитесь, насколько киви в этом мясном салате гармонирует со вс...

Архив старых добрых фильмов - (0)

архив старых добрых фильмов Архив старых добрых фильмов ...

ЛУЧШИЕ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ онлайн - (0)

150+ советских мультфильмов онлайн. Золотая коллекция Эти мультфильмы любят не только дети, но и ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вируня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Буддизм Make_up Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1961


Чесночный ликер от ста болезней.

Среда, 10 Июля 2013 г. 00:28 + в цитатник
Чесночный ликер от ста болезней.



HiDiHLXIeNo (590x475, 45Kb)

Чесночный ликер от ста болезней.

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течении месяца.

Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.
источник:vk.com/wall-43187100



Rietta

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку